Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Система зачета на предстоящих соревнованиях.


Сообщений в теме: 32

Опрос: Сколько рыбы берем в зачет с команды ? (23 пользователей проголосовало)

Сколько рыбы берем в зачет с команды ?

  1. Пять хвостов (10 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

  2. Десять хвостов (14 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

Голосовать

#21

Отправлено 01 October 2010 - 13:09

Дожились, учасники дектуют условия организаторам :( :) :lol: , на судей вообще не обращают внимания. :) :lol: :lol:
Во народ пошел. :lol: :lol: :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2010 - 13:16

Ептить, организаторы и участники в одном лице, ибо это фестиваль, а вот благодаря спонсорам появляются типа судьи - а судьи кто ???

#23

Отправлено 01 October 2010 - 13:45

Бли, Саня написал регламент, а Вы господа начинаете воду мутить перед стартом.
И судьи появляються далеко не благодаря спонсорам! :evil:

#24

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2010 - 13:59

Я тут немного не понял. Судя по названию темы и тексту, речь идет не только про спиннингистов, но и про поплавочников и федеристов. Это поплавочникам в кол-ве 3 участника нужно свои тандемы создавать? :shock: Доночникам тоже? Если я что-то не понял, то уточните, ибо если сложить всех проголосовавших капитанов команд, получится голосовали не только спиннигисты, выходит не я один в непонятке. :wink:

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 01 October 2010 - 14:27

Я как несоревнующийся выскажу тож свое мнение, те кто досканально знают эту зону, все ямы и коряги конечно голосуют за 5 хвостов, т.к. будут упор делать на щуку и судака, а те кто здесь ловил пару раз или вообще неловил, те будут адоптироваться, находить перспективные точки (уже провереные бывалыми) и упор делать на то что ловится. И со своими пятю окунями (которых еще нужно найти, они по руслу невезде) у них небудет никакой конкуренции с парой щук или судаков. Вобщем личное мнение 10 хвост.

#26

Отправлено 01 October 2010 - 14:37

Во млин - в 4 темах обсуждение всего!!! :shock: Мучители - я б 1 рыбу к зачету принимал с участника )))

#27

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2010 - 14:45

Уточните пожалуйста как и по каким критериям (вес, вид, длина,ширина рыб, количество) будет идти зачет у береговиков ?

#28

  • Город: Днепр

Отправлено 01 October 2010 - 15:16

Цитата

Уточните пожалуйста как и по каким критериям (вес, вид, длина,ширина рыб, количество) будет идти зачет у береговиков ?
Самые крупные, но сколько пяить или десять пока решается.

#29

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2010 - 15:32

Не морочьте голову. У фидеристов никто в команды не сбивался, поэтому с каждого по 5 рыб в личном зачете. Это у спиннов выхода нет, они вдвоем в лодке.

#30

Отправлено 01 October 2010 - 17:08

Цитата

Не морочьте голову. У фидеристов никто в команды не сбивался, поэтому с каждого по 5 рыб в личном зачете. Это у спиннов выхода нет, они вдвоем в лодке.
+1

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2010 - 17:11

Я за 10 хвостов с лодки без личного зачёта.

#32

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 October 2010 - 21:23

На сколько я знаю, пять хвостов в зачет изначально примерялось на поплавочников, дабы спортсмены не отрывались по мелочи и у любителей был хоть какой то шанс. Фидер и спиннинг у нас развиты довольно не плохо, грань "спортсмен - любитель" очень условна и в основном сводится к тому - участвуешь в соревнованиях или нет.
Раньше ловили рыбу в свое удовольствие на фестивалях и были на седьмом небе от такого формата. но прошлый год с его главным призом оставил большой негатив, когда появились "товарищи" бог весть откуда с двумя судаками не известного происхождения и "забрав" лодку так же пропали, в течении года о них ни слуху ни духу.
Может я ошибаюсь и с ними кто-то знаком из форумчан ???

Изображение

Ну как бы то ни было мнение 5/10 разделились примерно 50/50 и идя на встречу пожеланиям с учетом мнения громады в зачет спиннингисты берут восемь хвостов, доночники, решайте сами как будет у вас, вам проще, вы все будете компактно размещены на берегу, да и линейку вам провести не составит ни какого труда.

#33

Отправлено 01 October 2010 - 21:35

Цитата

...... в зачет спиннингисты берут восемь хвостов....
Ну, прям Соломоновое решение! :roll: А Холодов в курсе? Утвердил? :(




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок