Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Бюджетный комплект МДЖ б.у.


Сообщений в теме: 39

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 October 2010 - 12:49

Цитата

Та можно всё проще решить,что бы не пиииииздуном выглядеть. Забиваем скажем на ящик пива, приезжаем в магазин,я по своей скидке покупаю такой комплЭкт,и выйдет он дешевле Вашего б/у,вот и всё.
Сомневаюсь.

Сенсор - 215 грн. :arrow: http://profishing.co...l-products.html

Экусима -283грн.- :arrow: http://profishing.co...l-products.html

Санлайн - 190 грн. :arrow: http://profishing.co...l-products.html

Итого 688 грн. уберем 10% на то что в этом инет-магазине товар немного дороже (далеко не факт, а если и дороже то не на 10%)

Имеем 619 грн. т.е. это тот минимум который ты потратишь "зная нычки".
Имея дисконтную карту сэкономишь 10 % т.е. сумма будет 557 грн.

Формула просит 550 с возможностью торга, грубо говоря за 500 отдаст.
Когда пиво привезешь? :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 31 October 2010 - 17:14

Виталик(во первых,с праздничком),ты где то что то пропустил.Кто тебе сказал,что у меня 10% :) Я не афиширую свои скидки,но для близких друзей,что могут подтвердить,я это делаю.Вот такие пироги,вернее бутылки пива.

#23

    zdss
  • OFFLINE
  • 509 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 17:29

[color= red;]Удалено пользователем zdss[/color]

#24

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 19:23

Я не афиширую свои скидки,но для близких друзей,что могут подтвердить,я это делаю.

Ну если не офишируешь..,тогда зачем все это писать???Непонимаю я таких людей.... :evil: Тебя что.,жаба потдушивает???Или что?Можешь купить -скажи!!Кому надо ,я вам этого добра сделаю.....,а так писать .....не по людски....ИМХО...

#25

  • Город: Советов

Отправлено 31 October 2010 - 19:28

так комплект куплен или нет толком скажите? :wink:

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 October 2010 - 20:01

Цитата

так комплект куплен или нет толком скажите? :wink:
Обратись к ИгорьМ и будет тебе счастье . Новое счастье.))))

#27

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 20:35

Комплект забронирован.

#28

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 November 2010 - 07:30

Цитата

Виталик(во первых,с праздничком),ты где то что то пропустил.Кто тебе сказал,что у меня 10% :lol: Я не афиширую свои скидки,но для близких друзей,что могут подтвердить,я это делаю.Вот такие пироги,вернее бутылки пива.
Пока это только слова, назови цифры, возможно у тебя такие скидки, что продавцы тебе еще и приплачивают :lol:
В соседней ветке Дэнднепр пишет, что взял экусиму в Туристе за 236 грн. при их сегодняшних скидках дешевле просто не бывает.
Я же для ориентира отталкивался от цен на "профишинг" 283 грн. - убираем 20% - 229 грн. Учитывая что формула готов еще подвинуться с 550 до 500, это еще минус 10% итого экусима выходит 206 грн.
Ты же утверждаешь, что сделаешь дешевле т.е. не дороже 205 грн.
Я готов взять парочку катух по такой цене, думаю что на форуме еще найдутся желающие, так что, составляем список ???

#29

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 01 November 2010 - 09:29

Цитата

Я уже понял..,что здесь имееет дело с пиииздунами иметь дело...
а я вижу что тут с барыгами имеют дело...

если есть возможность купить НОВОЕ по цене немного больше или около 50грн то покажите мне этого идиота который купит б.у!!!

#30

Отправлено 01 November 2010 - 10:14

Цитата

...
Пока это только слова, назови цифры, возможно у тебя такие скидки, что продавцы тебе еще и приплачивают :lol: ...
Текущие скидки во флагмане, всем подряд, без карточек:
Удилище Варриор 2.40 5-25 -180 грн сплит хэндл :cool:
Катушка Тайфун - 250 грн вероятно получше экусимы
Шнур спайдервайр - 120 грн
Итого: 550 грн
Имхо, для начинающего - очень и очень :smile:
Понятно, это не МДЖ, но окуня, а тем более щуку на Самаре - вполне, и на Днепр пойдет. Но это,не заходя в магазин, просто по листку об акции, там возможно и другие варианты есть.

#31

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 November 2010 - 10:52

Сережа, вопрос же не в том, что-бы собрать комплект, речь идет о конкретном собранном комплекте и его реальной стоимости на сегодня.

Насчет Тайфуна, я так понимаю от Салмо, побойся бога, я бы даже на болонку эту катушку не поставил, а ты в спиннинг ее советуешь.
За эти деньги можно взять Аливио от Шимано, или же на крайняк Флагмановский Торнадо.

#32

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 01 November 2010 - 11:05

Я не афиширую свои скидки,но для близких друзей,что могут подтвердить,я это делаю.

А что, formula должен был методом экстросенсорики, прокачать у кого с форумчан самые большие скидки, и с учётом этого выставлять цену?! :cool:
Бред.....

#33

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 11:23

Цитата

Цитата

дорого ...
Я понимаю,что щас пойдут реплики -типа щас скидки и тю\. д. и т. п...........Я уже понял..,что здесь имееет дело с пиииздунами иметь дело....не в обиду..,но уже создалолсь мнение ,что попи..еть тут многие не любят соовсем....,

П.С. Если кого обидел ,............не надо ........ведьт ,если вдуматься,то ві все поемете сами... :roll:

Ошиняма граматна написанама, Таджикистонама васторге на

Изображение

#34

Отправлено 01 November 2010 - 11:32

Цитата

Ошиняма граматна написанама, Таджикистонама васторге на

:grin: :grin: :grin: Под столом (сорри за флуд)

#35

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 11:49

[quote name="FindAngel"][quote]
Ошиняма граматна написанама, Таджикистонама васторге на[/quote]

Да ,я сам под столом :grin: ..Видимо 2 двухлитровых черниговских дали знать.... :alkog:

#36

Отправлено 01 November 2010 - 12:17

Цитата

...Насчет Тайфуна, я так понимаю от Салмо, побойся бога, я бы даже на болонку эту катушку не поставил, а ты в спиннинг ее советуешь.
За эти деньги можно взять Аливио от Шимано, или же на крайняк Флагмановский Торнадо.
Неправильно понимаешь :smile: . Судя по буклету, это именно Флагман. Да и вообще не помню, чтобы во Флагмане салмовские катушки-палки продавали. Наверное, не любят они друг-друга :wink:
Флагмановская Легенда, взятая года полтора назад по случаю для фидера, очень даже ничего за свои деньги. Точно получше, чем Экусима. Так что и от Тайфуна из той же ценовой категории можно того же ожидать.
От таких брендов, как Шимано, имхо, самое дешевое лучше не брать. Они урезают в них все, что можно, чтобы не конкурировать со своими же более дорогими моделями, часто даже в ущерб здравому смыслу :smile: .

#37

    Murphy
  • OFFLINE
  • 189 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 14:55

омг, флуд...ой простите дискусия :oops:

собирал именно такой комплект, да бы недавать свои палки - брату, решил ему подарить, Цена устраивает, знаю что можно дешевле найти, но нет времени

#38

Отправлено 01 November 2010 - 19:46

Цитата

Цитата

Виталик(во первых,с праздничком),ты где то что то пропустил.Кто тебе сказал,что у меня 10% :lol: Я не афиширую свои скидки,но для близких друзей,что могут подтвердить,я это делаю.Вот такие пироги,вернее бутылки пива.
Пока это только слова, назови цифры, возможно у тебя такие скидки, что продавцы тебе еще и приплачивают :lol:
В соседней ветке Дэнднепр пишет, что взял экусиму в Туристе за 236 грн. при их сегодняшних скидках дешевле просто не бывает.
Я же для ориентира отталкивался от цен на "профишинг" 283 грн. - убираем 20% - 229 грн. Учитывая что формула готов еще подвинуться с 550 до 500, это еще минус 10% итого экусима выходит 206 грн.
Ты же утверждаешь, что сделаешь дешевле т.е. не дороже 205 грн.
Я готов взять парочку катух по такой цене, думаю что на форуме еще найдутся желающие, так что, составляем список ???
Очень постараюсь заскочить на пиво,в этой теме я больше не пишу,я озвучил,что отвечу на ящик пива,всё.По поводу "состовляем список",это лишнее,я не торгую снастями,хватило составления списка на фишдрим,я его кстати до сих пор по той цене беру.

#39

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 08:57

продано.Прошу тему закрыть.

#40

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 08:57

продано.Прошу тему закрыть.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок