Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Украины по фидеру 2010


Сообщений в теме: 57

#41

Отправлено 27 September 2010 - 21:23

Изображение
Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 27 September 2010 - 21:33

Цитата

Цитата

Ждем леденящих душу подробностей - как мы сделали "Страшных"....

Послушайте совета... не надо писать подобных вещей... конечно честь и хвала победителям, но о таких постах можно будет очень сильно пожалеть уже в скором будущем :wink:

То что Киев1 пролетел это лишь случайность но никак не закономерность... и основной момент это особенности конкретно взятого водоема, который показал свой характер... главное чтобы успех не затмивал рассудок в такие моменты :wink:
Пожалеть можно только,что это не случилось раньше :(
Днепровским есть у кого совета спрашивать :wink:
Одна команда это может быть и случайность,а две это уже закономерность

#43

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 27 September 2010 - 21:59

Молодчаги - земляки!!!
Поздравляю, так держать!
---
Отчеты очень интересные, спасибо ребята!!!

#44

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 September 2010 - 04:35

Молодцы мужики, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Будет время сделаю сводную таблицу для "наглядно-детального" изучения :wink:
По поводу того, что Киевляне сильные, ни кто этого не отрицает - сильные, но не сегодня, а завтра будет завтра :wink:

#45

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 September 2010 - 10:50

Молодцы! Поздравляю! :wink:

#46

Отправлено 28 September 2010 - 11:01

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕМПИОНОВ УКРАИНЫ
И ВИЦЕ ЧЕМПИОНЫ УКРАИНЫ - 2010 !!!!!!!
Ура товариши!!!!!!
Ураааааааааа!!!!!!

#47

    oleole
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 September 2010 - 11:14

Отчёт об участии в ЧУ-2010.

Подготовка.
Готовились всё лето, на каждой тренировке водоём выглядел по-другому. Одно оставалось неизменным - ловить надо плотву и/или карпа. В итоге пришли к тактике - ориентируемся на плотву, она более управляема, и либо ждём, когда карп сам даст о себе знать, либо время от времени пробуем его найти. По смесям вырисовались два основных варианта - ТриКарася Карп-Шоколад плюс Сенсас Гардонс атрактикс и ТриКарася Карп-Шоколад плюс ВДЕ Турбо плюс ВДЕ Спешл. Прикормка должна быть тёмной, с грунтом и с кориандром. В процессе прикармливания срабатывают добавки - опарыш, мотыль, кокосовая стружка, варёная конопля, дополнительный кориандр. Тактика и смеси были успешно проверены на Кубке ЗРК.

Пятница, тренировка.
Из доступных секторов выбираю какой подальше - туда мы на тренировках не доезжали. Плотва становится на прикормку очень вяло, пробую карпа на дальней - есть! Слева Кап-яр из Запорожья, бросает тоже туда, тоже есть. Больше туда не забрасываем, но тренера других команд уже всё срисовали! Зато сам карп подтянулся с дальней дистанции на закормленную точку и начал ловиться там ) По итогам тренировки не вносим в планы никаких кардинальных изменений.

Суббота, первый тур.
Сектор А2, у чёрта на куличках, ещё дальше чем на тренировке. Смесь: 2 кг VDE Turbo black + 1 кг VDE Special + 1 кг ТриКарася Карп-Шоколад + 3 литра земли + 100 г кориандра + 200 мл мелассы + 200 мл молотой конопли. Для стартового закорма добавил 200 г мотыля и 100 г варёной конопли. Нахожу две типа бровочки на мелководье. Закармливаю десятком шаров каждую, докармливаю ближнюю большим фоксом. Поклёвок нет. Ближайшие соседи сидят, курят, ждут карпа. Иваненко ставит плотву и временами проверяет наличие карпика вокруг стола. Продолжаю бомбить ближнюю небольшой кормушкой. Через час пятнадцать после старта - первый обсос опарыша. Ободряюсь, вытягиваю пару уклеек, потом подходит плотва. Вижу, как Иваненко вытягивает карпика. Сосед слева, Евгений Буглак, переходит на мою дистанцию и ловит карпика. Сосед справа, одесит Дворчук, вытаскивает карпика из-под того берега. Облавливаю с грузиком перспективные точки, десять минут на каждой. На третьем забросе есть один. Проходит ещё полчаса, тишина. Уже собираюсь возвращаться к плотве и тут холостая карповая поклёвка. Ещё полчаса в поисках карпа. Ни-фи-га. Возвращаюсь к плотве. Ищу ключики, что-то ловлю. А Буглак в 10 метрах от моей плотвиной точки начинает в хорошем темпе таскать карпов, время от времени докармливая кормушкой! Один, второй, третий... Дворчук вытаскивает второго карпа кила на три! Опять ищу карпа, нахожу только одного небольшого... Пробую и так и эдак. Без результата. На ближней редкие поклёвки и один здоровый рак! Финиш, взвешивание, настроение на нуле, все ближайшие соседи меня обловили... Потом узнаю, что я пятый, Рома четвёртый, а Макс с Игорем выступили отлично и вытянули команду на первое место!

Воскресенье, второй тур.
Капитан даёт установку - не провалиться ниже пятого места и мы в призах! И вытягивает мне тот же сектор! На этот раз приготовлены две смеси 2 кг VDE Turbo black + 1 кг VDE Special + 4 литра земли + 100 г кориандра + 200 мл мелассы + 200 мл молотой конопли и вторая смесь 1 кг VDE DSFeeder + 1 кг VDE Supercup + четверть баночки VDE Spice. Ближнюю закормил 20-ю шарами с рогатки, дальнюю - 10 большими МэдКарпами со второй смесью плюс варёная конопля и кукуруза. На ближней плотва появилась очень быстро, начал ловить... И тут у соседа слева ловится карп! Думаю - почалось! Иду на карповую дистанцию, трачу полтора часа бестолку, в конце концов вылавливаю там плотвичку. Пробую бросать дальше - пусто. Применяю все известные мне карповые трюки к ближней дистанции - пусто. Только плотва, и очень ненадёжно, всё время приходится искать ключики. Сосед слева вытягивает второго карпика. Я упираюсь в плотву до последнего и всё-таки соседа обхожу. Собираю вещи, никто не приходит и не звонит, набираю Рому, он не отвечает. Соседу сообщают, что он шестой. Думаю, раз все молчат - пролетели... Наконец, звонит Рома и сообщает, что он опять четвёртый, а Макс с Игорем опять д'Артаньяны! А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!

Резюме.
В результат до сих пор трудно поверить, трое из четверых увидели фидер в прошлом году и только в этом сезоне узнали, что такое спортивный фидер. Уникальная ситуация, сработало всё, на что мы расчитывали - интенсивные тренировки техники, вычисление особенностей водоёма, отработка тактических схем, подобор смесей, командная работа, настрой, энтузиазм и, в конце-концов, удача.

Благодарности.
Прежде всего - поклон сансею Боеву и сансею Иваненко! Кажется, что мы с ними были в одной команде.
Спасибо Игорю Агеенко, Роману Перепелице, Максиму Андруху, Наталье Агеенко, Игорю Загорулько и Сергею Гурову - за то, что мы чувствовали себя КОМАНДОЙ и мы сделали ЭТО!
Спасибо гуру фидера, чьи высказывания в инете мы обсуждали, когда не тренировались. Большинство из них приехало на этот турнир и я был очень рад увидеть их. А с некоторыми и пообщаться.
Спасибо организаторам соревнований, за сам турнир, его авторитет и представительнось.
Спасибо коллегам из Запорожья, за тёплую атмосферу вокруг всех турниров, которые они организовывают.
Спасибо администрации водоёма, за возможность тренироваться и соревноваться на Белянском. Мне кажется, что критика пруда после этих соревнований - изза недостатка времени проведённого здесь критиками. Лично мне очень понравилось это особое удовольствие - искать ключики к успеху, когда кажется, что придумать что-то невозможно.
Спасибо компании ФишДей за поддержку и качество прикормок ТриКарася. Карп-Шоколад - так вааще рулит )
И cпасибо кормушкам VOS! с которыми я не расставался с момента знакомства ) Коплиментов им уже много в инете. Присоединяюсь.

#48

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 08:20

Всем спасибо за поздравление и поддержку.
От всей души поздравляю наших днепропетровских спортсменов, тренеров и помощников с отличным выступлением на ЧУ 2010! :flag: Молодцы ребята... мы все старались, и у нас получилось. Огромное вам СПАСИБО! Так держать и булки не расслаблять. В следующем сезоне рейтинговых соревнований будет больше... Гонять будем ещё жёстче... Готовьтесь. :grin:

Поздравляю команду Киев 2 с заслуженной бронзой! Искренне рад за вас! :!!:

Запорожье... не отчаивайтесь. Вы молодцы. Вы показали достойный результат, особенно если учесть статус соревнований, на которых участвовали впервые. Запорожье 3 вообще красавцы! :!!:

Большое спасибо организаторам, судьям и спонсорам за образцовое мероприятие. У Запорожцев как всегда всё на высшем уровне. :!!:

Отдельная благодарность владельцам водоёма Белянский за то что весь сезон терпели нашу банду и позволяли тренироваться. :grin:

МЕГА РЕСПЕКТ директору магазина "Турист" и по совместительству председателю Днепропетровской федерации рыболовного спорта Криковцову Константину, а также компании Флагман за помощь, поддержку и понимание. Таких бы людей побольше. :hand:

Отдельное спасибо производителям кормушек VOS за отличный национальный продукт, который позволяет достойно выступать на соревнованиях самого высокого уровня. :!!:

#49

Отправлено 29 September 2010 - 14:34

:cuz10: :cuz10: :cuz10: Мои поздравления!!!
МОЛОДЦЫ!!!

#50

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 15:10

Кстати, по предварительному рейтингу. вся команда Днепр 1 первой в десятке. На Чемпионат Мира 2011, который пройдёт в Италии на реке Арно, попадают первые пять человек. Ещё будут запасные... сколько - не знаю.Ждём официоза.

Рейтинг
Перша десятка (попередня) - після ФІ сума місьц за 4 етапа (2 ЧУ та 2 КУ):
1 Франківськ Веселовський 8
2 Дніпро Таранов 13,5
3 Київ обл. Буглак 19
4 Київ Страшний 20
5 Дніпро Боєв 20
6 Київ Ісько 20
7 Дніпро Іваненко 21
8 Вінниця Тернавський 22
9 Дніпро Сорока 23
10 Харків Попов 23.

P.S. Здаётся мне, что нужно начинать искать спонсоров для поездки на ЧМ. :oops:

#51

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 15:13

Только сейчас заметил, что только наша команда в полном составе плотно осела в первой десятке рейтинга... Остальные её члены - все из разных команд. :!:

#52

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 September 2010 - 16:17

В качестве оффтопа по поводу спонсорства для поездки на ЧМ и в качестве ненавязчивой наводки для потенциального спонсора:


Думаю, для компании Флагман, это очень хороший шанс засветиться на МИРОВОМ уровне! Да, даже в плане повышения своего рейтинга в пределах СНГ - это колоссальная реклама и при достаточно небольших затратах на спонсирование - однозначно принесёт хорошие дивиденды спонсору в виде возрастания интереса со стороны дистрибьютеров из близлежащих стран ! Это я вам как маркетолог говорю! :(

#53

  • Город: Днепр

Отправлено 30 September 2010 - 12:58

Немного фото

#54

Отправлено 30 September 2010 - 13:10

Отличные фото получились.

#55

    Halik
  • OFFLINE
  • 238 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 13:14

Еще раз всем РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Макс, ты уже на платформе?

#56

  • Город: Днепр

Отправлено 30 September 2010 - 13:17

Цитата

Макс, ты уже на платформе?
Ещё перед тандемом купил, на Малиновского редко беру, обхожусь креслом :(

#57

Отправлено 30 September 2010 - 20:50

Только отошел от прошедших баталий...

Спасибо всем за поддержку и поздравления,все старались,мы выжали из себя всё на этом трудном и порой невменяемом водоеме.
Поздравляю всех членов команд Днепропетровска с достойным выступлением,спасибо тренерам и помощникам за подзатыльники и подсказки.Благодарю всех участников за честную борьбу.

Поздравляю команду Киев 2 с бронзой!!!

Большое спасибо запорожцам за традиционно теплый прием и отличную организацию.

Спасибо Фонарёву Андрею за помощь в нахождении судейской
ошибки при подсчетах.

Отдельная благодарность компании Флагман и Криковцову
Константину Фёдоровичу за помощь и поддержку.
И конечно же производителю кормушек VOS! за отличные кормушки,которыми приятно работать.

#58

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 30 September 2010 - 22:24

Изображение&Изображение

спасибо за отчеты, фотки и отличные результаты!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок