Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ароматизаторы,ДИПы


Сообщений в теме: 52

#41

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 February 2012 - 07:33

Цитата

Dmitriy K
........ Очень большое значение (для меня 90%)имеют физико-механические свойства прикормки, ее качество в целом. А так же способ подачи.
И действительно, в прошлом сезоне впервые стал применять землю, мотыля, рубленного червя или замороженного опарика в прикормке, просеивание готовой смеси. Из натурального меда готовил ароматизатор. Начал клипсовать шнурок. Так на тех же местах что и раньше, значительно лучше отловился и по лещу и крупному карасю. Но не хочется останавливаться на достигнутом.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 16 February 2012 - 18:32

Так спортсменом стать не долго!! :grin:

#43

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 February 2012 - 19:04

Цитата

Так спортсменом стать не долго!! :grin:
Разве что в лиге "чайников" :oops:

#44

Отправлено 17 February 2012 - 22:00

Dmitriy K
мы все там были недавно :grin:

#45

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 February 2012 - 22:12

Сразу после того, как рыбак поймет, что поймать 3-5 кг рыбы он может гарантированно... Дальше путь либо к бракам, либо в спорт....Каждый выбирает для себя!

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 February 2012 - 23:08

Цитата

Сразу после того, как рыбак поймет, что поймать 3-5 кг рыбы он может гарантированно... Дальше путь либо к бракам, либо в спорт....Каждый выбирает для себя!
Дюже иньтЭресно Вы отсортировали .. Значит если не спортсмен, то значит - брак)) и наоборот - если не брак - то спортсмен.. или еще как то может быть...
Для меня лично - спорт это дисциплина..... да и кто сказал что спортсмен ловит рыбу всегда..
Да, может больше навыков и умения, но все опять же результат определяется империческим путем - путем проб и ошибок..
По простому - было бы время и желание.... ну и возможности.
Для меня лично (не спортсмена и тем более не брака) , килограммы рыбы в садке давно не являются определяющим фактором успешности рыбалки.. и удовольствие я давно получаю совсем от другого процесса..

#47

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 February 2012 - 23:19

Цитата

Для меня лично (не спортсмена и тем более не брака) , килограммы рыбы в садке давно не являются определяющим фактором успешности рыбалки.. и удовольствие я давно получаю совсем от другого процесса..

Аналогично, сзр! Мороженых карасей и щук я к новому году доел... :lol:
Моя мысль была такова: когда ты понимаешь, что наловить рыбы для тебя - не проблема, просто полоскание снастей для меня теряет интерес. Я начинаю "мудрить", и это мне нравится... Кто-то уходит в спорт, некоторые слабаки начинают торбить рыбу... Я об этом аспекте проблемы...

#48

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 17 February 2012 - 23:26

Цитата

Сразу после того, как рыбак поймет, что поймать 3-5 кг рыбы он может гарантированно... Дальше путь либо к бракам, либо в спорт....Каждый выбирает для себя!
Не, Михалыч... не соглашусь. У абсолютного большинства - третий путь, отдыхательно-познавательный; независимо от способностей.
А браки со спортсменами обречены на работу... правда, первые деньги "зарабатывают", а вторые - конкретно тратят :wink: .

#49

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 February 2012 - 23:35

Щас вернус... Згоняю тут недалеко в магазынчиК.... Последние холостяцие часы....
Согласен, Сергей. Иногда таки чертовски приятно посидеть с поплавчанкой и рыбку половить! Это кайф! Пройтись на веселках по протокам в плавнях... На моторчике почимчикувать по русловой бровочке... Встать на пупочке, побросать... Все! Почалось...опять рыбинспектор приснится... :lol:

#50

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 February 2012 - 23:47

Господа.. У меня еще очень свежы в голове воспоминания из моего детства.. как никак всего 25 лет прошло.. Отец меня будил на рыбалку, мне было холодно и не уютно.. я нес главное - наши удочки.. это были 6-ти метровые бамбуковые удилища с мотовилами на них.. пока шли к воде в темноте я слышал все запахи уходящей ночи.. Я помню как парит река.. Я помню как пахнет река..... Я помню как пахнет интрига.. Я помню как вываживали 2-х киловых карасей в моей родной Волчьей и это не было подвигом.. много чего я помню.. сегодня это просто мертвая вода..
Для меня спорт сегодня -это дань прошлому.....

#51

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 18 February 2012 - 00:19

Цитата

Господа.. У меня еще очень свежы в голове воспоминания из моего детства...
Дык всё то-же самое... почти. Малость поболее лет назад, Казанка с яйцеголовой "Москвой" под старым мостом; и острова, острова, острова... :roll:
...щасс вернётся Михалыч и поделится (полу)вековыми преданиями :wink: .

#52

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 February 2012 - 00:32

В затоне на Амуре(щас там два дома точат) у моего деда плоскодонка стояла... Я мальцом с бона в воду мырял, бабы охали... а яхоть и весы по Зодиаку, но вода - с детства моя стихия!
А как мы с пацанами ломали об опору пешеходного моста на Космсомольский остров академические лодки... это отдельная тема, не для интернета...

#53

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияDmitriy K (16 February 2012 - 07:33) писал:

... Из натурального меда готовил ароматизатор....

К слову, просто в формате трёпа... По нынешним временам натуральный мёд едва ли не дешевле отечественной бодяженой свекольной патоки (мелассы по-буржуйски) будет.
Вот где раздолье любителям самопальных аром :)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок