Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Выставка "Рыбалка и Охота"


Сообщений в теме: 63

#41

Отправлено 24 February 2008 - 17:57

заказал, но там есть графа название фирмы и вид деятельности, оставил пустыми. я так понял что пригласительные только для организаций, а так просто их не раздают.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 February 2008 - 18:42

Цитата

... я так понял что пригласительные только для организаций, а так просто их не раздают.

Читай внимательно мой пред. пост:
...найди их телефон и расспроси, как получить пригласительный

#43

Отправлено 25 February 2008 - 21:48

узнал. билеты в кассе, 5 грн.
Как цены вообще на выставках?, а то меня сегодня отговаривали в магазине, сказали что нечего ехать. по их словам хорешие бренды только выставляются и не продают.

#44

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 26 February 2008 - 10:58

Цитата

узнал. билеты в кассе, 5 грн.
Как цены вообще на выставках?, а то меня сегодня отговаривали в магазине, сказали что нечего ехать. по их словам хорешие бренды только выставляются и не продают.

На прошлой выставке продавали практически все - оптом и в розницу.
По поводу цен: всё относительно. Есть отдельные бренды, которые поддерживают одинаковую ценовую политику по всей Украине.

Посмотри на цены интересующих тебя снастей в магазинах твоего города, в других регионах через нет и сравни с ценами на выставке. Тогда будешь знать утирают тебе нос или вешают лапшу.
Зная за какие деньги ты купишь не в своем магазине снасти (с учетом затрат на доставку, провоз, риск гарантии и т. п.), можешь смело торговаться у себя до реальной затратной стоимости на приобретение желанной удочки. Или магазин потеряет постоянного покупателя.
Кроме ценовой политики своего магазина обрати внимание на предоставляемый им сервис: при покупке дорогостоящих снастей, это как при покупке авто...

ЗЫ На выставке буду только 28 февраля, в день открытия.

#45

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 29 February 2008 - 19:27

28 февраля, День открытия выставки.
Договорившись с Алпалом накануне открытия выставки, мы успешно прибыли на нее.
В результате долгого выбора, благо была возможность пощупать все своими руками, Алпал запал на фидер 3,9 м с тестом до 165 г. (LUTZ HUILSSE'S HEAVY MULTI). С чем его поздравляю!
От медалей за опробывание всех фидеров на выставе мы отказались.
Изображение
Но покупку сразу же обмыли в гостях (стенд 607) у Романа Новицкого в окружении гостеприимных Барк'овцев. За рыбалку, за нас форумчан!
Изображение Изображение
Так как Алпал и Роман Новицкий остались в столице, то передавали всем форумчанам привет.

Пусть в фотоотчете вы не увидете новых снастей, главное много знакомых лиц! Всех не перечислишь. Зарядки фотика не хватило :wink:

Изображение Изображение Изображение


Чего и кого на выставке только не было.
Правильный ответ: Маши и медведя.
Изображение Изображение Изображение
Справа на 2-й фотке ник CATCH признали золотым и разрешили во время перекура подержаться за 4х4.
Изображение

Домой уехали, увы, не на 4х4, но на мажорной ноте :432:

#46

    Mustang
  • OFFLINE
  • 132 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 14:59

всем привет
слышал рекламу по радио что с 4-7 выставка
"Мисливство рибальство" броварской проспект 15

#47

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 03 March 2009 - 15:35

...предположительно в субботу планируем быть там группой товарищей...место бросания якорей там, где всерьез о рыбалке...братание за пивным столиком...

#48

Отправлено 03 March 2009 - 16:39

Я в пятницу там буду :-(

#49

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 03 March 2009 - 17:22

Саша, а че рожа кислая? :lol:

#50

Отправлено 03 March 2009 - 18:49

Дык известно чо -

Цитата

...братание за пивным столиком...
- отменяеться :cry:

#51

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 07 March 2009 - 22:21

был 5-го числа (был в командировке в Киеве-удалось сорваться с офиса и заехать на выставку).
Искал эвид- не нашел (ваааабще не было ни аадного )
Искал СОЛ - не нашел
скупился по мелочи: биг хамерскую резину, килло железа )), воблы, шнуры.
Прикольно: на стенде Джексона карась ф стоит 55 гривасей (это офиц.дилер), а на стенде колхозного магазина (с Луганска), карась стоит 44 грн.
Цены космос практически на весь товар. (вернее, НЕТ ни малейшей скидки, а на 50% товара цены выше, чем я видел в том же Днепре и Одессе).

#52

Отправлено 08 March 2009 - 07:14

Цены все правильно там космос. потому что по всем правилам выставки они не должны продавать. а только выставлять товар.
то что там цена разная это уже на совести того колхознико который провозит свои воблера в сумках через томожню.
а то что не было эвида так это потому что не выставлялась фирма которая их представляет.
они отказались от выставки по причине завышеной аренды. да вот и еще одна причина таких цен.
а то что цены большие.. ничего через месяц все магазины отменят скидки остануться только дисконты и посмотриш на эти цены с другой стороны.

#53

Отправлено 08 March 2009 - 09:52

Цитата

это уже на совести того колхознико который провозит свои воблера в сумках через томожню.

а то что цены большие.. ничего через месяц все магазины отменят скидки остануться только дисконты и посмотриш на эти цены с другой стороны.

1. Лучше , Миша уж в сумках.. Тпал я таких дилеров которых мелочь контрабасная даже в цене переплюнуть может.. А вообще мне кажется "челнок" просто поумнее цены ставит, и его вполне норма прибыли в 20% устраивает.. А не в 50%..
2. В условиях кризиса уже запланировал что буду ловить на поролон, вабики, резанные тапки и самопальные вертухи с грузом.. И чует мое сердце, да и скромный опыт шо ловить буду НЕ ХУЖЕ)))) :smile:
Все что мне от магазина надоть - шнур.. :smile: А запасов резины и минимума воблеров мне на 2 сезона при активном расходе хватит)))) Так шо цены нам покуй))) И чем больше станет таких как я, тем быстрее оптовики к уму разуму придут)))) :shock: :smile:

#54

Отправлено 08 March 2009 - 11:03

Цитата

...то что там цена разная это уже на совести того колхознико который провозит свои воблера в сумках через томожню.
...
Если бы реальная проблема была с высокими сборами ( или поборами ) на таможне, то уже давно бы тут в подвале каком-нить клепали. Воблера, блесны, оснастку, по крайней мере.
А если один и тот же КИТАЙСКИЙ товар у нас и в Европе в 2-3 раза разница, возникают резонные вопросы...

#55

Отправлено 08 March 2009 - 11:32

ну другим товарам не смотрел но то что меня интересует вот уже больше полу года так это штекер. смотрел цены почти по всей европе.. и что хоть тугрики хоть рубли цена все равно одинаковая в евро(((((
по воблерам тоже самое.. 3 евро на рознице у нас тоже 29-35 грн.. тоже разницы не вижу. большй.
единственую разницу видел это америкосы и европа.. там есть разница. но она уходит на то что идет доставка месяц и 20 процентов перевозка(

#56

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 March 2009 - 20:31

А ВОТ CD RODS XLS В МОСКВЕ СТОИТ В ГРИВНАХ 2200, А У НАС
3600 :shock:

#57

  • Город: Павлоград

Отправлено 08 March 2009 - 22:12

Цитата

А ВОТ CD RODS XLS В МОСКВЕ СТОИТ В ГРИВНАХ 2200, А У НАС
3600 :shock:
Дак к нам вгору!

#58

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 09 March 2009 - 14:45

Весенняя выставка "Охота и рыбалка" в столице (07.03.09 г.)

Ранним субботним утром группой форумчан прибыли в Киев. Добирались на Ауди Виталия. Благодаря навигатору Сержио по городу не блуждали и въехали со стороны Бровар прямо к Экспо-центру
Изображение


А так как до открытия выставки оставалось более трех часов, то прошлись по Киеву. Городские ворота открывали с помощью Крейзи. Группа поддержки заняла позицию за щитами
Изображение Изображение Изображение


...там чудеса, там кто-то ездит, русалка на камнях стоит и днем и ночью кот ученый о пиво-рыбе песню говорит...
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Следующим пунктом культурной программы были встречи с друзьями на Выставке, которые передавали нашим форумчанам большие приветы из Киева, Донецка, Харькова и... Днепропетровска:lol:)
Обсуждались партнерско-спонсорские программы для спорта и форум-мероприятий:lol:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


Передача "О рыбалке всерьез" рулит
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Часть вторая программы на Выставке - осмотрительно-покупательная.
О зимнем сезоне - на память публикации в журналах, для летнего - новые цены на снасти. Если на трабуковские болонки для соревнований цены до двух тыс. грн, то на колмиковские до четырех тыс. грн. Мавер не выставлялся:lol:
Изображение Изображение Изображение

И мы там были, пиво-чай-кофе-коньяк пили...

#59

Отправлено 01 April 2009 - 13:56

http://troyan.kiev.u...bition/fishing/

#60

Отправлено 01 April 2009 - 19:09

Саш както стремно туда заходитьт на сылку.. ШО ЗА ТРОЯН????




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок