Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок Днепропетровской обл. по фидеру 2011.


Сообщений в теме: 43

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 13 July 2011 - 18:46

Цитата

и мне...шоб дома не сидеть... :roll:
Виталу запишите!
Скрыпник Виталий
Днепропетровск
без команды

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 13 July 2011 - 21:25

Звонили ребята из Донецка - обещали быть - команда "Восток"

#23

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 14 July 2011 - 08:33

Всем участникам при подготовке обратить внимание на жаркую погоду. это и в отношении поведения рыбы и личной безопасности от солнечного перегрева: не забывайте о головных уборах, зонтах и т. п. Проверьте свою амуницию перед выездом на соревнование!

#24

Отправлено 14 July 2011 - 09:44

Цитата

Начинаем регистрацию.

1. "Normark - 1" - Днепропетровск
Боев Олег (к)
Иваненко Виталий.

2. "Normark - 2" - Днепропетровск
Сорока Богдан (к)
Таранов Александр.

3. "Рыбмастер" - Днепропетровск
Деев Виктор (к)
Виноградов Владимир.

4. "КЛЮЁТ" - Запорожье
Гуров Сергей (к)
Шаня Евгений.

5. "Флагман" - Днепропетровск
Агеенко Игорь (к)
???

6. "ЗРК"- Запорожье
Захарченко Иван (к)
Пугач Алексей.

7. "Кворум" - Днепропетровск
Олейник Олег (к)
Перепелица Роман.
Сухенко А.В. (тренер)

8. "ДК" - Днепропетровск
Денис Дружинин
Константин Нетяга.

9. "МК" - Днепропетровск
Михайлов Александр (к)
Кондратенко Иван

10. "Восток" - Донецк
Удовиченко Александр (к)
Кензин Ильдар.

11. "ВиВаД" - Днепропетровск
Скрыпник Виталий (к)
Матвеев Вадим
Андрух Максим (тренер)

12. ""Mr.Fisher"" - Донецк
Гордиенко Михаил(к)
Нарайкин Александр
Гордиенко Елена (тренер)

Личка (пока без команды)
Богданович Михаил - Киев
Богданович В.И. (тренер)


#25

  • Город: Днепр

Отправлено 14 July 2011 - 12:18

Я к сожалению не смогу участвовать :oops:
Запишите команда "ВиВаД" Днепропетровск
Скрыпник Виталий (к)
Матвеев Вадим
Андрух Максим тренер

Так же прошу разрешения свободно перемещаться по секторам, для фотоотчёта :!!:

#26

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 July 2011 - 15:19

первый тур 16 июля 2011

Прикрепленные файлы



#27

Отправлено 16 July 2011 - 15:30

Изображение
Изображение

#28

Отправлено 16 July 2011 - 15:42

Доп смотрящий у судей:
Изображение

#29

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 July 2011 - 16:07

Изображение
Допсмотрящий помогал сделать фото с воды..)))

#30

  • Город: Днепр

Отправлено 17 July 2011 - 19:21

Команды...
Золото - "Нормарк1" (Боев, Иваненко)
Серебро - "Кворум" (Олейник, Перепелица)
Бронза - "Клюёт" (Гуров, Шаня)
Молодцы, поздравляю! Почти все, моя школа! :!!:

Личка...
1 место - Олег Боев
2 место - Виталий Иваненко
3 место - Роман Перепелица
Все моя школа! :grin:

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 17 July 2011 - 19:53

:lol:

#32

Отправлено 18 July 2011 - 08:34

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

#33

Отправлено 18 July 2011 - 09:57

Ну на манеже все теже!! :lol:
Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Выиграть одни соревы не так уж и сложно!! Очень сложно постоянно быть в призах!!
Ну а вы в призах постоянно как на обласных так и на всеукраинских соревах... Ждем такого же и на Мире!! :wink:
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ Веталя, Олега и Романа!

#34

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 July 2011 - 10:06

Молодцы, поздравляю!!!
Стабильность- признак Мастерства!))))

#35

  • Город: Днепр

Отправлено 18 July 2011 - 10:26

Фотоотчёт, картинка кликабельна
Изображение

#36

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 21:30

Небольшой отчёт.
Потренироваться перед Кубком области удалось только один раз – в среду. Ловили вместе с Аликом. Сказать, что тренировка что-то дала не могу, т.к. рыба клевала и ловилась достаточно активно. Ничего нового не было, подстраиваться под клёв было не нужно. Это плохо и значило что на соревах всё будет по другому… У нас в уловах была неплохая плотва, густера и товарный подлещик. Там же тренировался и Миша из Киева. У него в улове было несколько упитанных карасей и немного белой рыбы. Но, зная это место, в глубине души понимаю, что карася ждать нет смысла. На соревнованиях он проскакивает очень редко и далеко не у всех. Поэтому решаем ставку делать на обычную для нас белую рыбу…
Первый тур. Жребий выдаёт сектор 14 в более мелководной зоне В. Слева Агент… Третьи соревнования подряд он рядом… К чему бы это. «Преследует» – подумал Штирлиц. :grin: Справа – Торнадо… Смесь приготовил из остатков VDE, найденных в гараже… Немного Turbo + Record Gold + Voorn +2 литра грунта…
Ловлю двумя удилищами… Для ближней зоны (31 оборот) лайт Shimano Nexave с вершинкой 0,35Oz и катушкой Shimano Aspire 4000 RA. Для дальней зоны (48 оборотов) медиум Shimano Antares с вершинкой 0,75Oz и с такой же катушкой. Оснастка патерностер на основном шнуре. Поводки 0,1-0,12мм… Со старта рыба быстро становится на корм, но реализация поклёвок 2 из 10. Ловлю плохо. Перебрал десяток крючков. В итоге лучше других засекали рыбу Gamakatsu 1310 №16. Из насадок неплохо работает - две пинки «за жопку». Постоянно дипую разными вонючками. Но реализация всё равно плохая. Агент ловит немного лучше, да и рыба у него качественней (крупней). Под конец первого тура я знал, что на второй тур буду менять состав прикормки… Когда начинала задалбывать уклея оставлял ближнюю дистанцию и переходил на дальнюю, давая возможность точке отдохнуть. Через 25-30 минут на дальней тоже буйствовала уклея и не давала возможности опустить насадку на дно, где стоит нормальная рыба. Опять меняю удилище и перехожу на отдохнувшую точку. Уклеи нет, но хорошая рыба на дне ещё есть… Так и прыгал с одной точки на другую и обратно. В итоге, допрыгался до третьего места в зоне. На счётчике 74 хвоста… Виталий молодец, взял зону, и мы пока лидируем в командной зачёте. Завтра нужно поднапрячься, чтобы не опуститься ниже…
Второй тур. Сажусь в середине зоны сектор А7. Слева Торнадо, справа Алик Таранов. Снасти и тактика те же. С улучшенной смесью клюёт довольно неплохо, но опять те же траблы с реализацией. Вчерашняя схема с двумя пинками не работает. Довольно быстро нахожу нужный крючок и правильную насадку. Сегодня рыба мельче чем вчера, причём у всех в нашей зоне. Хотя эта зона более глубоководная и всегда была более рыбной. Судьи поговаривают, что в зоне А рыбка достойная и ловится у всех. Фигня какая-то. За весь тур попадается с десяток товарных рыбёшек, остальные – без слёз не глянешь. Уклея дуреет. Бегаю от неё так же как в первом туре – туда-сюда. Всё время соперничаем с Аликом по количеству хвостов. Вначале тура он оторвался вперёд на семь рыбок, в середине я его догнал и обошёл на пяток. На последних минутах он догнал меня по хвостам. Финишируем с одинаковым результатом – 78 штук. Взвешивание показывает, что у меня вес больше, и я занимаю первое место в зоне…
Посчитать тройку лидеров не составило большого труда. Те, кто в первый день хорошо выступили, во втором – слетели и наоборот. У меня вышла самая малая сумма мест, и… очередная награда – Кубок Днепропетровской области занял своё место на полке памяти. Виталий завоевал серебро. Это означает, что мы, команда «NORMARK», и в командном зачёте заслужили ЗОЛОТО. Здорово! :cool:
Ещё раз поздравляю призёров турнира и всех спортсменов с увлекательной и честной борьбой на нашей любимой и могучей реке Днепр. Спасибо всем! До новых битв!. :grin:

Изображение

#37

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 July 2011 - 21:59

Стабильно высокий результат - уровень мастерства!
Изображение
Молодцы победители и призеры Кубка! О завершающей части турнира небольшой фотоотчет
Изображение
Да и Максимус - молодец, сделал хороший фотоотчет, спасибо ему за помощь при взвешивании пойманной спортсменами рыбы!
Изображение

продолжение следует...

#38

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 23 July 2011 - 01:42

Закончил обработку и выкладывание фотоотчета по Кубку области по фидеру-2011. Всего выложено 69 фото в двух альбомах (картинки кликабельны):
1. Изображение
2. Изображение
Приятного просмотра и добрых воспоминаний о соревновании..)

Кстати, сегодня, 23 июля одна из фотографий с Кубка стала "Фото дня" на городском портале
Изображение

#39

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 February 2012 - 07:26

А на эту весну среди очень сочувствующих соревы местного значения планируются? :grin: Ведь если Игорь, Олег и другие потратили свое время на образование "чайников", то и на результаты от сочувствующих хотелось бы посмотреть. :shock:

#40

  • Город: Днепр

Отправлено 24 February 2012 - 18:25

Цитата

А на эту весну среди очень сочувствующих соревы местного значения планируются? :grin: Ведь если Игорь, Олег и другие потратили свое время на образование "чайников", то и на результаты от сочувствующих хотелось бы посмотреть. :shock:
http://ohota.dp.ua/n...opic.php?t=6378




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок