Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Блин, задрала эта машина!


Сообщений в теме: 133

#41

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 December 2011 - 22:21

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Быстрей прочти и запомни.

Пы Сы пока СерегаР не пришел.
А чего вы его все так боитесь? Он модератор ветки ГРИБЫ, е еще Спиннинга. Но думаю, ваша реакция на него, именно из-за грибов. ДА?
ШО ты наделал? а ну ка быстро сотри это...
Нам же всем теперь грозит страшное и жуткое "ТЫ НЕ ПРАВ!!")) и понеслась..
Может конечно грибы и влияют(частично), но основная причина гораздо глубже..))

Страшный человек этот Сергей РРРРРРР даже пишу шепотом! :helpme: :helpme: :helpme:
Воланд Де Морт вернулся?
Нам срочно нужен Гарри Потер))

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 07 December 2011 - 23:26

Мужики, ну нельзя так стебаться! :) Автору, купи шинный герметик, заливается в золотник в виде жидкости. Под давлением устремляется в место прокола (равное количеству шипов) и там полимеризуется. Стоимость 4-х баллонов этой подливы выйдет чуть меньше стоимость б/ушной зинмней резины.

По поводу залить внутрь монтажной пены - лучше залей бетоном вперемешку с керамзитом - он легкий и вес не придаст. Да и можно будет по воде ездить аки БРДМ. В нашем нелегком деле на машине на фарватер - мечта жизни...

#43

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 08 December 2011 - 07:07

Цитата

вы думаете я идиот?
.

Нет, конечно. Идиоты покупают резину по сезону (в крайнем случае всесезонную-но сейчас такой мало)-вот идиоты! Правда?
Только настоящие мужчины в полном расцвете сил (авка Петровича натолкнула на мысль), причем те, у кого руки растут правильно, берут в руки дрель и дырявят, дырявят летнюю резину, приговаривая-вот какой я молодец-съекономил на резине. А то что воздух спускает и корд повредился-ниче страшного. Я ж не идиот.

#44

Отправлено 08 December 2011 - 07:52

Блин,пожалейте,пожалуйста.Больно смеяться...

#45

  • Город: Днепр

Отправлено 08 December 2011 - 09:12

Под столом!!!! :) :lol: :lol:

#46

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:18

Цитата

Только настоящие мужчины в полном расцвете сил (авка Петровича натолкнула на мысль), причем те, у кого руки растут правильно, берут в руки дрель и дырявят, дырявят летнюю резину, приговаривая-вот какой я молодец-съекономил на резине. А то что воздух спускает и корд повредился-ниче страшного. Я ж не идиот.

:grin: :grin: :grin: Аж прослезился... :lah:

#47

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:29

Цитата

Обратился в один шиномантаж-шараж... Эти "мастера" сказали, что прокола нет, а воздух спускает на шипах.... Заделать утечкуотказались, так как хотели втулить мне свою зимнюю резину. Поехал на второй шиномонтаж.... там выслушал лекцию об устройстве шин, и что шина важнее мотора и пр... и опять получил предложение купить у них шины... третий шиномонтаж, тоже отказался помогать, сказали уроды, что дырки нужно было покупать на базаре вместе с шипами...... Вот теперь подискиваю адекватных мастеров...

Пожалуйста если найдешь такого мастера, который возьмется за это, скинь мне в личку телефон.
Я тоже хочу посмотреть!!! :lah:

Если серьезно... Выброси это барахло (оставь на шиномонтаже ближайшем), купи б/у (Росава БЦ-20 или БЦ-6, Амтел, Нордмастер) и не парь ..... себе и другим. Цена б/у-шной Росавы, грн.50 конечно ей сезона 3 - 4, но это сто пудов выход.

#48

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:55

Цитата

Под столом!!!! :) :lol: :lol:
+1
Мустафа, пиши почаще :grin:

#49

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 09:57

Цитата

Под столом!!!! :) :lol: :lol:
+1
Мустафа, пиши почаще :grin:

#50

  • Город: Днепрдым

Отправлено 08 December 2011 - 09:58

Сегодня установить камеры не удастся. Ввиду похолодания, машина не завелась. В чем причина, пока, думаю. Зажигание есть, даже слишком, когда проверял на искру, так е...нуло током, что чуть глаза не выпали. Бензина только вчера залил канистру. Пока маслал стартером, залило свечи и сел аккумулятор. Теперь вот заряжаю батарею и прокаливаю свечи на горелке. Кто как в холод машину запускает?

#51

  • Город: Днепрдым

Отправлено 08 December 2011 - 10:12

Цитата

Цитата

Под столом!!!! :) :lol: :lol:
+1
Мустафа, пиши почаще :grin:
Ну да! А без подколок никак нельзя? Ну понятно, мужской коллектив, без подколок это как в милиции без подсрачников.

#52

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 10:29

Цитата

.....машина не завелась. В чем причина.....

А какая хоть машина?:smile:
Явно не инжектор, для начала, выброси..... из головы прокаливать свечи! Настанет писец керамическим изоляторам, трещины в 99% случаев не видно, потому как микро-трещина, но ее с головой хватает для утечки искры. Ну и если карбюратор, когда заводишь в холод, вытянув подсос, не дави тапком на педаль, зальешь опять. И еще, перед каждым пуском в холодную погоду, перед тем как повернуть ключ зажигания, на 2-3 секунды, включи дальний свет, батарейка тебе скажет спасибо, но так как ты ее заряжаешь, это пока не нужно.

#53

Отправлено 08 December 2011 - 10:30

Цитата

Цитата

Цитата

Под столом!!!! :) :lol: :lol:
+1
Мустафа, пиши почаще :grin:
Ну да! А без подколок никак нельзя? Ну понятно, мужской коллектив, без подколок это как в милиции без подсрачников.

Часто в милиции тусиш??? :grin: :!!: :!!: :!!: :loops:

#54

Отправлено 08 December 2011 - 10:43

Остается дать только один бесплатный совет.Поставить в центре города,предварительно переоборудовав в биотуалет,эксклюзив привлечет туристов евро 2012.На вырученные деньги можно купить нормальную машину,уже на хорошей резине.

#55

    RibaKit
  • OFFLINE
  • 402 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 11:05

Цитата

Цитата

.....машина не завелась. В чем причина.....

А какая хоть машина?:smile:
Явно не инжектор, для начала, выброси..... из головы прокаливать свечи! Настанет писец керамическим изоляторам, трещины в 99% случаев не видно, потому как микро-трещина, но ее с головой хватает для утечки искры. Ну и если карбюратор, когда заводишь в холод, вытянув подсос, не дави тапком на педаль, зальешь опять. И еще, перед каждым пуском в холодную погоду, перед тем как повернуть ключ зажигания, на 2-3 секунды, включи дальний свет, батарейка тебе скажет спасибо, но так как ты ее заряжаешь, это пока не нужно.

Ну так какая машина?! :shock:
Свечи лучше вываривать в кипящей воде, с моющим, ...если что.

#56

  • Город: Днепрдым

Отправлено 08 December 2011 - 11:35

Копейка 70-го года. Она собрана на чисто Фиатовских деталях, поэтому машина хорошая должна быть. Я когда ее покупал, то хозяин очень этим гордился. Говорил машина совсем не ломается, сейчас таких не делают. Правда у меня она стала ломаться почти сразу, может не приняла нового хозяина. В жару отказал бензонасос, потом главный тормозной сменили, потом карбюратор делали, ну и так по мелочи, фонари иногда тухнут, что-то щелкает в передке, какие-то кости или шарые что-ли и кран на печке течет. Мотор зверь, только масло немного берет и дым синий, говорят от этого свечи забивает.
Мне сейчас приносят бензин, который позволяес и на свечи не смотреть, но вот сейчас с холодами стало хуже.

#57

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2011 - 12:29

Мустафа - Вы изощреннейший садюга. Я уже не могу ржать.
Пацаны , у меня такое чувство , что он над нами ржет больше чем мы над ним. :roll:

#58

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2011 - 12:33

Цитата

Пацаны , у меня такое чувство , что он над нами ржет больше чем мы над ним. :roll:
Мне так показалось с первого поста.

#59

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2011 - 12:51

Между прочим, у меня была копейка, человек описал проблемы вполне ей присущие. А что касается стеб - не стеб, так вспомните себя в первые свои годы вождения, и если чел. даже стебается, то очень по-доброму никого не оскорбляя - это высший пилотаж. Кстати, на 87,5% я предполагаю, что Мустафа реально сталкивается с подобными проблемами, если человек не технарь, остается верить людям на слово. И не все мы университеты кончали...
Мустафа вы чем на жизнь зарабатываете? :wink:

#60

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 December 2011 - 12:58

похоже кроликов разводит , у него это класно получается. :) :lol: :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок