Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Днепропетровской области фидер 17-18 июля 2010


Сообщений в теме: 86

#61

    oleole
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2010 - 11:10

Цитата

К сожалению, на территорию Набережной, всем кроме членов команд и судей, можно было попасть только после финишного выстрела
Так зарегистрировался бы "тренером" или "помощником" у кого-то из участников. Я бы не отказался от помощи и доступ к территории был бы...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2010 - 11:29

Цитата

Так зарегистрировался бы "тренером" или "помощником" у кого-то из участников. Я бы не отказался от помощи и доступ к территории был бы...

:) Ну...это уже в след. раз...хотя нет - даст Бог среди участников в след. раз буду! :)

#63

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 12:06

Спасибо за поздравления... :oops:
Спасибо всем за честную борьбу. Спасибо гостям из Донецка и Запорожья за то, что приехали и сражались не смотря на жару. Спасибо организаторам и судьям. Спасибо компании Флагман. Всё как всегда на высоте... :!!:

Поздравляю команду Кворум с вторым местом и отдельно Романа Перепелицу за серебро в личке. Молодцы парни... Отличный старт. :!!:

Поздравляю дончан из команды ФишДрим с третьим местом и отдельно Рому Сапрыкина с золотой медалью в личке. :!!:

Хочу поблагодарить всех участником тренировочного процесса. Надеюсь, что нас (меня и Виталия) не будут обливать ничем плохим... мы сделали всё что могли. Ну, или почти всё. Все показали достойный результат. Ещё раз спасибо за терпение и настойчивость... :oops:

Цитата

...даст Бог среди участников в след. раз буду! :)
Ловлю на слове. :grin:

#64

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2010 - 12:15

Цитата

Ловлю на слове. :grin:

:)

...мне почему-то (после многочисленных прочитанных отчётов в этом году) казалось что веса выловленной рыбы должны быть на несколько порядков выше....ну кто же знал что именно на эти выходные придётся пик солнечной активности?!...
Вобщем желание участвовать в 4-м открытом присутствует однозначно.

Кстати, обратил внимание что у некоторых участников были садки в длинне до 2-х метров да и диаметра совсем не спортивного....почему-то был уверен что правила длину и диаметр садка чётко оговаривают...

#65

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 12:49

Мои поздравления Боеву, как всегда на пьедестале,
Сержу, молодец, во второй день взял зону.

#66

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 July 2010 - 13:54

Днепряне молодцы, Ромэо респект, теперь нашим нужно ехать за золотом в Донецк :grin:
Ну и (очень оперативно :wink: ) традиционно сводная таблица.

Изображение

#67

Отправлено 19 July 2010 - 14:46

Смотрю по весам Малиновского рыбой на соревах все так же не балует!
Просто заколдованное место какое-то...Как так то вроде рыбка есть, а соревы-словно ине было никогда!
:) :) ;)

#68

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 July 2010 - 16:03

Алексей, создается впечатление, что массовые закормы насыщенными прикормками настораживают нашу рыбу.

Если не учитывать отдельные бонусы-лотерею, то целенаправленная ловля и соответствующая ей прикормка явились залогом успешности.

Если бы Роман во второй день продолжал также ловить верховодку, что, крайне тяжело было заставить/убедить себя делать, то, наверное, не оставил бы никому шансов на победу в личке. Верховодку смог поставить очень плотно, буквально кишела. Можно было черпать ее.

По моим наблюдениям, сложней и в тоже время интересней была ловля у Романа Сапрыкина, Олега Боева и Виталия Иваненко. Наблюдать за ними было, как будто попал на мастер-классы, причем, каждый со своими особенностями.

Так как больше всего приходилось находиться возле Виталия, то отмечу его мастерство по избирательному приваживанию и ловле. Во второй день в его улове был практически один вид рыбы...
Как мне кажется, в первом туре подвела его реализация и то, что несколько штук он упустил с берега. Мог бы и зону взять.
О своих секретах пусть ребята рассказывают сами, - молодцы!
-------
Присоединяюсь к поздравлениям Данила - умничка! Отлично отработал для первого раза на серьезных соревнованиях в тяжелых погодных условиях. Но задирать нос не спеши, все еще впереди!
Изображение

#69

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 17:02

Прежде всего хочу поблагодарить наших тренеров Виталия Иваненко и Олега Боева!Это их школа.А также судей,организаторов и всех кто принимал в этом участие в такую жару.СПАСИБО!В первом туре выпадает зона Б, на тренировках там ловилась мелочь,на нее и сделал ставку,но через каждые двадцать минут проверял закормленое с рогатки пятно метрах в тридцати,но кроме бубырей и стограмового голавлика ничего там не взял ,у моих соседей такаяже картина .Во втором туре после подколов по поводу ловли уклейки решаю делать ставку на дальнюю зону и за два с половиной часа кроме бубырей одной плотвички и уклейки ничего не беру,решаю закормиться метрах в пятнадцати.Рыба отозвалась сразу но очень мелкая и постоянно обрывал поводок при выважевании об бровку.До финиша два часа а у меня грамм двести и Я решаю переходить на уклею.А уклея в зоне А мельче в два раза но реализация почемуто лудше.Думаю все пролетел,но взяв очень быстрый тэмп кило набил.Вот только остался неприятный осадок из за того что выехал на уклее,думал что ее не ловят потому что боятся пролететь потеряв рыбу покрупнее,СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ.

#70

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 21:08

Выкладываю всех учасников:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#71

Отправлено 20 July 2010 - 12:35

Цитата

...Завидую белой завистью! Направление расширяется! Если так и дальше пойдет, вы массой задавите поплавок! :)

Лёха, гони от себя всех "зелёных земноводных" которые иногда "душат" и развивай поплавочное направление, так как Боев - фидер! Я знаю, у тебя даже лучше получится. :wink:

#72

Отправлено 20 July 2010 - 13:21

УРА ЧЕМПИОНАМ!!!
:pozdravlenie:

#73

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 21 July 2010 - 12:45

Небольшой фотоотчетик о ЧО-2010 по фидеру.
Выкладываю с учетом экономии места. Кликайте по фото и смотрите, как это было..)) Если что не так, не судите строго.

Традиционные жеребьевка и построение возле спонсорского банера прошли рано утром, когда Днепр был зловеще поглощен смогом

Изображение Изображение

В мыслях участники прокручивали тактику и стратегию закармливания, ловли, оценивали свои и чужие возможности

Изображение Изображение Изображение

Контроль прикормки, подготовка зон, закармливание и ловля под строгим наблюдением судей

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Следили, чтобы в зоны не заходили любопытствующие, а спортсмены не нарушали правила...

Изображение Изображение

Сладкий миг прикармливания, когда предвкушаешь приход рыбы

Изображение Изображение

Зачем мне уклея, может поставить на бонус...

Изображение Изображение

Для ловли бонусов достаточно обычного ведра (с)
Рыбка потянула на 510 г.

Изображение Изображение

Жаль, что День рождения только раз в году

Изображение

Рыба испытывала спортсменов на выносливость

Изображение Изображение Изображение

На Чемпионате были "клевые" места там, где можно было спрятаться от жары

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

В завершение первой части фотоотчета приоткрою маленький секрет.

Изображение

Будущий победитель Чемпионата нашей области - донетчанин Роман Сапрыкин выбрал уловистую точку заброса кормушек. Точка согласовывалась с судьями, так как забросы были возле границы зоны выше по течению. Ориентиром заброса выбрал "Башни" на противоположном берегу, что я и зафиксировал
Изображение

Кстати, фото этого Ориентира стало сегодня (21 июля) в момент подготовки фотоотчета - "фото Дня" на городском портале. Не зря значит Ромео метил в него..)

Заключительную часть фоток выложу позже, что-то в горле сушит..)

#74

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 21 July 2010 - 12:51

Цитата

Следили, чтобы в зоны не заходили любопытствующие,
и таки заходили!
спасибо Витя!
зы. прикол с "секретными" фотками порадовал :smile:

#75

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 21 July 2010 - 17:25

2 Serik, фотки не секретные, но их много, выкладывал так в целях экономии трафика на открытие основной страницы. Превью - до 15 KB, на просмотр - до 250 KB.

На подведении итогов (заключительная часть - протокольная)
Изображение
Изображение
Изображение

Герой Чемпионата - Данил Рожко (8-й результат из 28 участников)
Изображение Изображение

Командный зачет

Изображение

Третье место:
Сапрыкин Роман и Лисовский Владимир (FishDream, Донецк)
Изображение

Второе место:
Перепелица Роман и Олейник Олег (Кворум, Днепропетровск)
Изображение

Первое место:
Боев Олег и Иваненко Виталий (Барракуда, Днепропетровск)
Изображение Изображение

Личное первенство

Изображение

Бронзовый призер - Олег Боев (Днепропетровск)
Изображение

Серебряный призер - Роман Перепелица (Днепропетровск)
Изображение

Чемпион Днепропетровской области 2010 года - Роман Сапрыкин (Донецк)
Изображение

Почетный гость официоза - серебряный призер Чемпионата Украины 2010 года по спиннингу - Холодов Александр (Днепропетровск)
Изображение

Фото дружной команды Открытого Чемпионата Днепропетровской области 2010 года по фидеру
Изображение

Всем спасибо, удачи, до новых встреч!
С ув. Виктор

#76

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 18:34

Витя, огромный СЕНКЬЮ за фотки. :grin:

#77

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 July 2010 - 13:05

Олег, есть вопрос - всё забыл спросить - Я видел ты в первый день под конец тура пользовался сухой аромой от ВДЕ - по-мему "Т-Оранж". Как она вообще тебе и был ли результат от неё тогда?

#78

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 13:30

Цитата

Олег, есть вопрос - всё забыл спросить - Я видел ты в первый день под конец тура пользовался сухой аромой от ВДЕ - по-мему "Т-Оранж". Как она вообще тебе и был ли результат от неё тогда?
Ну, ты жулик. :grin: Раскрыл все козыри...
Эта арома классно работает по густере и подлещу. Тогда добавил её после ослабевания клёва. Результат таки был.

#79

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 July 2010 - 13:54

сори :))) я решил, что раз чемп закончился можно и спросить :lol:
виноват! Но я ж для себя спрашивал!

И ещё в догонку - а юзал Экзотик Брим? Что эффективнее Оранж или Екзотик?
Здаётся мне что для наших мест Экзотик стрёмный

#80

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 15:09

Цитата

Но я ж для себя спрашивал!
Ага... А узнали все.

Цитата

И ещё в догонку - а юзал Экзотик Брим? Что эффективнее Оранж или Екзотик?
Здаётся мне что для наших мест Экзотик стрёмный :grin:
Оранж нравится больше... и мне и рыбе, хотя в платформе лежит и тот и другой.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок