Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Бу из Я понии


Сообщений в теме: 44

#21

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 19:13

Звиняйте,меня не було....Сдя по (юмору) Хтеры,тему можно закрывать....(Равину виднее.... :!!:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 19:15

ЗЫ А чувство юмора тренируйте милостивый государь... хотя... не тренируйте, легче будет жить :cool:[/quote]

А советы оставьте другим...ИМХО молод еще...

#23

  • Город: Днепр

Отправлено 13 September 2010 - 20:07

:lah: :lah: :lah:

#24

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2010 - 21:10

Я конечно глубоко извеняюсь, но кто-нибуть пояснит, что это здесь происходит? У человека друг Я понец, я правильно понял? Дальше, как оказалось, японцы друзья есть не только у него а еще и у одесского равина, правильно? Теперь поясните, зачем Формула продает б\у рубероид? И откудо взялось понятие "Пи..дец!!!Жидво одно..."
Когда это не правда, не одно, у нас итернационал. Кто-то внесет ясность по данному вопросу................

#25

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:22

Цитата

А советы оставьте другим...ИМХО молод еще...

Ой, ви таки решили довести нашу скромную мешпуху до истерики своими вескими аргументами? Нет, я конечно дико извиняюсь но таки не припомню шоб мы дваём пасли... ну хотябы курочек шоб ви мне тыкали, дырачку ж пробьёте не запломбирУете, перекратите немедленно !

ЗЫ вы посмотрите на этого Сальери, он завидует чьей то молодости, так я вам натурально не Моцарт :lol:

#26

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 21:27

Цитата

Звиняйте,меня не було....Сдя по (юмору) Хтеры,тему можно закрывать....(Равину виднее.... :!!:

Ой, ви опять делаете больно чувству юмора модераторов, они ж икають и плачуть вычитывая и осмысливая причинно-следственные связи закрытия темы и моего юмора, ви же натурально давите нас аргументами насмерть :???:

#27

Отправлено 13 September 2010 - 21:40

не, недошло :-( надеюсь пока.... :roll:

#28

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2010 - 06:03

Цитата

не, недошло :-( надеюсь пока.... :roll:
+1

#29

  • Город: Павлоград

Отправлено 14 September 2010 - 06:54

Цитата

Кто-то внесет ясность по данному вопросу................
А ясность такая. Увидел человек брешь в нашем форуме. Мол как так никто здесь не предлагает доставку шмоток через забугорные интернет-шопы. Что, впрочем, давно практикуют на многих интернет барахолках. Например, на харьковском спиннинге. Только предложил он это как-то очень странно, как бы из за угла. Я и задал вопрос. Икстерра это прокомментировал в одесском стиле, я подыграл, за что мы оба были зачислены в "жидво", а человек непонятно на что обиделся и стал мереть, кто моложее. Вот и вся история.

#30

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 08:16

Цитата

Цитата

Кто-то внесет ясность по данному вопросу................
А ясность такая. Увидел человек брешь в нашем форуме. Мол как так никто здесь не предлагает доставку шмоток через забугорные интернет-шопы. Что, впрочем, давно практикуют на многих интернет барахолках. Например, на харьковском спиннинге. Только предложил он это как-то очень странно, как бы из за угла. Я и задал вопрос. Икстерра это прокомментировал в одесском стиле, я подыграл, за что мы оба были зачислены в "жидво", а человек непонятно на что обиделся и стал мереть, кто моложее. Вот и вся история.

Ясность такая-я не имел ввиду никаких забугорных интернет шопов!!!Читайте внимательно мои посты,повторяю еще раз!!!Есть человек,живущий там ,который предложил данную тему,то есть ,есть реальные магазины(не интернет) ,которые занимаются б.у.
Я лишь озвучил данное предложение,как вариант узнать цену на конкретную модель например катушки или спина....

#31

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 08:23

Таки если бы я даже был директором ларька то до коммерции вас бы не допустил, для того чтобы заработать денег клиента нужно развлекать а не воспитывать, клиенты почему то не понимают юмора когда им вместо ласки "делают одолжение", они как правило идут в другой ларёк :smile:

#32

Отправлено 14 September 2010 - 08:30

+ пицот% :scandin: :visel: :sniper: :432: :thank_you:

#33

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 13:22

To formula Большинству, здесь, из Японии ничего не надо. Так зашли полялякать. Не обращай внимание.

Если твое предложение еще в силе, то попробуй узнать цены на следующие позиции:
1. Спиннинг GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS-732UL-S;
2. GRAPHITELEADER BOSCO GLBS 64ML;
3. TWIN POWER C3000S
4. DAIWA IGNIS 2506.




Модераторы сотрите флуд :evil:

#34

  • Город: Днепр

Отправлено 14 September 2010 - 13:25

Цитата

To formula Большинству, здесь, из Японии ничего не надо. Так зашли полялякать. Не обращай внимание.

Если твое предложение еще в силе, то попробуй узнать цены на следующие позиции:
1. Спиннинг GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS-732UL-S;
2. GRAPHITELEADER BOSCO GLBS 64ML;
3. TWIN POWER C3000S
4. DAIWA IGNIS 2506.




Модераторы сотрите флуд :evil:
Я бы тоже послушал цены на сей товар.

#35

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 15:55

Финка, в принципе, любая интересует, главное чтоб цена была интересная.

#36

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2010 - 18:45

Shimano Stella 2000 интересует

#37

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 19:33

Цитата

+ пицот% :scandin: :visel: :sniper: :432: :thank_you:
-милион!!!Вам не .ер заняться?Чем? :???:

#38

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 19:34

Цитата

To formula Большинству, здесь, из Японии ничего не надо. Так зашли полялякать. Не обращай внимание.

Если твое предложение еще в силе, то попробуй узнать цены на следующие позиции:
1. Спиннинг GRAPHITELEADER FINEZZA GOFS-732UL-S;
2. GRAPHITELEADER BOSCO GLBS 64ML;
3. TWIN POWER C3000S
4. DAIWA IGNIS 2506.

Буду узнавать, будет инфа свяжусь с Вами.




Модераторы сотрите флуд :evil:


#39

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 19:35

Цитата

Таки если бы я даже был директором ларька то до коммерции вас бы не допустил, для того чтобы заработать денег клиента нужно развлекать а не воспитывать, клиенты почему то не понимают юмора когда им вместо ласки "делают одолжение", они как правило идут в другой ларёк :smile:

Так идите и не ..дите... :lol:

#40

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 21:01

Цитата

Цитата

Таки если бы я даже был директором ларька то до коммерции вас бы не допустил, для того чтобы заработать денег клиента нужно развлекать а не воспитывать, клиенты почему то не понимают юмора когда им вместо ласки "делают одолжение", они как правило идут в другой ларёк :smile:

Так идите и не ..дите... :lol:


Манеры у вас сударь так просто умопомрачительны, фи, слив защитан :cool:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок