Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Зима 2010.


Сообщений в теме: 230

#21

Отправлено 11 January 2010 - 21:05

Ребята, подскажите, пожалуйста, места, где есть возможность ловить на спиннинг в январе. Насколько ловля зимой хищника эффективна (на спиннинг)?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 21:22

Цитата

Цитата

В пингвины не звать - всё равно не пойду! :cool:
Поддерживаю, нам и на бережку хорошо.
П.С. Мож как нить на бережок выберемся, попить да поесть? :smile: Вон снега обещают - в красоте приятней.
Я за. Тока я хочу еще фидерную кормушку намочить ))))
поесть-можно.. а попить- хоцца,но низзя...ибо за рулем.Пешком не поеду :roll:

#23

Отправлено 11 January 2010 - 22:12

Цитата

....Поддерживаю, нам и на бережку хорошо.
П.С. Мож как нить на бережок выберемся, попить да поесть? :smile: Вон снега обещают - в красоте приятней.
ЗайчеГИ, Вам не здесь, Вам туда: http://ohota.dp.ua/n...p?p=69258#69258 :wink: :lol:

#24

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 09:31

Цитата

Ребята, подскажите, пожалуйста, места, где есть возможность ловить на спиннинг в январе. Насколько ловля зимой хищника эффективна (на спиннинг)?
Везде, где нет льда. Сейчас наверное Орель вскрылась. Неэффективна конечно. Та теплых сбросах разве что.

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2010 - 12:29

Алексей Навигатор, ого! :shock:

А чем кормил, если не секрет?

#26

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 12 January 2010 - 14:21

ну все, хана ставку :-(
хотя, радует то что далеко от города и платный.

#27

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 12 January 2010 - 14:46

90 км хорошемумкобелюнекрюк

#28

Отправлено 12 January 2010 - 15:07

Кормил новой эксперементальной самоделкой.
Фигней всякой! намешал все что у отца нашел. Пакет Севи мед, макуха, панировка и немного кормового. Кстати по запаху получилась очень даже прикольна смесь.
Тот ставок достаточно трудно выбить- он большой, платный и далеко. Ну и если учесть, что остальные кто там был поймали по 5-7 шт... То ему ниче не угрожает :lol:

#29

Отправлено 13 January 2010 - 09:35

Цитата

Цитата

....Поддерживаю, нам и на бережку хорошо.
П.С. Мож как нить на бережок выберемся, попить да поесть? :smile: Вон снега обещают - в красоте приятней.
ЗайчеГИ, Вам не здесь, Вам туда: http://ohota.dp.ua/n...p?p=69258#69258 :wink: :lol:
Ну нет так нет. :-( Потом не говорите что Перпетум зимой не активен. Я предложил. Не хотите - уехал в горы! :arrow:

#30

Отправлено 13 January 2010 - 13:33

Цитата

Сегодня,суббота 09.01.10.Настроился на крупного окуня по заветным местам,из этических соображений просто днепр ниже махортетов.
Если не секрет "махортеты" - это острова напротив "Сухой калины" (Цветовская база) или что-то другое?

#31

Отправлено 13 January 2010 - 16:58

Цитата

Цитата

Сегодня,суббота 09.01.10.Настроился на крупного окуня по заветным местам,из этических соображений просто днепр ниже махортетов.
Если не секрет "махортеты" - это острова напротив "Сухой калины" (Цветовская база) или что-то другое?
Отвечу за Игорька - да.. НО место ловли падазревайу было в р-не башмачкинской балки. Игорь, - поправь еслишо..))

#32

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 11:40

Цитата

Вчера в районе жемчужины по дороге на Орлик,плотва клевала весь день, все надеялись что к вечеру подойдет покрупнее,но не судьба!Ни разу не ловил с одной лунки 267 хвостов :lol:
Рома, пару слов по состоянию льда, плз. Очень хочу в субботу рвануть, если не в плавни , так хоть на ставок.

#33

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 11:45

Лед нормальный но промоин очень много,людей на льду валом!

#34

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 15 January 2010 - 10:34

Цитата

плотва клевала весь день, все надеялись что к вечеру подойдет покрупнее,но не судьба!Ни разу не ловил с одной лунки 267 хвостов
а можно поинтересоваться, зачем Вам столько? неужели Вам кушать нечего? :shock:

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 January 2010 - 10:37

Цитата

а можно поинтересоваться, зачем Вам столько? неужели Вам кушать нечего? :shock:
+1
Мелочь можно было и отпустить; все-таки плотва - это не сорная рыба, в отличие от того же окуня, например.

#36

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 10:39

Цитата

Цитата

плотва клевала весь день, все надеялись что к вечеру подойдет покрупнее,но не судьба!Ни разу не ловил с одной лунки 267 хвостов
а можно поинтересоваться, зачем Вам столько? неужели Вам кушать нечего? :shock:
Я домой её даже не довез раздал по дороге,куме,куму,маме,теще,все.довольны!

#37

    snayper
  • OFFLINE
  • 413 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 11:05

14.01 Александровка. Открыл купальный сезон, неуспел даже до места дойти. Попал в прорубь рыбартели, хотя виноват сам, надо было пешню брать. Вобщем, абыдно, но главное что выбрался. Так что, будте внимательны!

#38

  • Город: Днепр

Отправлено 15 January 2010 - 11:10

Цитата

Я домой её даже не довез раздал по дороге,куме,куму,маме,теще,все.довольны!
Правильно,нефиг жену баловать! пусть ест свою несчастную семгу...

#39

Отправлено 19 January 2010 - 09:37

Подскажите. А где находятся Пищевики. Просто я недавно живу в Днепре и вот только приобщаюсь к зимней рыбалки. Хочу в четверг туда попасть.

#40

Отправлено 19 January 2010 - 09:54

Цитата

Подскажите. А где находятся Пищевики. Просто я недавно живу в Днепре и вот только приобщаюсь к зимней рыбалки. Хочу в четверг туда попасть.
Условно акватория между двумя мостами через Самару (один на Игрень, Синельниково, другой - на Приднепровск). Название Пищевик - потому-что напротив находится комбинат пищевых концентратов. Ехать маршрутки 7, 54, 214 от жд вокзала, 21, 153 от центра. Выходить можно либо на остановке МРЕО-2 и идти на косу, либо на следующей (Мясокомбинат) - это около скалы (камня).




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок