Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю кормушку Дренан с колючками кормозацепами!!!


Сообщений в теме: 37

#1

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 10:56

Улетела в Самару кормушка (не моя), надо отдать. Производитель Дренан, 25гр. пластик во внутрь шипы для удержания корма. Если у кого есть или подскажите где купить?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 August 2011 - 12:01

это разве не ваше сообщение?

Цитата

Как только просветлеет вода можно совместно выехать на поиски ваших затонувших раритетов. Если у кого, что нибудь существенное "булькнуло" - спиннинг, ружье, подсака, рыбацкий ящик, мотор, лодка (кастрюля) - можно попытаться поднять.

если кормак нужно таки отдать, значит вещица-существенная?
:wink: :wink: :wink:

#3

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:08

Оно то да, но найти кормуху или якорь... таки разница в размерах есть :cool:

#4

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:09

Цитата

Улетела в Самару кормушка (не моя), надо отдать. Производитель Дренан, 25гр. пластик во внутрь шипы для удержания корма. Если у кого есть или подскажите где купить?

Купи фоксовскую кормуху в Туристе и не парься, потерпевший будет счастлив, єто одного уровня вещи, будет гудеть - купи две, будет опять гудеть - поправим гудок :cool:

#5

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:11

Вода в Самаре просветлеет с первыми заморозками, т.е. в октябре (ближе к концу). А кормушка принадлежит жене, которая почему-то считает ее более уловистой, чем другие. Я обещаю ей осенью ведро кормушек разнообразных, но нет надо только такую. Не факт, что я ее найду на дне Самары...

#6

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:16

И надо же попросила меня забросить, как на зло. Так я на берегу все узнал про леску, которую надо обрезать периодически и то, что у нас таких нет... В общем надо покупать...

#7

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:17

Цитата

Вода в Самаре просветлеет с первыми заморозками, т.е. в октябре (ближе к концу). А кормушка принадлежит жене, которая почему-то считает ее более уловистой, чем другие. Я обещаю ей осенью ведро кормушек разнообразных, но нет надо только такую. Не факт, что я ее найду на дне Самары...

:shock: Так тут не в кормушке дело, єто она шубу запланировала на зиму, развивает чувство вины :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#8

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:23

На дубленку новую еще прокатит, за шубу - если только ее комбофидер Дренан сломаю (не дай Бог).

#9

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:32

Комбифидер Дреннан тянет на красненькую машинку с коробкой автомат :lol: :lol: :lol:

ЗЫ демонстративно не взять на пару рыбалок ... глядишь и сама за своим дренаном нырнёт, и комбифидер подарит :cool: :cool: :cool:

#10

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 12:41

Ты шо такое говоришь, на рыбалку без нее??? У нее намотки на мой мах хранятся и крючки она мне вяжет, сразу все пойдет не так. Это же ЖЕНА!!! И рыбу мне придется чистить..., короче проще купить такую кормушку. А ползать по дну с МД не хочется.

#11

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 13:09

Підлобузник :cool:

#12

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 13:27

А как ты думал, я отвечаю на автомобиль и лодку с мотором, жена за прикормку и насадку, поплавки и поводочки. Если ее подсачек после рыбалки не протру, сразу по ушам. А если опарыша в холодильник не положила, тогда извините...

#13

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 August 2011 - 13:56

у неё сестры нет?
не-я разводиться не буду, но есть тут один чел-ищет подобную.

#14

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 13:56

Вот такая.

Прикрепленные файлы



#15

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 13:59

Интересно терь шо она делать будет когда ты ей таки найдёшь такую кормушку :lol: :lol: :lol:

Цитата

у неё сестры нет?
не-я разводиться не буду, но есть тут один чел-ищет подобную.

а как потом рассказывать что фидер Шимано БистМастер 50 гривен стоит? Пусть хорошенько подумает, у такой палки даже не два а как минимум четыре конца :lol:

#16

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 14:05

Не нету, сам пусть ищет в плавнях - камышах. У меня товарищ подвох как то встретил в запорожских плавнях девушку в гидрокостюме, одну без подстраховки. :roll:

#17

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 14:13

Или вот так, лучше видно...

Прикрепленные файлы



#18

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 14:24

У меня есть такие же только пластик чёрный а не полупрозрачный, ухо под карабин простое, капец, во у людей запросы, я как селянин делаю из пластиковых бутылок :cool:

#19

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 August 2011 - 14:46

Вот тебе 2 ссылки, выбирай с какой дешевле выйдет:

это российский и-нет магазин: http://englishfishin...ripmesh_feeder/

а это покупка с иБея: http://ebay.com.ua/c...sShippingLowest

Вот этот магазин с иБей например ( http://www.ebay.co.u...=item6672d469f1 )может выслать в любую точку планеты, только сначала надо у них надо уточнить стоимость доставки.
По цене - в среднем кормушка стоит 1-1,1 фунт/шт это где-то в районе 14-15грн/шт.

п.с. Сам в 70% случаев пользую самоделки из ПЭТ - они кстати и теряются в 10 раз меньше покупных! Давно это приметил...

#20

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 14:57

Спасибо Hook, по России я в курсе, думал по-ближе можно взять. По Е-баю не брал ни разу. Буду пробовать. Или из Москвы придется заказывать...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок