Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Для поднятия настроения


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1189

#1021

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 08:23

Цитата

Цитата

Ровно две тысячи
Нужных вещей
Стал он укладывать
В лодке своей.


кое-кого узнаю... :grin: :grin: :grin:
Попрошу не выражаться :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#1022

Отправлено 29 February 2012 - 09:08

Цитата

Цитата

Цитата

Ровно две тысячи
Нужных вещей
Стал он укладывать
В лодке своей.


кое-кого узнаю... :grin: :grin: :grin:
Попрошу не выражаться :grin:

)))))) Знает кошка где нагадила :grin: :grin: :grin:

#1023

Отправлено 29 February 2012 - 10:00

То же б сразу не понял, а так все понятно!!! :smeh:

#1024

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 February 2012 - 10:54

В поселке Мисхор есть цикавый салон, рекомендую посетить! :lol:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .jpg   200.76К   12 Количество загрузок:


#1025

Отправлено 01 March 2012 - 01:50

Вот, не спалось, :grin:

Мечты о весне...

Поскоку Мы с корефаном полноценные МУТАНТЫ, а нырять подвохам нынче зась(как бы не сезон!),решились мы трошки по рыбацюжничать. Думаем, КУ нам явно не светит, но к ЧО надо как то подготовиться,шоб туристами не выглядеть! Надыбали на КК магазинчик со снарягой,набрали полную машину ГАМУЗА с ПРИБЛУДАМИ, бабла ухайдакали- немеряно,тока СТЕКЛО с МЯСОРУБКОЙ на гарный МАРСЕЛЬСКИЙ пояс тянет, ну то таке.Выехали на ТЕЛЕФОНЫ, РАСКИНУЛИ БОМЖЕВИЩЕ, ляпота! Как окозалось, кроме ПРИБЛУД надо было ещё ЗАМАНУХ разных набрать, и КРАСНЫХ с БЕЛЫМИ, но хтож знал! Белая у нас была, но сосед-АБОРИГЕН тяпнув с нами по гранчаку, сказал, шо на эту белую клюёт тока в анекдотах, и рекомендовал шлёпать за заманухой на МАЯК, благо тут дескать не далеко, а подобной хрени там с избытком! Так как хряпнули беленькой мы уже не по одному стаканчику, кореш созрел топать на маяк пешкарусом, т.е. на своих двоих. Проводив его слегка мутноватым взглядом и трезво оценив амплитуду его движений, я пришёл к выводу- раньше вечера не ждать. Тупо сидеть на откосе было не в кайф, после недолгих колебаний решено было занятся тролингом, благо ШНУРА НА РАЗЛИВ нам добрый дядька продовец отвесил достаточно( как мы думали), и ЖЕЛЕЗА с СИЛИКОНОМ от души насыпал! СПИНИНГУЕМ я сроду небыл, а вот потаскать за собой каку фигню- это запросто, ну не перед собой же её толкать! Вобщем добыл я из барахлятника надувастик, воткнул жужжалку в прикурятель, и замечтался о зачётных бонусах!Когда запахло свежепалёной резиной я с удивлением заметил что провода на китайских жужжалках не всегда соответствуют моторесурсу-мощности самих жужжалок! Потушив провода и запрятав их от греха в костёр(шашлык нам всё одно не светил), я мужественно прдолжил оживлять надувастик дедовским способом, т.е. ротом. Оснавную работу жужжалка всё же успела сделать, и мне оставалось только завершить процесс. Итак, часика через полтара я был уже на воде! Из арсенала-УГОЛЬНАЯ ПАЛКА метров шести, мясорубка в коробочке, десять метров шнура и кучка железяк в перемешку с силиконом. Теперь всё это надо собрать до купы! Сначала я пробовал сделать это на берегу, но шнур тут же начал цепляться за всякую мелкую срань, которую без него никогда и не заметишь, размотав очередную бороду с гнилым сучком внутри, я логично решил что на воде подобных препятствий должно быть поменьше, скинул весь гамуз в корыто и погрёб подальше от вредных сучков. Как окозалось гадский шнур способен с той же лёгкостью запутываться об вёсла, железяки и даже ноги. Но, безвылазных ситуёвин, как грится, не бывает, решение пришло само: пока я разматывл один конец, шнур тихонько вывалился за борт, ровнёхонько разматался( ну осталось може два-три узелка, но этож нам апчхи!) и начал тонуть! Тут было архиважно не про...бать тот хвост, что был у меня в руках, по этому я быстро примотал его как мог к валявшемуся в гамузе буратине, справедливо пологая что если я его и упущу, то он, по крайней мере, не утонет, в отличии от мясорубки, которую я ещё даже не распаковал. Боясь снова запутать шнур я акуратно спустил буратину наводу, и перебирая шнур потихоньку добрался до противоположного конца. Радостно обмотав его вокруг большого пальца ноги я принялся распечатывать мясорубку. Окозалось, что в коробку их зачем то суют в непригодном для ловли рып состоянии, а подробная инструкция на иероглифах мало помогает в процессе приведения её в рабочее положение. Засада! Тут бы пригодился сосед-абориген, но не плыть же к нему из-за подобной мелочи! Я печально огляделся в поисках помощи и не увидел аж никого, даже моего буратины! Оказывается, эта хрень хотя и из дерева, но почему то тонет! Ну и хрен с ней, всё равно второй конец шнура надёжно намотан на мой палец. Я потихоньку начал вникать в азы китайских иероглифов, пристраивая разные штучки туда-сюда неспешно в моих руках рождалось нечто, способное исполнять функции хвалёных мясорубок. То ли дело наши старые ленинградки, думал я, собраные, надёжные, в вазелиновом масле, тока прибей гвоздиком к палке и лови! А шо ею кинуть никуда низя, так и этой низя, пока не соберёшь, а при должном мастерстве так и на мясорубке можно бороду сделать, сам видел(точнее сам делал!). Покалывающе-тянущая боль в ноге отвлекла меня от настольгических мыслей и обратила мой взор долу. Шнур вокруг пальца ноги медлено скользил уменьшая количество оборотов и оставляя темно-синюю борозду. БАРАН! Я ж наверно уже пол часа рыбу за собой тащу, и не замечаю, надо было шнур на руку мотать, так бы точно заметил, а теперь... Теперь надо спасать улов! Как коршун с небес я бросился на уже размотавшийся с ноги и соскальзывающий заборт конец шнура. Мотать на РУКУ! А ТО УЙДЁТ!
Легко и плавно надувастик под лёгким ветерком продолжил свой курс, а я с полусобраной мясорубкой в одной руке и намотаным шнуром на второй нежно плюхнулся в объятья мокрой воды! Я КУЕЮ! Грести в сторону лодки со шнуром не удалось, бонус крепко засел и казалось, катал меня на волнах. В кильватере маячила заботливо выброшенная кем то пустая баклага, и я устремился к ней. Щас, думал я, не уйдёш! Намотаю шнур на баклагу, поймаю надувастика и вернусь, небось с таким буйком далеко не уйдёт, догоним! Сказано- сделано! Через минуту я уже на борту и догоняю баклагу, а дальше- борьба! Я тяну её в лодку, а она, гадость, засела на дне, схватилась плавниками за коряжки и кричит- ВРЁШЬ, не возьмёшь! А возьму! Грубая сила, она и в Африке никуда не денется! Что-то уже блестит в воде,серебряная чешуя, руки трусятся, но тянут! Ну, ещё разочек, ещё и я падаю на дно, ощущая однако в руках тяжесть- есть не ушла, на коленки и подтягиваю к лодке длинную, играющую всеми цветами на солнечном ярком свете... КИТАЙКУ! Пять минут нецинзурщины в сторну китайцев, браков, рып и рыбоедов! Не, ну этож надо! Чуть катуху не потопил, сам чуть не потонул, без пальца чуть не остался! За время монолога я в сердцах вытянул китайку и бросил на дно. Воспоминание о пальце, отошедшем в погоне за рыбой на задний план, вернули меня к действительности. Я рассмотрел постродавшего, поставил диагноз, назначил лечение и тут же начал лечиться, внешне и немного внутренне(хорошо хоть лекарства с собой взял достаточно, не в полной мере доверяя соседу-аборигену)! В китайке копошилась какая то СРАНЬ, хотелось к костру и на твёрдую землю. Я развернул надувастик и неспешно пошлёпал вёслами к берегу. В мои вялые мечты о тёплом костре издали вливались посторонние шумы, видимо рядом проходили ГИДРОЦЕФАЛЫ. Я обернулся, дабы оценить ситуёвину и ненароком не наскочить на них, но в это время они как раз наскочили на меня, и были это не гидроцефалы, как я наивно пологал, а самые настоящие РЫХИ! Вот так встреча! Лет пять их не видел, а тут на те, на ловца, как говорится! Лодку поймал, корочку тычет, и лепечет чё то, аж заливается, глазки радостные, улыбка широкая. Ну я ж его не слышу, я ему своё гну, чё, мол, за бардак, за вас работаю, так зарплатой делись, гля каки у вас браки наглые, весь разлив сетями перепахали! А он мне да, грит, наглые, средь бела вечера сети трусят, да в лодке без регистрации рыбу домой везут. Ну тут меня попускает, и я начинаю догонять, что это он меня значит, честного мутанта в браки записывает, а Надувастика мы ещё дома перемеряли, нету в нём регистрации и быть не может! Начинаю я ему это всё вталковывать, но без смазки дело шло туго. Короче, похудев на литру лекарства, я добрался до берега, правда за литру рыхи мне разулыбались, и даже китайку с беленькой мелочью оставили, хитро подмигнув и напутствуя на прощанье "ну ты ж её типа уничтож, раз такой хороший и честный пацан нам попался". Вот. На берегу меня уже поджидал мой кореш с заманухами. Пока меня небыло какой то ГАВРИЛА втихаря занял наше место, натыкав на каждую проплешину по пятоку палок и фидерил по чёрному, едва успевая менять красненьких и снимать белую с крючков. Переодически его отстрелы свистели над нашими головами, мешая дрочить карандашей на яйца, недалеко уйдя от нуля мы с корешем вернулись на бомжище, уговорили остатки беленькой и улеглись покемарить. Погоду начало колбасить, и утром решено было ехать домой...
НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЫБАЛКИИИИИИ!!! Всем НХНЧ!
Пы Сы Это юморне оповидання задумыволось как мини-стем на терминах форума, но не удержался и наплёл много лирики ИМХО
не судите строго! Все совпадения с реальными событиями случайны( почти )))!

#1026

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 March 2012 - 11:01

IGOR Zzz

:aplod: :aplod: :aplod:

Где-то я все это видел... :lol:

#1027

    Medved
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 March 2012 - 13:44

На днях в Сумской области бушевало Торнадо: было повреждено множество деревьев и заборов домов. Торнадо под действием алкоголя еле-еле держалось на ногах, отказывалось отвечать на вопросы милиции и всячески отрицало свое причастие к содеянному.
:shock:

#1028

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 March 2012 - 13:52

Цитата

На днях в Сумской области бушевало Торнадо: было повреждено множество деревьев и заборов домов. Торнадо под действием алкоголя еле-еле держалось на ногах, отказывалось отвечать на вопросы милиции и всячески отрицало свое причастие к содеянному.
:shock:
Это не наш Торнадо... Наш ласковый и пушистый! :lol:

#1029

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 01 March 2012 - 14:06

Цитата

Это не наш Торнадо... Наш ласковый и пушистый! :lol:

а вы нашему пробовали наливать?

#1030

  • Город: Днепр

Отправлено 01 March 2012 - 14:53

IGOR Zzz молодца! Хоть и много букав, но осилил до конца! :grin:

#1031

Отправлено 01 March 2012 - 14:59

Цитата

Цитата

На днях в Сумской области бушевало Торнадо: было повреждено множество деревьев и заборов домов. Торнадо под действием алкоголя еле-еле держалось на ногах, отказывалось отвечать на вопросы милиции и всячески отрицало свое причастие к содеянному.
:shock:
Это не наш Торнадо... Наш ласковый и пушистый! :lol:

и в оправдание заявлял что давеча у него был День Рожденья :wink: :roll: :smile: :smile: :smile:

#1032

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 March 2012 - 20:19

Один парень пригласил свою Богиню в ресторан рассчитывая на продолжение романтического ужина. Провожая домой Богиню, минут через пять прогулки парень столкнулся с реальной проблемой. Салат, гребаный салат за который он отвалил кучу бабок, салат был не свежий! Кислоты в желудке образовывали газы с ужасающей быстротой. Дорогая, давай поймаем такси? С надеждой в глазах спросил парень. Милый давай лучше погуляем, гляди какая прекрасная погода, отвестила девушка, от чего парень стал еще романтичнее. Корча в темноту рожи рыцарь довел даму до подъезда. Может зайдешь? Кокетливо спросила девушка. Мнееее... Завтра рано вставать... Проблеял готовый взорваться парень. Но мысль, что дома у девы есть туалет заставила ляпнуть: На чашку кофе пожалуй зайду! Лифт не работал, подъем на восьмой этаж давался, как альпинисту Эверест. Зайдя в квартиру девушка прощебетала: Я в туалет, заодно приму душ, я быстро, минут на двадцать, чувствуй себя, как дома! И отвесив воздушный поцелуй, закрыла дверь в совмещенный санузел. Слушая ее мурлыкание (конечно, мля, можно и посрать и пернуть, с фуяли б ей еще не спеть!) парень лихорадочно решал, что делать? Пернуть прям в коридоре? Нет услышит! На кухне? Нет, кофе наверняка будет готовиться именно там, зал тоже отпадает, спальня... Да! Скорее туда, пока до нее дойдем запах выветриться! Влетев в спальню увидав открытое окно, парень забрался на подоконник, уже не доверяя себе ( а вдруг брызги?) снял штаны и наконец с долгим протяжным звуком выпустил газы наружу. КАЙФ! Сняв пиджак и маскируя следы преступления, радуясь в тот момент жизни парень не сразу обнаружил две пары изумленных глаз, абсолютно голых и не знакомых парня и девушку наблюдавших за ним с кровати спальни. Это сестра Богини со своим парнем пришла раньше и понятное дело занялась сексом. Трудно представить, что испытала эта пара во время занятия сексом. Только представьте, в эт время залетает левый парень, встает на подоконник, снимает штаны, пердит со всей мочи в окно и машет пиджаком, как орел крыльями... Разобравшись, подружившись и посмеявшись от души, пары разошлись по комнатам. Кто мог без смеха продолжил занятия любовью... Совершая фрикции с Богиней парень услышал ее просьбу: Не газуй, милый... Сказала она и зачем то добавила: Кардан отвалиться!

#1033

Отправлено 02 March 2012 - 22:16

старая история, только быль совсем была ткскать по другому.. Парень не вылазил ни в какое окно.. Он тупо открыл дверь в спальню, всунул в проем голую сраку и выпустил пар. :shock: .. Потом как Бородач пытаясь "скгыть следы пгеступления" тупо захлопнул дверь и запер на замок.... :shock: :smile:

#1034

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 00:26

Цитата

старая история, только быль совсем была ткскать по другому.. Парень не вылазил ни в какое окно.. Он тупо открыл дверь в спальню, всунул в проем голую сраку и выпустил пар. :shock: .. Потом как Бородач пытаясь "скгыть следы пгеступления" тупо захлопнул дверь и запер на замок.... :shock: :smile:
МЧС успело ? :shock:

#1035

Отправлено 03 March 2012 - 19:26

Цитата

Один парень пригласил свою Богиню...

тю, я думал про БЮТ будет...

#1036

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 21:27

Цитата

Цитата

Один парень пригласил свою Богиню...

тю, я думал про БЮТ будет...
Вона вже не працюэ...
ПириучЁт....

#1037

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 March 2012 - 22:24

Жена мужа отправила в магазин :"Купи мне трусы и сеточку для волос" . Мужик пришёл в магазин :"Дайте мне трусы с сеточкой для волос»
Продавщица: «А семейники с ящиком для яиц не надо?»

#1038

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 March 2012 - 16:28

Приходит в Минздрaв письмо: "У нaшего дедушки был приступ почечной колики, тaк мы вызвaли докторa с неотложки. Приехaл в дымину пьяный врaч - нaссaл в шкaф, уколол дивaн, покрыл всех мaтом и уехaл. А дедушкa тaк смеялся, что у него всё прошло. Спaсибо Вaм зa нaших докторов".

#1039

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 March 2012 - 19:48

Поехала компания на рыбалку , забросили сети и сели отдыхать :para: , одну бутылочку уговорили , вторую , ... Ночью потрусили сети , а там русалка !!!!! :!!:
Утром увидели , что это СОМ , всем было так неудобно :oops:

#1040

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 09:33

Цитата

Цитата

На днях в Сумской области бушевало Торнадо: было повреждено множество деревьев и заборов домов. Торнадо под действием алкоголя еле-еле держалось на ногах, отказывалось отвечать на вопросы милиции и всячески отрицало свое причастие к содеянному.
:shock:
Это не наш Торнадо... Наш ласковый и пушистый! :lol:
даааа )))я такой )))))
ps (что ,и Сумы тоже зацепил? :shock: :oops: ой как неудобно вышло :oops: :lol: )

http://www.yaplakal....opic413589.html кто себя узнает? (я узнал- один в один ))))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок