Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продано


Сообщений в теме: 26

#1

Отправлено 17 October 2010 - 08:19

продано(обменял с доплатой на мерк 15)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 03 January 2011 - 08:53

Актуально.

#3

    Dobryj
  • OFFLINE
  • 8 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 12:06

Нынче цены на б.у. другие...

#4

Отправлено 13 January 2011 - 15:31

Цитата

Нынче цены на б.у. другие...
Рядом в ветке мотор продался.Вы что-то во всех темах с моторами отметились.Цену сбиваете? :) Уйдет,мотор хороший.

#5

    Dobryj
  • OFFLINE
  • 8 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 08:20

Время пока есть...

#6

Отправлено 14 January 2011 - 09:35

Цитата

Время пока есть...
Да,есть...Только в прошлом году "свежие" моторы в сезон по 1000 долларов уходили.В этом дешевле не будет.(этот новый стоит 1395 http://www.yamaha.ua...ct.aspx?n=5CMHS )Мотор реально отличный,без единой проблемы,не ломался,обслужен.

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 January 2011 - 12:06

Да времени конечно полно, но в разряд антиквариата ПЛМ не переходят, увы только в разряд старого хлама, с соответствующей ценой.
Не смотря на то, что 2011 только начался твоя "маха" уже четырехлетняя и что-бы ее продать нужно сбрасывать еще штуку, а то и полторы.
Делать выводы ориентируясь на цену одного сайта не стоит, время дефицита и информационного вакуума давно позади http://motori.in.ua/...mhs-dvuhtaktnij

#8

Отправлено 14 January 2011 - 12:24

Цитата

Да времени конечно полно, но в разряд антиквариата ПЛМ не переходят, увы только в разряд старого хлама, с соответствующей ценой.
Не смотря на то, что 2011 только начался твоя "маха" уже четырехлетняя и что-бы ее продать нужно сбрасывать еще штуку, а то и полторы.
Делать выводы ориентируясь на цену одного сайта не стоит, время дефицита и информационного вакуума давно позади http://motori.in.ua/...mhs-dvuhtaktnij
.Внимательно слежу за стоимостью моторов-ни одна нормальная пятерка,начиная с 05-06 года не продалась дешевле 800-850 долларов даже не в сезон.(привезенные из Японии с большим пробегом и после соленой воды не в счет,где-то 700-750)Могу аргументировать ссылками.Кстати по Вашей ссылке почти 1340(со скидкой,неизвестно почему,видимо мотор 09 или 10 года)В корне это ситуацию не меняет.А я давал ссылку на офф. сайт Ямахи.Ваш выпад считаю некорректным.Кстати,800 за этот мотор дают.

#9

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 January 2011 - 13:01

Цитата

не продалась дешевле 800-850 долларов даже не в сезон.Могу аргументировать ссылками.Кстати по Вашей ссылке почти 1340(со скидкой,неизвестно почему,видимо мотор 09 или 10 года)В корне это ситуацию не меняет.А я давал ссылку на офф. сайт Ямахи.Ваш выпад считаю некорректным.
Мы по разному видим :roll: по ссылке цена 10 713,00 в нац валюте, понятно, что мотор 2010 года, в этом году он физически не смог бы оказаться в Украине.
Считаем тоже по разному, а может ты какой-то другой доллар имеешьв виду :roll:
Я например считаю 800 х 8,0 = 6 400 наших денег.

#10

Отправлено 14 January 2011 - 13:07

Цитата

Цитата

не продалась дешевле 800-850 долларов даже не в сезон.Могу аргументировать ссылками.Кстати по Вашей ссылке почти 1340(со скидкой,неизвестно почему,видимо мотор 09 или 10 года)В корне это ситуацию не меняет.А я давал ссылку на офф. сайт Ямахи.Ваш выпад считаю некорректным.
Мы по разному видим :roll: по ссылке цена 10 713,00 в нац валюте, понятно, что мотор 2010 года, в этом году он физически не смог бы оказаться в Украине.
Считаем тоже по разному, а может ты какой-то другой доллар имеешьв виду :roll:
Я например считаю 800 х 8,0 = 6 400 наших денег.
Мотор продается за 7000 грн.

#11

    Dobryj
  • OFFLINE
  • 8 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 20:32

По моему спор на ровном месте. Все кто сталкивался с торговлей понимает, что продажная цена движка на 25% падает сразу после того как он вышел с торговой точки где его продали, а потом каждый год идет минус. Сейчас купить легче чем продать. А говорить что япошки плохо следят за своей техникой да еще в соленой воде, по моему чистой воды чес и неуважение. Я занимался продажей мотороллеров и скажу откровенно, после 10-15 лет эксплуотации "там" они ходят здесь еще столько-же при условии грамотной эксплуотации.

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 January 2011 - 20:56

Цитата

По моему спор на ровном месте. Все кто сталкивался с торговлей понимает, что продажная цена движка на 25% падает сразу после того как он вышел с торговой точки где его продали.
Ну это не всегда так... я продал свою 3-х летнюю свою ямаху-двушку почти за те же деньги что и купил. Просто они новые выросли в цене за то время :grin:

#13

    kivon
  • OFFLINE
  • 197 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 09:28

Цитата

Не смотря на то, что 2011 только начался твоя "маха" уже четырехлетняя и что-бы ее продать нужно сбрасывать еще штуку, а то и полторы.

Это-ж сколько тогда Тарику надо доплатить покупателю, шоб "купили" мотор у него!!! :roll: :) :) (http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4506)

Евгений 95, на каждый товар есть свой покупатель! Это ЗАКОН торговли! Вопрос в другом - когда это произойдёт и надо ли оно Вам.
Я как Сузу свою продавал, так такого начитался - типа мнения "авторитетные", местами... А приезжали сколько, байки такие загибали... За телефон ваще молчу - ржали толпой (громкая связь рулит) от глупости звонящего. Одно жалею - надо было всё записать на видео и в качестве контраргументов предложить для ознакомления "спецам"! Шоб тогда замямлили, интересно! Ото цикаво послухать!!!
НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ СДЕЛКИ - НЕ ПАРЬТЕ СВОИ МОЗГИ. Это мои пожелания ВСЕМ! Продавец и покупатель должны получить максимум от сделки, но каждый своё. А тупо "разводить" - результат один для всех - все "разводящие" остались без мотора и гребут своими "аргументами", а ЧЕЛОВЕК пользуется и купил дешевле, и мотор проверен в деле "правильно", и с обкаткой не парился, и рекомендации получил, и консультации на рыбалке в нужный момент пока бесплатно... :grin:
Мож кому не понравится написанное мною, но это МОЁ мнение и ОНО работает!
Имхо где-то так. :grin:

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 January 2011 - 12:40

Цитата


Это-ж сколько тогда Тарику надо доплатить покупателю, шоб "купили" мотор у него!!! :roll: :) :) (http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4506)

:lol: :lol: :lol:
Ничего подождем месячишку :cofee: , посмотрим на цены дилеров перед началом сезона, на курс и будет видно в какую сторону доплаты пойдут :wink:

#15

    kivon
  • OFFLINE
  • 197 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:16

Вот и расставили все точки над i!!! :) Это "правильный" был тезис (пост).
(Я ж говорил, что работает! :cool: )
Теперь если ты готов подождать, жди, а нет - отдавай как предлагают. :grin: :cool:
Удачи в добрых начинаниях!! :))

#16

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:59

Цена явно завышена,но шанс продать его есть полюбому...,но не здесь!

#17

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:43

Цитата

Цитата

Не смотря на то, что 2011 только начался твоя "маха" уже четырехлетняя и что-бы ее продать нужно сбрасывать еще штуку, а то и полторы.

Это-ж сколько тогда Тарику надо доплатить покупателю, шоб "купили" мотор у него!!! :roll: :) :) (http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=4506)

Евгений 95, на каждый товар есть свой покупатель! Это ЗАКОН торговли! Вопрос в другом - когда это произойдёт и надо ли оно Вам.
Я как Сузу свою продавал, так такого начитался - типа мнения "авторитетные", местами... А приезжали сколько, байки такие загибали... За телефон ваще молчу - ржали толпой (громкая связь рулит) от глупости звонящего. Одно жалею - надо было всё записать на видео и в качестве контраргументов предложить для ознакомления "спецам"! Шоб тогда замямлили, интересно! Ото цикаво послухать!!!
НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ СДЕЛКИ - НЕ ПАРЬТЕ СВОИ МОЗГИ. Это мои пожелания ВСЕМ! Продавец и покупатель должны получить максимум от сделки, но каждый своё. А тупо "разводить" - результат один для всех - все "разводящие" остались без мотора и гребут своими "аргументами", а ЧЕЛОВЕК пользуется и купил дешевле, и мотор проверен в деле "правильно", и с обкаткой не парился, и рекомендации получил, и консультации на рыбалке в нужный момент пока бесплатно... :grin:
Мож кому не понравится написанное мною, но это МОЁ мнение и ОНО работает!
Имхо где-то так. :grin:

Эта всё работает только при условии что деньги не нужны, когда реально нужны деньги мотор продаётся без мыслей о громкой связи.

#18

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 January 2011 - 13:35

Цитата

Кстати,800 за этот мотор дают.
Я свой пост писал когда этот редактировался и изменения я не видел, за 6 500 мотор уйдет в лет, семь за него на сегодня ни кто не даст.
Я не люблю торговаться - есть цена, она меня устраивает, я плачу.
А "выклянчивать" что-то, это не мое.

#19

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 19:47

Цитата

Цитата

Кстати,800 за этот мотор дают.
Я свой пост писал когда этот редактировался и изменения я не видел, за 6 500 мотор уйдет в лет, семь за него на сегодня ни кто не даст.
Я не люблю торговаться - есть цена, она меня устраивает, я плачу.
А "выклянчивать" что-то, это не мое.

А нафига выклянчивать, если человеку нужны деньги вынимаешь 6000 и кладёшь на стол, если деньги нужны - уезжаешь с мотором, если нет - уезжаешь с деньгами, тоже мне, в наше время кэш решает многое :)

#20

Отправлено 16 January 2011 - 20:21

Цитата

Цитата

Цитата

Кстати,800 за этот мотор дают.
Я свой пост писал когда этот редактировался и изменения я не видел, за 6 500 мотор уйдет в лет, семь за него на сегодня ни кто не даст.
Я не люблю торговаться - есть цена, она меня устраивает, я плачу.
А "выклянчивать" что-то, это не мое.

А нафига выклянчивать, если человеку нужны деньги вынимаешь 6000 и кладёшь на стол, если деньги нужны - уезжаешь с мотором, если нет - уезжаешь с деньгами, тоже мне, в наше время кэш решает многое :)
Спасибо за внимание к моей теме.6000 оставьте себе :) Деньги нужны,как всем,но не горят.Окончательная цена 850 американских(6800 грн).Дешевле мотор продаваться не будет 100%.Мотор реально хороший,купивший скажет спасибо.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок