Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Мы будем помнить Игоря М !


Сообщений в теме: 119

#41

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2012 - 18:15

Он был не долго.
Но, он был красиво.
Где-то с восторгом,
А где-то игриво
Жил он, стремился
Не выпасть из строя.
Ушел...и оставил место пустое......


Потеря невосполнимая...Такую жизнеутверждающую натуру, пропитанную неповторимым юмором и здоровой иронией можно пожелать каждому... Уверен, кто знал его - будет с ним всегда Главное,боль в груди задавить...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2012 - 18:45

Соболезную родным и тем для кого он был дорог

#43

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 18:51

Да, как же это так. Уходят от нас хорошие люди, которым ещё жить и жить... Сначала Миша Прогресс, теперь Игорёк... :-(
Неправильно это. Не должно быть так. :-(
Игорь, Дружище, спасибо за то, что жил и был среди нас. Покойся с миром. Вечная память.

#44

  • Город: Днепр

Отправлено 27 January 2012 - 19:08

Только позвонил Олег - брат Игоря...похороны завтра в 12-00. Адрес Игоря - ЗШ 48, блок 2. Кладбище возле Тополя, заправки Юкон.

#45

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2012 - 19:46

Внимание! Похороны завтра, в субботу, в 12 часов. информация окончательная.

#46

Отправлено 27 January 2012 - 19:48

Совсем не давно с ним разговаривал, после больничных процедур. Он держался молодцом и рассказывал о своих планах. Вспоминали прошлую совместную рыбалку и обговаривали следующие... судьба распорядилась иначе.
Игорёк, Дружище! Ты всегда был душой компании, примером жизнерадостного человека и забыть это не возможно!
Прощай, Друг, земля тебе пухом и вечная память...

#47

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2012 - 20:12

Существует поверье , что Бог забирает к себе лучших. А мы жалеем себя , мол , как же мы теперь без него. Я думаю это поверье не дает нам сойти с ума от утраты , ведь Игореха действительно был человеком всегда желанным в любой компании. А чувство юмора не оставит без улыбки никого. Вспоминаю как в Балаклаве он "ходил на ставридку" по набережной , а фраза :"отнесите меня пьяного драться", помню как он ехал через весь город чтоб отвезти незнакомого ему человека только потому , что мы его попросили. У него было чему поучиться - доброте , душевности, чуткости. Игорек , ты прожил чудесную жизнь , лично я буду помнить тебя всегда , спи спокойно , пусть будет тебе земля пухом.

#48

Отправлено 27 January 2012 - 20:41

я ему ещё здоровья на Новый Год желал. И понятия не имел что у него всё настолько серьёзно. А он видимо знал, но даже виду не подал...

#49

  • Город: Советов

Отправлено 27 January 2012 - 20:53

Мы все умрем, людей бессмертных нет.
И это все известно и не ново.
Но мы живем, чтобы оставить след –
Дом или тропинку, дерево иль слово.
Им не исчезнуть начисто, до тла...

Хороший был человек!
Мне как-то рассказывали, как он ночью отправился яму копать для мусора на фестевале...
Именно он из форумчан взял меня первый раз на рыбалку в Никольськое...
Веселый, светлый, умный человек... Царство Небесное...

#50

Отправлено 27 January 2012 - 20:56

Цитата

Именно он из форумчан взял меня первый раз на рыбалку в Никольськое...

да, помню, мы как раз тогда все втроём ездили...

#51

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2012 - 21:00

Он был одним из самых весёлых среди нас, а его чувству юмора могли позавидовать многие. Когда он рассказывал свои истории слёзы текли от смеха, а теперь наворачивается слеза совсем по другому поводу. Пусть он останется в нашей памяти со своей улыбкой.
Земля тебе пухом, Игорёк и искренние соболезнования твоим близким.

#52

Отправлено 27 January 2012 - 21:13

ИзображениеИзображениеИзображение

#53

Отправлено 27 January 2012 - 21:15

Для меня он остался вот таким

Цитата

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#54

Отправлено 27 January 2012 - 21:18

11

#55

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 January 2012 - 21:26

Мы пару раз разговаривали по телефону, у человека было столько планов и энергии, а оказалось всё по другому...
Светлая память... соболезнования родным и близким.

#56

Отправлено 27 January 2012 - 21:57

Игорек спи спокойно, нам будет тебя не хватать :cry:
Мы тоже его будем помнить только вот таким!!!!!

Прикрепленные файлы



#57

Отправлено 28 January 2012 - 05:53

Цитата

Он был одним из самых весёлых среди нас, а его чувству юмора могли позавидовать многие. Когда он рассказывал свои истории слёзы текли от смеха, а теперь наворачивается слеза совсем по другому поводу. Пусть он останется в нашей памяти со своей улыбкой.
Земля тебе пухом, Игорёк и искренние соболезнования твоим близким.

Игорь... Теперь.. перед всеми я, и Рашид можем с огромным сожалением сказать... И я точно знаю что ты прочтешь это... Мы так тебя и не поняли... к сожалению в свое время... Просто потому что ты был непонимаемый.. Игорек.... Ты умел делать совершенство... Ты мог в 3 ночи написать отчет как ты был на Суре... и пр пр пр ..... Тебя догнать - это все равно что гнаться босиком за автобусами.... Ты рвал в клочья копну в 20-30 человек... ты молотил такое, что задорновым и не снилось бы.... Ты уникальный чел... Но мы тебя никогда не забудем... Прости нас, если что не так.. Земля пухом..... Все.. больше сказать нечего....

#58

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 07:05

Царствие неверное

#59

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 07:48

Цитата

а фраза :"отнесите меня пьяного драться",
Да ....запомню навсегда! У него что ни фраза- то можно записывать!

Он был единственным,кому я не мог сказать ,когда он звонил : "дружище..я немного занят....давай я через 5 мин. перезвоню" ...всегда было приятно пообщаться.

Блин..мужики..так стыдно....он все звал меня забрать у него штаны для рыбалки(ну теплые) ......а мне бля все некогда было...все,бля некогда. :oops: а ,видать, хотел попрощаться......наверняка знал.....на память....

от так....ценим-когда потеряем :cry:

#60

    anry70
  • OFFLINE
  • 459 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 January 2012 - 08:51

Царствие небесное.Вечная память.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок