Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемп. Днепр.обл.по мормышке 30-31 янва 2010г


Сообщений в теме: 163

#21

Отправлено 14 January 2010 - 14:24

Цитата

Я тоже хочу участвовать.Тока Я совсем новичек и команды у меня нету.

Так приходи без команды, мы тебя кому-нибудь в аренду сдадим (как Романа Новицкого в прошлом году :grin: )

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 14:28

Буду обязательно,но только за Днепр! А если в аренду другим областям то как шпиона-диверсанта :lol:

#23

Отправлено 14 January 2010 - 14:32

Цитата

Буду обязательно,но только за Днепр!

Вот и правильно :hand: , а за полторы недели можно и команду собрать. Было бы желание!

#24

  • Город: Харьков

Отправлено 14 January 2010 - 15:35

Цитата

Из Днепра я так понимаю гарантировано только 2 команды??

Да уж.... Это типа если гости не приедут, то борьба будет только за золото и серебро. Непонятно почему у вас никто участвовать не хочет. Чем вы народ напугали. Может взносами? Так ведь коллективчик же весьма приятный, никаких взносов не жалко. Посмотреть со стороны это конечно хорошо, но не поучаствовав вообще ничем не проникнешся. В городе в котором на рыбалку можно ездить на троллейбусе или ходить пешком и не набрать еще пару тройку команд.... Я даже не знаю, что посоветовать. Сам в шоке.

#25

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 16:20

Цитата

Цитата

Буду обязательно,но только за Днепр!

Вот и правильно :hand: , а за полторы недели можно и команду собрать. Было бы желание!
Команду собрать?Если только из Форумчан,Я на рыбалку еду либо сам,либо с мужыками которые конус и блесну не променяют на мормышку даже при угрозе смертной казни.

#26

Отправлено 14 January 2010 - 16:31

Цитата

Буду обязательно,но только за Днепр!
+1, но учавствовать...
снаряги нет, балалайка одна, правил не знаю :oops:

#27

  • Город: Харьков

Отправлено 14 January 2010 - 16:49

Ну так правила узнаешь, с количеством удочек определишься, а уж сколько всего интересного узнаешь, если захочешь - не пересказать.
У нас ведь тоже куча народу участвовала в первый раз. И со стульчиками и ящиками и без всяких балалаек. Да и выступили нормально. Рыбу ведь не удочка ловит.....

#28

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 14 January 2010 - 19:07

гипс снимут-приеду зрителем, а нет-так нет.

#29

Отправлено 15 January 2010 - 09:06

подготовка и участие в соревнованиях - это кропотливый труд и не все хотят свое хобби или УВЛЕЧЕНИЕ ПРЕВРАЩАТЬ В РАБОТУ, и кстати многие ловят спортивными снастями очень хорошо, даже не подозревая ,что снасть спортивная!

только не подумайте, что я против соревнований, это как раз способ проверить свой силы и многое другое я даже не буду рассказывать за просто обалденный коллектив форумчан и спортсменов, сам участвовал - знаю, прекрасно проведенные несколько дней соревнований на зимнем водоеме в таком коллективе - просто классно!!! Каждый раз, когда смотрю фтографии ище и грамота с призом... я в восторге!!! и повторюсь, в достижении всего эого очень помогли Игорь Агеенко и Алексей Зайко, им большое спасибо!

#30

Отправлено 15 January 2010 - 09:29

Цитата

Цитата

Буду обязательно,но только за Днепр!
+1, но учавствовать...
снаряги нет, балалайка одна, правил не знаю :oops:

Посмотрите вот на этого парня , который сидит на ящике и на других...
http://ohota.dp.ua/n...p?p=56922#56922

А теперь внимательно почитайте вот этот отчет
http://ohota.dp.ua/n...p?p=57129#57129

А таперь, уважаемые "вольные пингвины" сделайте выводы:
КТО ХОЧЕТ-ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, КТО НЕ ХОЧЕТ-ИЩЕТ ОПРАВДАНИЕ :evil:

#31

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 10:35

Так народ...Вопросы организационные.Где ночуем и по чём?

#32

Отправлено 16 January 2010 - 17:49

Ночевка на безе "Рыбачий стан" - стоимость 90грн/ сутки. Инфа есть в разделе Чемпионат Украины 2010.

#33

Отправлено 16 January 2010 - 20:53

Игорь, напоминаю просьбу про мой номер люкс. Я с женщинами :lol:
С пятницы.

#34

Отправлено 16 January 2010 - 21:02

Я помню, Саша, не волнуйся - все лучшее детям и женщинам!!! ))) Под люксом ты подразумеваешь 2-местный домик на Самарском заливе, где вы были прошлый раз??

#35

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 21:39

:?: Игорь, напишите о месте проведения чемпионата. Что ловится? Какие средние уловы? Размеры рыб, глубины.
Вы же все равно там тренируетесь - дайте инфы хоть немного, а то мы к вам сразу на 1 тур без тренировки.

п.с. только не посылай в другие разделы читать отчеты - напишите здесь :grin: :grin: .

#36

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 21:44

А что надо и бронь ставить?

#37

Отправлено 16 January 2010 - 22:02

Цитата

Под люксом ты подразумеваешь 2-местный домик на Самарском заливе, где вы были прошлый раз??
Ага. Место соревнований надеюсь не в 3-х километрах?

#38

Отправлено 16 January 2010 - 22:18

paha
Посылать не буду,,, ))))
Место соревнований представляет собой часть плато с глубинами около 2 м - 2,5 м. Дно - песок с ракушкой, кое где есть редкая трава.Течения практически нет.
Обьекты ловли - в основном окунь , может изредка проскочить ерш, плотва. Окунь в основном 30-100гр, могут быть бонусы покрупнее.
Сегодня проводили тренировку недалеко от места соревнований - окунь не очень баловал: то ли место не очень удачное - глубины были меньше , то ли природные явления - окунь был очень прошенным.Предыдущие тренировке на месте показывали неплохую концентрацию окуня.

#39

    LVS
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 00:19

Цитата

Цитата

Буду обязательно,но только за Днепр!
+1, но учавствовать...
снаряги нет, балалайка одна, правил не знаю :oops:
Балалайку можно купить (хотя можно и с одной), правила можно прочитать (хотя и на построении объявят). А какое снаряжение надо? Теплая одежда? Так если есть балалайка, значит и ватник найдется.
Для примера:
человек участвовал первый раз Изображение

и вот он результат:
Изображение

Было бы желание.

#40

Отправлено 17 January 2010 - 12:33

А Днепропетровскую Федерацию не пугают 20тиградусные морозы на выходные? Что там правила говорят о температуре?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок