Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ СПИННИНГ С ЛОДКИ 2010


Сообщений в теме: 68

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2010 - 23:58

Shimano CARDIFF..... ML

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 04 July 2010 - 08:59

Еще раз хочу Поздравить Команду Днепр 1 с аааатличным результатом который они действительно заслужили, благодаря отличной Командной работе, личному мастерству, ну и, воле к победе. Как по мне, то это не второе место а ПЕРВОЕ, так как, Киевляне на своем водоеме, который они знали досконально, оторвались по очкам от Днепровской команды не на много. Линкору на тренировке удалось найти на водоеме то что не знали даже Киевские команды ))) нашел отличную корягу на явно выраженной бровке. С этого места и стартанул Холодов в первом туре и бомбил его все шесть часов. Др.команды кружили как вороны вокруг Санька и пытались сорвать хоть чуток рыбы с зоны где лупил хвосты Холодов.
Хочу поблагодарить всех рябят, с которыми мне довелось провести незабываемую неделю на острове, за ааатличную Компанию, искреннюю поддержку, советы, помощь в приобретении опыта в ловле с лодки в СПОРТИВНЫХ условиях. Это не громкие слова завуалированные лицемерием- это моя искренняя Благодарность, мое Спасибо ВСЕМ!!!
Огромное спасибо Капитану Команды Днепр2 Петрашу Юре за приглашение, за Доверие, за наставление, за ценные советы, ну и …., за поддержку, которая мне ооочень нужна была после первого тура.
Огромное спасибо Игорю (Агент) за помощь оказанную в тренировочном процессе и в момент соревнований. Отдельное спасибо за переданный кулинарный опыт ))))))
Как там: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Холодову ))) мааалаток Санек!!!
Мои достижения на этом Чемпионате скромные (ниже середины турнирной таблицы) , так как, это мое вааабще первое участие в соревнованиях с лодки, до этого лодкой занимался только как любитель, а разница, как оказалось, оооочень ааагромная )))). Мне в первом туре пришлось бороться с: мондражом первых соревнований, с незнанием акватории зоны «С» (нужно было быстро определиться по стратегии этой зоны и поиском предполагаемых мест стоянки рыбы). + мне пришлось бороться с НЕ спортивным поведением одного из участником соревнований, что…в принципе и выбило меня с равновесия- короче…первый тур я провали на кизяк. Второй тур, зона «В» (самая безрыбная- многие пришли на финиш с нулями или оним-двумя окушками), благодаря Игорю мне удалось размочиться маленьким окушком, а значит прийти в себя, после чего все пошло пучком, собрал до ракеты еще 4 хвоста = итог: 8 место в зоне «В»
УУУУ-Р-А ДНЕПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#23

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2010 - 09:21

Саня, и с тебя подробный отчёт. Ждёмс!!!

#24

Отправлено 05 July 2010 - 06:55

Отчеты и протокол чуть позже ,,,,

#25

Отправлено 05 July 2010 - 09:16

Только добрался до связи!!
Ай МОЛОДЦЫ!!
Команду в целом и Сашу в частности с ПОБЕДОЙ!
Отменная работа и достойный результат!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#26

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 12:15

Всем спс за теплые поздравления, вчера вечером только вернулся, обязательно будет отчет и фото. Во вторник ждем народ на пиве, буду показывать и рассказывать в лицах, и готов окунь.

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2010 - 18:10

:aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

#28

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 06 July 2010 - 00:06

Молодцы - Днепропетровцы!
Ай-да, Холодов, ай-да ... Молодчина!
:salut:

#29

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 10:14

Итоги ЧУ, сводный протокол
http://holodov.dp.ua...dka/chu2010.xls

#30

Отправлено 06 July 2010 - 10:56

Браво.. Вернувшийся Рашид между прочим еще в канун ЧУ сказал шо так будет. :shock: :shock: )))) Он тебе еще красные труселя подгонит - буш ЧМ рвать по бассу)))) :smile:

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 July 2010 - 12:06

Мой отчёт о ЧУ :grin: .
Сразу хочу поблагодарить Юру Петраша, что оказал доверие, взяв в команду!
Отдельное Огромнейшее СПАСИБО Хамелеону за предоставленный на соревнования мотор. Семён, Респект тебе и Уважение! :aplod: :aplod: :aplod: . Мише Спасибо , за снасти…Бассмания показала себя отлично!
Выезжаем с Виталиком в субботу в 5 утра…Накануне вечером у жены воспаляются лимфоузлы на шее, поднимается температура…до часу ночи круиз по больницам…нервы на пределе…Фуу, вроде ничего страшного, после укола и таблеток, стало легче…но поспать уже нормально мне не удалось. С тяжёлой головой и тревогой за самочуствие супруги 9 часов пути , последние 40 км по ямам , канавам, по лесу мимо разрушенных деревянных домов…Так, наверное, выглядели во время Отечественной сёла , в которых немцы расстреляли почти всех жителей…
Разгружаемся на базе »Эко Днепра». Грузим вещи к Виталику в лодку…Экспедиция на остров на неделю :grin:
Размещение в номере, дождались Агента с Линкором, решаем в воскресенье начинать пробивку зон. Выезжаем в 4-е..за первые три часа четыре окушка , которым ещё расти и расти…Мимо тучи троллингистов…. Где же рыба? :roll: Видим три лодки с джигитами , стали невдалеке, глубина 3,5 м…При нас ловят пару щучек и сомика кила на два….ага рыб есть :grin: . Поехали к нашим узнать обстановку –вроде поклёвывает окушок на МД..Стали рядом, поклёвки мелкоокуня, усиливается течение и ветерок –и тут началось… :shock: Поклёвка, мой Рози Фигаро в дугу…окунь грамм на 400…второй,третий. Беру Мишину Бассманию, ставлю 12 гр. чебураху, 3 “червь на офсетнике. Окуня красавы...Тянем дуплетом с Веталем..Игорь кричит: -не палите точку! Снимаемся с якоря, сместились, на глубине 5,4 беру судака на 1,2(пойдёт на двойную уху). Ещё чуть походили, посмотрели рельеф, глубины…всё-отдыхать….
На второй день при исследовании обширного мелководного участка заны А решаю потролить …ставлюДип Культива Рипн Миноу 65..садится хая на 3,5 кг.-отпускаю…Приплывает на базу Саня с братом.
Вечером нахожу в кувшинках воб DD Panish… Три дня тренировок, поиск точек, привыкания к водоёму…пролетают не заметно. Зона А-рыбная; В-практически без рыбы; С-обозначили(добавили) в последний момент.. Накануне перед соревнованиями жеребьёвка , мне выпадает зона А.
Первйё тур. Со старта еду на рабочую точку (слава богу не занята).Первые забросы , поклёвки…но окунь 100-200 гр().Начинаются сходы, сходы, два не зачётных судачка…,к 10-ти клёв затихает. Перехожу на ультралайт, снимаю ещё трех, штук пять холостых поклёвок…Рядом свободное место-перехожу, картина та же. Финиш, подплываю к судьям, сдаю рыбу( где-то 2,5 кг). У Сани спрашиваю: «ну,что. Не опозорил БА?». Улыбается: окуня, зачётный сомик,ещё лещи….всего больше шести кил…мля, молодец-порвал зону!!!!!! Я в зоне 8-й..
Второй тур. Зона С. Информации по ней 0. Со старта занимаю вроде неплохое место, возле травы. Ставлю 1”твистер на офсетнике, первый заброс в траву, сильная поклёвка, что-то приличное и…сход. Дальнешие забросы в траву ничего не приносят…Бросаю возле травы, редкие зацепы, сдёргиваю …. поклёвка! Один окушок, второй, третий…хоть мелковат,но….Вижу в соседней лодке занервничал спортсмен, поглядывая на меня. Снимается-уплывает. А у меня начинаются сходы, пустые поклёвки…Перемещаюсь-глухо. Иду на точку где вчера был Агент и с утра стоял Холодов в дальнем углу зоны С…Шикарный рельеф, всплеск щуки возле камыша. Минут 40 пытаюсь её тщетно соблазнить …. Редкие поклёвки окуней по 20-30гр на МД…. Времени остаётся мало. Переставляю лодку под разными углами….минут за 10 до финиша досадный сход окуня… увидел подсаку-кааак рванул! По итогам второго дня я 14-й в зоне. На базе говорю Юре,что плохо отловился…»Сколько?» ..»500-600гр». В ответ слышу:»Молодец!». На душе посветлело….
Официальная часть, обьявление итогов, награждения… В итоге 10-е командное, задачу минимум выполнили(два новичка в команде), честно заработанное 35 место в личке.
Гордость и неописуемый восторг за Днепр!!!!!!!! Мы сделали это!!!!!
Сборы, выезжаем с Виталиком сразу после награждений, прощаемся с нашими, на прощание крепкое рукопожатие Игоря..всё сказано, по мужски, без слов…
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Чуть фоток попозже...

#32

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 06 July 2010 - 12:19

Цитата

На второй день при исследовании обширного мелководного участка заны А решаю потролить …ставлюДип Культива Рипн Миноу ...

угу...тролл , цука, там рулит....
Поставил шакаловский чери ДИП и за 3-4 минуты ,Гриша не даст соврать, вытянул две щучки.

#33

Отправлено 06 July 2010 - 12:45

а разве тролинг разрешен? или уже открыли доступ к тролингу

#34

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 06 July 2010 - 13:08

Цитата

а разве тролинг разрешен? или уже открыли доступ к тролингу
на тренировке, засечь места стоянки рыбы

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 July 2010 - 13:13

...именно так, акватория зон уж очень обширная, а время не резиновое...

#36

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 July 2010 - 14:30

Молодцы !!!!
А доминирования Киевлян не вышло, хотя и фактор своего поля позволял,
вот десятка лидеров, ну не мог не заметить, что Юра ее замыкает, вернее возглавляет вторую десятку :)

1. Кривобок Б. - Киев
2. Холодов А. - Днепр
3. Дикун А. - Киев
4. Вагин А. - Харьков
5. Тяпко В. - Луганск
6. Слободянюк А - Харьков
7. Корзинков Д. - Киев
8. Грушко В. - Черкассы
9. Демидко О. - Крым
10 Агеенко И. - Днепр
11 Петраш Ю. - Днепр

#37

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 14:49

Харьковчане кучно бьют - 4,5,6 :)

#38

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 July 2010 - 14:57

Ну Тяпко, не совсем Харьковчанин, скажу больше, его к нам можно отнести, он с Лозовой :)

#39

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 July 2010 - 09:52

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы! :aplod:

#40

Отправлено 07 July 2010 - 11:46

Отчеты, народ.. ОТЧЕТЫ ГДЕ?)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок