Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

летняя стоянка для ПВХ лодки


Сообщений в теме: 51

#21

Отправлено 05 January 2012 - 22:30

та не совсем то и в сторону.вы абсолютно правы, что ПВХ требует бережного отношения.
вот и хочется если уж оставлять на стоянке, то точно знать что ТАМ за лодками "бдят" .. :lol:
а почему нельзя на солнце? тент накинул и всех делов то....и от дождя защитит и от "какашек" птичьих и от солнца ...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 05 January 2012 - 22:32

Цитата

та не совсем то и в сторону.вы абсолютно правы, что ПВХ требует бережного отношения.
вот и хочется если уж оставлять на стоянке, то точно знать что ТАМ за лодками "бдят" .. :lol:
а почему нельзя на солнце? тент накинул и всех делов то....и от дождя защитит и от "какашек" птичьих и от солнца ...

ну с тентом думаю солнечные лучи не страшны.
А где у нас "бдят"? Там где никто ни за что не отвечает - там не могут "бдеть", особенно у нас...

#23

  • Город: Днепр

Отправлено 05 January 2012 - 22:41

Цитата

А где у нас "бдят"? Там где никто ни за что не отвечает - там не могут "бдеть", особенно у нас...
Вопрос спорный... там все лодки стоят на воде с моторами и даже, со шмотками в них... Я сам, два сезона, пока не сделал стапель оставлял ее там...о воровстве или порче не слыхал...

#24

Отправлено 05 January 2012 - 22:54

Цитата

Цитата

А где у нас "бдят"? Там где никто ни за что не отвечает - там не могут "бдеть", особенно у нас...
Вопрос спорный... там все лодки стоят на воде с моторами и даже, со шмотками в них... Я сам, два сезона, пока не сделал стапель оставлял ее там...о воровстве или порче не слыхал...

ну лодку с мотором стырить - тут уже и уголовное дело заведут. А пьяный сторож жёппой упасть на надувнушку это у нас запросто. Сколько раз видел пьяных сторожей, собак, бегающих свободно по территории, "уплотнение" в виде складирование всего чуть ли не штабелями (что как-бы создаёт условия для того, чтобы кто-нить оступился/уронил и прям на лодку), мусор в виде гнилой арматуры, та что угодно. Не забывая также о том, что сторож за пару десяточек даст твою лодку покататься кому-нить постороннему...

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 05 January 2012 - 23:01

как страшно жить...

#26

Отправлено 05 January 2012 - 23:06

Цитата

как страшно жить...
:lol::):D золотые слова

#27

Отправлено 05 January 2012 - 23:18

Цитата

как страшно жить...

ну раз не страшно то можешь оставлять свою машину на ночь под окном с открытыми окнами :lol:
Я бы свою надувнушку в нашей стране на базе я бы не оставил.

#28

Отправлено 05 January 2012 - 23:38

не сортесь горячие Днепропетровские парни :lol:
задача определить стоянку с параметрами "не страшно " :D

#29

Отправлено 05 January 2012 - 23:45

Цитата

не сортесь горячие Днепропетровские парни :lol:
задача определить стоянку с параметрами "не страшно " :D

Та никто не ссорится.
Такая проблема (с распизд.. и воровством) в нашей стране есть и не нужно закрывать на неё глаза, от этого проблема никуда не денется

#30

Отправлено 05 January 2012 - 23:54

Цитата

Цитата

не сортесь горячие Днепропетровские парни :D
задача определить стоянку с параметрами "не страшно " :(

Та никто не ссорится.
Такая проблема (с распизд.. и воровством) в нашей стране есть и не нужно закрывать на неё глаза, от этого проблема никуда не денется
я думаю что если оставлять в Барталомео - то там охрана "бдеть" за лодкой будет :lol:
но хочется всё таки на Кр.Камне оставлять....что бы как говорится "под боком"

#31

Отправлено 05 January 2012 - 23:57

Цитата

я думаю что если оставлять в Барталомео - то там охрана "бдеть" за лодкой будет :D
но хочется всё таки на Кр.Камне оставлять....что бы как говорится "под боком"

ну разве что в Бартоломео :lol:

ЗЫ. А вообще, у меня всегда "культурный шок" после Европы, может поэтому сейчас так смотрю на вещи. Через месяц-другой всего нашего распиз... уже замечать не буду, будет "в норме вещей". К сожалению :-(

#32

Отправлено 06 January 2012 - 00:05

Цитата

Цитата

я думаю что если оставлять в Барталомео - то там охрана "бдеть" за лодкой будет :D
но хочется всё таки на Кр.Камне оставлять....что бы как говорится "под боком"

ну разве что в Бартоломео :lol:

ЗЫ. А вообще, у меня всегда "культурный шок" после Европы, может поэтому сейчас так смотрю на вещи. Через месяц-другой всего нашего распиз... уже замечать не буду, будет "в норме вещей". К сожалению :-(
я вас сударь разочарую....меньше чем через месяц вы "вернётесь" на родину....к сожалению...
и будем искать место :(

#33

Отправлено 06 January 2012 - 00:11

Цитата

я вас сударь разочарую....меньше чем через месяц вы "вернётесь" на родину....к сожалению...
и будем искать место :D

я уже вернулся. Прохожу период адаптации :lol: Уже украинское распизд... не так раздражает как поначалу, к счастью или к сожалению - не знаю :???:

#34

Отправлено 06 January 2012 - 00:18

Цитата

Цитата

я вас сударь разочарую....меньше чем через месяц вы "вернётесь" на родину....к сожалению...
и будем искать место :D

я уже вернулся. Прохожу период адаптации :lol: Уже украинское распизд... не так раздражает как поначалу, к счастью или к сожалению - не знаю :???:
сам так часто задумывался......
уверен что к сожалению

#35

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 09:29

Цитата

Цитата

Цитата

не сортесь горячие Днепропетровские парни :D
задача определить стоянку с параметрами "не страшно " :(

Та никто не ссорится.
Такая проблема (с распизд.. и воровством) в нашей стране есть и не нужно закрывать на неё глаза, от этого проблема никуда не денется
я думаю что если оставлять в Барталомео - то там охрана "бдеть" за лодкой будет :lol:
но хочется всё таки на Кр.Камне оставлять....что бы как говорится "под боком"
На счет Бартоломео. Охрана там серьезная, ну и конечно, с пьяными сторожами там коротковато - тверезые и всегда наготове принять швартовый. Одна загвоздка - во что это влетит.

#36

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 15:36

Цитата

Лодки ставят в ангар. Цена, скорее всего, та же :-( Но таскать лодку, если она 3.40, не особо комфортно :cry: , лучше на привязи держать...
Я точно видел лодки которые там стоят на воде и долго.

#37

  • Город: Днепр

Отправлено 06 January 2012 - 15:44

Цитата

Цитата

Лодки ставят в ангар. Цена, скорее всего, та же :-( Но таскать лодку, если она 3.40, не особо комфортно :cry: , лучше на привязи держать...
Я точно видел лодки которые там стоят на воде и долго.

Сарыч, тебе же сказали: на воде низя шоб стояла....пьяный сторож насред, арматур накидает, а потом будет здавать по десять рублей в час всяким проходимцам...пока собака не сьест...голодная..

#38

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 15:46

Ну тогда из дома выходить нельзя, а то снег бошка попадет, савсэм мертвый будеш :grin:

#39

  • Город: Днепр

Отправлено 06 January 2012 - 15:53

Цитата

я думаю что если оставлять в Барталомео - то там охрана "бдеть" за лодкой будет :lol:
И платить сто уев в месяц....

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 January 2012 - 17:49

На Петровце (он рядом Волной) летом видел стоящие на воде надувнухи. Цена за стоянку на воде 600 грн в год (это для своих, для сторонних - не в курсе). Насчет сохранности... почти все лодки стоят на воде с моторами, а многие и с барахлом в кокпите. Про случаи воровства (из) лодок мне не известно. Но то что на стоянке якобы бесхозное могут утянуть... у меня ушли алюминиевые весла которые стояли рядом с ящиком.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок