Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

К обсуждению. Фестиваль Весна 2012.



Сообщений в теме: 288

#281

  • Город: Днепр

Отправлено 02 May 2012 - 19:47

А упор при выборе базы делали на хорошую рыбалку....

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#282

  • Город: Днепр

Отправлено 02 May 2012 - 19:51

Посетил данное заведение, конечно о ведении на базе строительных работ барышни промолчали. Приехали, ворота открыты, большая поляна, будка охраны и не души. с поляны идут несколько тропинок в разные стороны и густые заросли, жилых построек не видно. Через пол часа появился первый отдыхающий и рукой указал направление в котором нужно двигаться чтоб найти администрацию! 500-600 метров по пересечённой местности, песок, трава и здоровые кучи шлака, красота оху...нная! Нашли сестру хозяйку, которая заявила что машиной сюда заехать нельзя и чтобы мы шли назад за путёвками, после чего пойдём к директору..... Ладно, пошли за путёвками ну и раз машины не пускают то ещё и большую часть сумок в зубы.... Прибыв на место обнаружили там охранника который пытался гнуть пальцы, и отправить нас на поселение без сумок, зря мы его проигнорировали, обратный путь к администрации занял больше времени, с кульками, колясками которые вязли в песке и нужно было лавировать между соснами и кучами шлака.
Директор нормальный дядька, разрешил заехать с другой стороны чтоб мы могли выгрузить машины, поздно блин, собрал у нас путёвки и ПАСПОРТА велел идти к горничной которая нам выдаст ключи, семь номеров мы заселили где то за пол часа!
Номер как номер, по нашим меркам тянет на 4- и желания платить за него 140грн с носа нет. быстренько побрасав вещи иду искать беседку, сестра хозяйка указала направление в котором нужно двигаться, о том что беседка далеко от корпуса нас предупредили сразу, кстати она единственная в которой поместятся 16 человек, о том что в корпусе рядом с беседкой ремонт и нет света нас тоже предупредили, но забыли указать что возле беседки навалена куча строительного мусора. В корпусе орёт музыка, западенцы первого мая делают ремонт, по просьбе прикрутили музыку до разумного негромкого фона. Разложились, детвора бегает и ту с третьего этажа начинают лететь мешки со строительным мусором. На предложение немедленно получить по морде лица начали ныть что им нужно кормить семьи и чем быстрее они сделают тем быстрее уедут... Поход в администрацию решил эту проблему. Уха, шашлык машлык и горячительные напитки немного привели в порядок в чувства расшатанные нервы моих спутников. Часов в девять мы пошли укладывать детей спать. Обнаружили что топот и хлопанье дверей слышно аж с первого этажа на третий и это не смотря на две двери. Холодильник урчал что ночью пришлось его выключать.
продолжение следует......

Просмотр сообщенияShapoval (02 May 2012 - 19:47) писал:

А упор при выборе базы делали на хорошую рыбалку....
Хорошей рыбалкой там и не пахнет, позже опишу почему

Сообщение отредактировал Максимус: 02 May 2012 - 19:55


#283

  • Город: Днепр

Отправлено 02 May 2012 - 20:40

Встали в 4 утра, о том что мест где можно пофидерить с комфортом нет, я понял ещё в первый день, на пляже где без труда разместятся 5 ну максимум 7 человек раскладывать барахло не было смысла. Решил ловить на набережной возле нашей беседке, зы набережная большая, но сильно заросшая и там нормально сядут только три-четыре человека. Прикормка проверенная на Самаре, первая бровка метров 10 и очень злая, оставил там одну кормушку не принесла ни одной поклёвки, метров на 15 нашел вторую и успешно изловил густеру приличного размера и карася чуть больше ладошки. Перепробовал всё что знал но после 7 часов поклёвок не было. Ловить верховодку не было никакого желания и около 10 часов свернул! Видел стайки окунька, думаю что спиннингистам микрушникам будет там что делать, фидеристам в виду того что мест и рыбы нет делать там нечего!

#284

Отправлено 02 May 2012 - 20:57

Как непосредственный участник событий, описанных Максимусом и El Amigo решил добавить к выше изложенному слайды:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потенциальные места ловли рыбы:

Изображение
Изображение
Изображение

От себя добавлю ... отдых на строительной площадке, да за такие деньги, не вызывает желания вернуться туда еще раз.

#285

  • Город: Днепр

Отправлено 02 May 2012 - 21:33

  • Заходил в номера 65грн с человека, один в один как в Сосновом бору по обстановке, но номер размерами был 5х5 хоть конём гуляй из плюсов два туалета на четыре комнаты на этаже.
Заключение жены: я лучше поеду в Башмачку на БА (кто там был понимает условия) чем ещё раз сюда приеду.
Мои выводы: база с реально завышенными ценами подойдёт для слёта без рыбалки при условии что все строители закончат ремонтные работы, раскатают кучи шлака и свалят от туда.
ну и пара фоток

#286

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 May 2012 - 22:09

Просмотр сообщенияМаксимус (02 May 2012 - 21:33) писал:

...подойдёт для слёта без рыбалки при условии что все строители закончат ремонтные работы, раскатают кучи шлака и свалят от туда.

+1 Объективно и разумно.

#287

    abat68
  • OFFLINE
  • 646 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 May 2012 - 00:19

Поскольку ехать туда не собирался, то помалкивал. Но всё же не удержался. Эта база мне не плохо знакома. Она от завода Петровского. По паре раз за сезон отвожу и забираю от туда родителей жены. Они работали на Петровке и всегда там отдыхают. Номера там, насколько помню, всегда были убитые. Беседки есть, но места для сбора большой компании (формата наших фестивалей) я и не припомню. Там есть стоянка, но поскольку я никогда там не ночевал ей не пользовался, а проезжал к домикам и машина стояла весь день рядом. Но судя по выложенным фото, теперь по дорожкам хрен проедешь. Носить барохло не очень близко. Не смертельно, но и не приятно. На набережной частенько сидят с удочками, но что ловят не разглядывал. Спиннингистов ни разу там и не видел. Сколько туда ездил у самого даже ни разу взять спиннинг желания не возникло. Хотя если еду к воде, то всегда стараюсь его (их) с собой захватить и хоть не много но времени этому уделить. Из развлечений кроме дискотеки (сам до её начала никогда не задерживался - знаю только по рассказам) есть на прокат лодки и катамараны. Подубитые, но на ходу - брали, катались.
В общем турбаза из советских времён. Ничего смертельного, но для тех кто привык уже к современному комфорту будет в тягость. Но то что там будет удобно собраться очень большой компанией меня терзают смутные сомнения. Скорее для маленьких и средних коллективов. А большой , скорее всего, на такие и разобьётся.

#288

Отправлено 04 May 2012 - 21:58

Просмотр сообщенияRomvol (10 April 2012 - 16:32) писал:

если разговор идет о таком уровне цен, вот мое предложение: http://www.opel-club...showtopic=63500
Вот официальный сайт: http://www.perlina.org.ua


оооооооооооооооо...........нам такое подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу)

#289

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 May 2012 - 06:00

Просмотр сообщенияАлёна (04 May 2012 - 21:58) писал:

оооооооооооооооо...........нам такое подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу)
Жемчужина довольно известная у рыбаков база, она является самым большим поставщиком арендованных плав-средств в тех краях. В период навигации, начиная с 3-х часов ночи, база шумит въезжающими машинами , с лодками и без, громкими криками и ревом лодочных мотров.... Береговая ловля там неэффективная и мест для ловли очень мало... А когда навигация закрыта (для них это только в нерест), это мирная и очень чистенькая база в хврйном лесу с приятными домиками кафе и пляжиком. Для тех, кто едет туда впервые и планирует выйти на воду, лучше запастись навигатором, т.к. плавни и заливы там намного запутанее чем на оз.Ленина. Да, мотор нужен как можно мощьнее, зеркало водохранилища большое и шторма бывают не шуточные. Расстояние от Победы кажись 100км.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок