Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Маленький юбилей нашего форума !!!


Сообщений в теме: 146

#1

Отправлено 01 March 2011 - 21:30

Пока часть форумчан еще вкушает водовку в Спартаке, благодаря Шаповалу, я уже могу писать :grin: :grin: :grin:
Это вместо предисловия :lol: А вообще-то начался март и уже не за горами наш первый юбилей !!! Традиционно думается о турбазе с теплыми комнатами. Кажется, это может быть первый весенний слет, где вместо фидера и спининга в субботу будут соревнования на льду !!!
Что скажете, друзья ?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 01 March 2011 - 21:34

Цитата

Пока часть форумчан еще вкушает водовку в Спартаке, благодаря Шаповалу, я уже могу писать
А можно уточнить, благодаря Шаповалу народ вкушает водку или ты можешь писать? :lol: :lol: :lol:
По теме, я за любой собантуй, с шашлыком и песнеоранием!
+1

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 March 2011 - 23:28

Цитата

...А можно уточнить,...?
2 Максимус:
Как один из соучастников вышеописанного процесса предлагаю варианты:

Вкусив водовки в Спартаке благодаря Шаповалу Andre Grey уже может писать... :wink:
Или:
Благодаря Шаповалу вкусив водовки в Спартаке Andre Grey уже может писать...
Или:
Andre Grey уже может писать вкусив водовки в Спартаке благодаря Шаповалу...
:lol: :lol: :lol:
Ну, или дальше типа "казнить нельзя помиловать" :wink:

А вообще - какие могут быть ВЕСЕННИЕ отмечалки на льду???
Вам бы, пингвинам, на полюс куда-нибудь :twisted:
Даёшь открытую воду!!!

В любом случае - пусть будет День Форума!
Где и когда?

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2011 - 00:15

Если можно - больше конкретики...???))

#5

Отправлено 02 March 2011 - 09:37

предлагайу Парус... Там где на выхах мы рыбачили, в угодьях Мудрого Кабана... На острове столик уже есть.. костовище.. Лед там точно стоять будет.. и к весне там появится таки рыба... Места таки интересны - есть где походить, гед поискать рыбу на любой вкус в принципе - протоки, подковы, камыш, ямы до 8 м... короче разнообразная местность.. Маршрутки в любой конец города, стоянка для авто.. идти до места около 300 метров.. можно найти место и ближе..

#6

Отправлено 02 March 2011 - 09:53

о каких числах марта идет речь? :tip-hat:

#7

Отправлено 02 March 2011 - 10:07

Не, если на льду то это будет день пингвина а не день форума.

#8

Отправлено 02 March 2011 - 15:05

Это:

Цитата

Традиционно думается о турбазе с теплыми комнатами.
и Это:

Цитата

предлагайу Парус....

Вместе не вяжется :wink:

На самом деле, Администрацией форума этот вопрос обсуждался и обсуждается. "На люди" вопрос не выноситься из за погоды. ДР форума, принято считать 23 марта. Глядя в окно - понимаешь - вряд ли ч/з три недели потеплеет до состояния "Хочу в лес!". Основным вариантом места проведения рассматривается "Сосновый Бор" в Песчанке. Мы там уже "свои" и вроде все остались довольны. В общем, как быть не знаю. Переносить на "потеплее"? :wink:

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2011 - 16:21

Переносить однозначно!! Никаких льдов-снегов и айсбергов))) Да и думаю, что неделя-две особой погоды не сделает, а праздник должен быть праздником для всех , а не только водки на льду покушать. Сосновый Бор - никаких возражений. Только ЗА!!! Рядом, чисто, уютно и недорого.

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 02 March 2011 - 16:21

А в С. Бору, топится ?

#11

  • Город: Днепр

Отправлено 02 March 2011 - 16:24

Какой лед? Этож не фестиваль как я понимаю, чистое праздницво! Никаких удодочек, лодок...

#12

Отправлено 02 March 2011 - 16:25

Цитата

А в С. Бору, топится ?

Батареи в комнатах есть, а вот чтобы они были теплые надо решать с администрацией.
Когда-то был там зимой, вместо отопления, раздали обогреватели и теплые одеяла :roll:

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2011 - 16:25

Цитата

А в С. Бору, топится ?
Даже если и нет, то там кирпичные стены)) и нормальные окна)) Опять же все лошадные могут взять тепло-вентиляторы))) Стоит это чудо техники копейки, камеру таких размеров нагреет за полчаса. Одеяла там нормальные))

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2011 - 17:39

На счет нормальных окон это....)))))))))) :lol: Карпичи, кстати, не греют. Если отопление отключат, а это скорее всего, будет там весело. :lol:

#15

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2011 - 18:02

Цитата

На счет нормальных окон это....)))))))))) :lol: Карпичи, кстати, не греют. Если отопление отключат, а это скорее всего, будет там весело. :lol:
Кирпичная кладка работает как термос. Тепло сохраняет намного дольше чем плиты и др. Жил в панельном доме - до мая ходил по квартире в одежде и комнатных тапочках. Жена вообще мерзлячка)) Сейчас в живу в кирпичной вставке , стена толщиной 60 см + лоджия в стекле. Разница чувствуется)))

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 02 March 2011 - 19:19

Цитата

Если отопление отключат, а это скорее всего, будет там весело. :lol:
Пока будем прздновать, отопление особо, нас волновать небудет. Вывод: прздновать нужно до самого отезда!!! :grin:

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 02 March 2011 - 19:26

Цитата

Кирпичная кладка работает как термос.
Любой термос имеет свойство остывать. :wink: Накопленой энергии летом может нехвать до весны. Хотя лично мне пофиг, приеду без супруги. И вабще, чего все молчат?

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2011 - 19:31

Цитата

Цитата

Кирпичная кладка работает как термос.
Любой термос имеет свойство остывать. :wink: Накопленой энергии летом может нехвать до весны. Хотя лично мне пофиг, приеду без супруги. И вабще, чего все молчат?

Молчат пАтАмУшо никакой конкретики - ни даты, ни времени , ни места, ни счета на оплату увеселительных услуг)))
Думаю, что надо провести общественные слушания с голосовалкой .

#19

    Halik
  • OFFLINE
  • 238 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 19:40

Мы с женой ТОЛЬКО за открытую воду при достаточно теплой погоде.
Адназначно, да!!!

#20

  • Город: Днепр

Отправлено 02 March 2011 - 19:46

Цитата

Мы с женой ТОЛЬКО за открытую воду при достаточно теплой погоде.
Адназначно, да!!!
Да впринцепе больщенство за открытую воду! Но, так сказать, День Рождения через два месяца неотмечают.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок