Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Тренировочный процесс, фидер


Сообщений в теме: 318

#21

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 12:04

Начинаем регистрацию.
Желающие есть? Прошу дать ответ в личку. :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 17 January 2010 - 12:10

считаю необходимым посетить хоть одну тренировку максимально большему количеству участников. Чтоб уяснили для себя-зацепит или нет? Как отбор в спортшколу-приходит тренер на физру-сразу записываются практически все, а через одну тренировку остается половина, а через месяц единицы, но самые способные или, что еще лучше-волевые, т.е. те кого ЗАЦЕПИЛО.

#23

Отправлено 17 January 2010 - 14:16

Цитата

Цитата

С удовольствием возму пару-тройку уроков.

Хотелось бы напомнить, что:

Цитата

Обязательное условие - участие в соревнованиях проводимых нашей федерацией и соседних областей...Это не курсы "Научите меня ловить фидером"

Речь идёт о формировании в Днепропетровске "боеспособной" сборной по фидеру которая сможет представлять наш регион и в других областях.

Цитата

Где планируются ,территориально?

Естественно в местах проведения соревнований.
У нас - это на Малиновского у Мерефо - Херсонского моста и Фестивальный причал, а на выездных - это пруд "Белянский".

Ув. Фидерал.
Если речь идет об
ОБЯЗАТЕЛЬНОМ участии в соревнованиях.
То я себя ничем и не перед кем ОБЯЗЫВАТЬ не собираюсь!! :thank_you:

#24

Отправлено 17 January 2010 - 14:55

Гордей
Ты ж не раз наблюдал з а соревами - я думаю много чему научился. В данном случае речь идет именно о подготовске людей к соревнованиям - кто останется, кто отойдет в зависимости от своих сил, желания , возможностей.
А просто обучение возможно будет для всех желающих , но об этом будем говорить с весны отдельно.

#25

Отправлено 17 January 2010 - 19:21

Ребят я уже объяснял что со спортом, с любым в завязке.
Я болею за Вас на соревнованиях, чем могу готов помочь.
Но по спорту все.
Слишком всего много было отдано спорту. Не жалею ни на секунду.
Но пришло время остановиться.
Так шо не обессудьте;

Я ЛЮБИТЕЛЬ!!

ПЫ/СЫ
И этого не стесняюсь. :thank_you:

#26

Отправлено 17 January 2010 - 23:45

До весны есть время для подумать,реально оценить свои возможности и желание сделать шаг от любительской рыбалки к спорту.Поэтому пока воздерживаюсь записываться,что бы потом не было стыдно смотреть в глаза людям котырые на тебя потратили время и внимание.
Прошу понять меня правильно.

#27

Отправлено 18 January 2010 - 12:35

igor_d
Никто никому ничего не должен. Было бы желание. На первый Чемп Украины 2 года назад наши мормышечники поехали с обычными удочками и кивками из метал. ленты. А сейчас нас считают реальными конкурентами. И на фидерные соревы некоторые товарищи ездили с палками Флагман , Робинзон(это я про себя).На месте разберешься.

#28

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2010 - 12:59

Еще немаловажный вопрос. Пока нет тренировок, нужно не сидеть на месте, а заниматься образованием, читать статьи, смотреть фильмы, общаться, короче готовить теоретическую базу, и спорные вопросы обсуждать на форуме. Есть вопросы которые в открытую принято не обсуждать ввиду СЕКРЕТНОСТИ, но многие общие понятия должны быть в голове у каждого уже на первой тренировке. :wink:

#29

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 18 January 2010 - 13:14

еще один вопрос-необходимо ли вступать в ФРСУ?

#30

Отправлено 18 January 2010 - 16:12

Dendnepr
Это потом, если поймешь - что спорт тебе интересен .

#31

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 23:47

Цитата

Нужно просто определится нужно мне это или нет или понять хватит ли мне денег на всё это мероприятие! Я для себя решил, и самое главное это стремление и всё получится!
Правильно мыслишь.

Цитата

...Набирается группа... с определенной оплатой в месяц. И тренируем ее. Лидера - на соревнования...
Видишь ли. У нас все будут участвовать на соревнованиях. Для этого и вся затея. На Чемпионат Днепропетровской области по фидеру могут заявится все желающие. Будут и новички (Вася, Петя, Коля...), которые о соревнованиях только слышали. Но будут и ребята из нашей группы, которые уже имеют некие навыки. Так вот, "зуб даю", что Вася, Петя, Коля... в итоговом протоколе будут ниже наших "новичков". Лидера выявит соревнование. На этом наше сотрудничество, скорее всего закончится. Хотя, может не со всеми - будет ещё Запорожский ЧО. Будем готовиться к нему. Те, кого затянет, будут и дальше развиваться, участвовать в соревнованиях, проводимых в других областях. Будут выигрывать, занимать призовые места... А для кого-то соревновательная жизнь закончится сразу после дебюта. :cry:
P.S. Лично у меня с Виталием в этом сезоне 6 (шесть) официальных соревнований разного уровня, в том числе Кубок Украины и Чемпионат Украины. Для каждого из этих соревнований уже есть план, выбрана тактика, подобрана и приобретена прикормка. Останавливаться на достигнутом ещё рано. :grin:

#32

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 14:39

На сегодняшний день изъявили желание принять участие в обучении следующие рыболовы:

1. Роман (Roman);
2. Холомьев Сергей (Halik);
3. Холомьева Анна;
4. Олейник Олег (oleole);
5. Оришака Денис (Dendnepr);
6. Шуйский Сергей (serg);
7. Лынник Владислав (Vladik);
8. Доненко Игорь (igor_d);
9. Крячков Алексей;
10. Андрух Максим (Максимус);
11. Михайлов Александр (Георгич);
12. Дружинин Денис;
13. Загорулько Игорь (Igor Z).
14. Мотузко Игорь (ИгорьМ)
15. Сухомлин Александр (Alekzz)
16. Щербина Андрей (Андрей Sch.)

Всем зарегистрировавшимся отправил список необходимых снастей. Смотрите личку.

#33

    GS
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 18:42

Я тоже за, только не уверен что смогу участвовать в соревнованиях..

#34

Отправлено 22 January 2010 - 22:20

Цитата

Я тоже за, только не уверен что смогу участвовать в соревнованиях..
Внимательно читай.

Цитата

Обязательное условие - участие в соревнованиях проводимых нашей федерацией и соседних областей (как минимум в двух: Днепропетровск и Запорожье).


#35

Отправлено 24 January 2010 - 23:39

я в Луганске провёл соревнования для любителей и начинающих закрытого типа....посещаемость была бешеная и всем очень понравилось. Стесняется народ показаться лохами. Призовые места естесствено заняли наши спортсмены, но самое интересное ....все любители были в шоке от того, что они оказывается нифига не умеют ловить и воотчую это увидели. Главное практически все изьявили желание учавствовать в таких соревнованиях, т.ч. эксперемент удался. Народ ....потягайтесь с мастерами и Вы очень многому научитесь

#36

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 00:01

+100. Молодец Жека.
Именно поэтому мы и затеяли это обучение, чтобы победить страх у реальных претендентов. Чтобы ребята увидели, что можно достойно выступать. Я верю - у них всё получится (и у нас тоже), тем более, что желание есть. А это уже не мало. Как говорится: "Не так страшен чёрт, как его малютка". :grin:

#37

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 January 2010 - 09:58

Цитата

я в Луганске провёл соревнования для любителей и начинающих закрытого типа..............................эксперемент удался. Народ ....потягайтесь с мастерами и Вы очень многому научитесь
Это здорово!
У нас нечто подобное проходит на фестивалях форума. Кстати, часто и в СМИ на наши фестивали приглашаются все желающие. А каким образом еще людей привлекать? Осталось только ходить по набережной и пригласительные раздавать. :oops: Думаю, человек который реально хочет расти в рыбалке, уже сам ищет знаний и контакты в интернете и пр........ так что, на сегодняшний день эти полтора десятка желающих и есть большинство желающих, согласных и морально готовых участвовать в турнирах :)

#38

Отправлено 25 January 2010 - 12:12

Цитата

Еще немаловажный вопрос. Пока нет тренировок, нужно не сидеть на месте, а заниматься образованием, читать статьи, смотреть фильмы, общаться, короче готовить теоретическую базу, и спорные вопросы обсуждать на форуме. Есть вопросы которые в открытую принято не обсуждать ввиду СЕКРЕТНОСТИ, но многие общие понятия должны быть в голове у каждого уже на первой тренировке. :wink:
+1000//)) В сети масса инфы.. Обучалки (и довольно неплохие) есть в сетке.. на том же ютубе... Ибо не уверен что Олегу в кайф будет пояснять чем фидер от спиннинга отличается...
Посему Теоретическая самостоятельная мощная подготовка + по весне практическая отработка техники (заброс, выбор кормушек, расчет того же опережения при боковой струе, точность попадания - все это КРАЙНЕ важно).. А уж все это полить соусом знаний гуру о которых никто обычно не говорит, секреты по прикормкам, насадкам, тактике, технике применительно к нашему географическому ареалу и не только... Вот это правильный подход думаю.. :!: :smile:

#39

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:23

Цитата

+1000//)) В сети масса инфы.. Обучалки (и довольно неплохие) есть в сетке.. на том же ютубе... Ибо не уверен что Олегу в кайф будет пояснять чем фидер от спиннинга отличается...
Посему Теоретическая самостоятельная мощная подготовка + по весне практическая отработка техники (заброс, выбор кормушек, расчет того же опережения при боковой струе, точность попадания - все это КРАЙНЕ важно).. А уж все это полить соусом знаний гуру о которых никто обычно не говорит, секреты по прикормкам, насадкам, тактике, технике применительно к нашему географическому ареалу и не только... Вот это правильный подход думаю.. :!: :smile:
Ну, блин. Мои мысли озвучил. :grin:

#40

Отправлено 25 January 2010 - 15:30

) Ну дык :roll: :smile: .. Шо толку человеку от знаний сколько миллиграммов и чего добавлять в прикормку в какое время суток если он например закормочные кормухи положит в радиусе 20 метров... )) Ты ж свои руки не пришьешь))) - этому каждый должен научиться только сам... иначе никак.. А в фидере это капец как важно в точку бить, бровку найти .... :roll: Олег, может вступительные экзамены?)) Так скать "незалежне тестування"))) Катсинг, теоретическое задание, съедание опарыша, определение вонючек по запаху.. ипр... )))) :smile:

ЗЫ добавлю.. что серъезное обучение - серъезный процесс... С конспектами, заметками, домашним заданием.... практическими рекомендациями... ведением статистики, дневников.. Это не типа "пришол, послушал.. ушол...".. Все как у тех же карпятников должно быть... Имел честь видеть немного как там все происходит...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок