Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Конкурс “Поймал, отпустил, победил!”

конкурс вопросы пожелания условия поймал

Сообщений в теме: 113

#21

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 16:03

Вот как подешевеют, так и приступим. :1_012:
http://gopro.com/hd-hero-cameras/

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2012 - 16:20

Чтобы отснять интересный, содержательный ролик надо в лодке иметь проф оператора который постоянно на готове чтобы не пропустить поклевку-подсечку-процесс вываживания-аккуратный съем с крючка-поцелуй-выпускание, вообщем съемка передачи... а чтобы дополнить видео сюжет фоторепортажем еще нужен фотограф... и чтобы они оба не вздумали хвататься за подсаку а то одной рукой снимать второй подводить подсаку глядя в камеру чтобы не потерять кадр... в итоге выпустить хочется оператора...
Но надеюсь что я зря все сгустил и мы увидим отличные захватывающие сюжеты, удачи конкурсантам.
Вот что получилось у меня (это не для конкурса, просто собрал с телефонов и архивов и немного поучился в видео монтаже)


#23

    alex75
  • OFFLINE
  • 326 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 20:25

А есть ли ограничения на водоёмы где поймана рыба? Одно дело поймали на р. Днепр (так сказать дикая природа) и отпустили, а другое на платном водоёме где эту рыбу разводят...

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2012 - 20:32

В Желтом у каждого карпа свое имя, фамилия и отчество! :D

#25

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 April 2012 - 15:41

Просмотр сообщенияalex75 (04 April 2012 - 20:25) писал:

А есть ли ограничения на водоёмы где поймана рыба? Одно дело поймали на р. Днепр (так сказать дикая природа) и отпустили, а другое на платном водоёме где эту рыбу разводят...
Цель конкурса пропаганда бережного отношения к природе и сохранение ее ресурсов. При таких задачах естественно, что речь идет о водоемах на которых рыба не является объектом коммерческой деятельности.

#26

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 22 April 2012 - 08:18

"недопустимый формат файла"
вот что пишет после загрузки видео с Ютуба.

#27

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияRENSI (22 April 2012 - 08:18) писал:

"недопустимый формат файла"
вот что пишет после загрузки видео с Ютуба.
Ты как я понял на фотик снимал? Там часто на выходе или MOV или MP4 форматы - это контейнеры которые содержат в себе несжатый mjpeg - и даже мп4 из фотика с "жатыми" мп4-видеофайлами ничего общего не имеют - теоретически всё это надо конвертировать...По крайней мере все свои МОВ-видео из фотика пережимаю в мп4 HD-версии - тогда с воспроизведением проблем нигде не возникает, да и размер в 5-6 раз меньшим становится.
Наверное надо перед загрузкой на ЮТуб кодировать видео например в тот же мп4, а надёжнее в ави. Тогда примет.
ЮТуб же всё кушает и воб и флв и 3гп и мов... насколько я знаю...а форум выходит не настолько всеяден...но главное что первая ласточка есть и уже появится первый человек, который сподобился вываживать и снимать это дело :) я как не думал - не придумал как это сделать, а человека пробирающегося вместе со мной по берегу да ещё и с подготовленной камерой найти не выходит )) ходим мы все отдельно почему-то... ;) метрах в 15-20 друг от друга...

Сообщение отредактировал Hook: 23 April 2012 - 12:23


#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 April 2012 - 12:42

А не проще ли вставить саму ссылку на ютуб в сообщение ?
Окно просмотра отобразится в сообщении и посмотреть ролик можно будет не уходя со старницы форума на ютуб...

#29

    kulibin
  • OFFLINE
  • 364 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 22:06

Да,с фото проще,а вот видео нужно уметь выложить..

Прикрепленные файлы



#30

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 22 May 2012 - 16:13

Конкурс " Поймал , отпустил очень хорошо ! "

Летом на Самаре 2011 ловил окуня на твич и влетело пару щурят....





#31

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 May 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияМебельщик (22 May 2012 - 16:13) писал:

Конкурс " Поймал , отпустил очень хорошо ! "

Летом на Самаре 2011 ловил окуня на твич и влетело пару щурят....





А где отпустил?

#32

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 June 2012 - 16:12

Собственно на сегодняшний день явным лидером является Евгений.Н. , надеюсь с открытием сезона который произойдет 09.06.2012 в 24-00 у Евгения появятся достойные соперники. ;)

#33

Отправлено 06 June 2012 - 17:17

Киш киш соперники )) А то у меня лодки нет - тяжело будет конкуренцию держать на арендованных раздолбаных крымах с БА ))

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 June 2012 - 19:57

Цитата

Киш киш соперники )) А то у меня лодки нет - тяжело будет конкуренцию держать на арендованных раздолбаных крымах с БА ))
Улыбнуло.:-)
Если бы Евгений.Н сегодня снимал на камеру их групповой выход на коммунар(на котором я присутствовал случайно), победить в этом конкурсе их было бы тяжело: за 20 мин ребята взяли больше десятка судачков и окуньков. И всех благополучно отпустили. Что говорить, молодцы!

#35

Отправлено 07 June 2012 - 20:42

Батарейка села...... сразу вспомнилось из фильма "Правдивая ложь":
Battery Aziz....


#36

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 19 June 2012 - 14:44

Конкурс поймал , отпустил 2012 продолжается дальше ??? и кто получит приз ???

Сообщение отредактировал Мебельщик: 19 June 2012 - 14:45


#37

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 June 2012 - 17:40

Просмотр сообщенияМебельщик (19 June 2012 - 14:44) писал:

Конкурс поймал , отпустил 2012 продолжается дальше ??? и кто получит приз ???


Итоги конкурса будут подводиться один раз в квартал.



Старт конкурса – 02.04.2012 Мы с нетерпением ждем ваших работ! Творческих успехов



#38

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 19 June 2012 - 22:08

SV

Спасибо вам за тёплые слова !!!

если у меня будет возможность отснять интересное фото, и видео отчёт я с удовольствием приму участие в этом конкурсе ...

#39

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 June 2012 - 23:16

Искренне желаю удачи! ;) Впереди еще масса интересных событий.

Антон Днепр и остальные участники конкурса - пожалуйста будьте внимательны, необходимо видео и поимки рыбы и ее отпускания. Желаю успехов! ;)

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 June 2012 - 23:59

Просмотр сообщенияSV (19 June 2012 - 23:16) писал:

Искренне желаю удачи! ;) Впереди еще масса интересных событий.

Антон Днепр и остальные участники конкурса - пожалуйста будьте внимательны, необходимо видео и поимки рыбы и ее отпускания. Желаю успехов! ;)
Видео поимки рыбы?????.........
Я просто не представляю как это сделать одному,регистратора у меня нет,снимаю на телефон....
На днях попробую,но боюсь что она сойдет,еще до подъема в лодку :D .

Сообщение отредактировал Антон Днепр: 20 June 2012 - 00:04





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок