Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Отчеты и размышления. ЗИМА 2007 Декабрь


Сообщений в теме: 25

#21

Отправлено 31 December 2007 - 00:03

30.12.07 в Александровке с 8-00 до 13-30. Лед плохой. Куда хотел - выйти не смог, поэтому пришлось ловить не там где есть окунь, а там где можно сидеть на льду :grin: К 10-30 стаю нашел, правда мелкий. Общий итог - 35 шт - 2 кг. С 13-00 как обрезало. Ловил на желтый конус с дополнительным крючком.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    romeo
  • OFFLINE
  • 403 сообщений

Отправлено 31 December 2007 - 13:06

Седня закрывали рыболовный 2007 год ! На водоеме были часов в 7 утра, - 10, кольца мерзнут пипец, но мы стойкие перцы :razz: Первая рыба карась :cool:, но на этом караси закончились :) Попер опять подлещ !!! Поклевок было МОРЭ, но реализация оных меня реально повергла в шок :shock: Из 5 поклевок в среднем удавалось взять одну рыбу :-( Надо над собой работать и работать ! Как оказалось зимний фидер это не летний фидер, буду кардиально менять оснастку и все элементы, а так ниче получили море удовольствия кил 6 на глаз, а может и больше подлещика :cool:

Изображение

В третьем часу засобирались домой. Из интересного видел 2 надувные лодки в районе моста, ловили похоже в отвес. Реально дичь и жесть по -10 :lol: И еще видел не то что забор из донок, а реальную стену донок :lol: Зрелище неописуемое :mad: Стройно так стояли на расстоянии пол метра друг от друга :)

P.S. И вопрос кто знает если зимой по минусу большому рыбу вытащить из воды, ну пока отцепил, она потом выживет или мороз ей противопоказан ? А то пытался отпустить одного, он всплыл минут через 10 :lol: И ловить хочется и рыба не нужна ( раздаю ) :lol:

#23

  • Город: Павлоград

Отправлено 03 January 2008 - 17:16

29-го на Орельском. Окунь. Матросы вперемешку с достойными экземплярами. Ловился либо на безмотыльную мормышку, либо на яйца. Мотыля игнорировал жестко. 31-го, там же. Похуже, но тоже ничего. Вес не знаю - отдавал друзьям улов на корню. Чтоб я его чистил! Ну уж дудки. Вчера заскочил на Самару в районе Вербок проверить лед на течении. Лед сантиметров 10. Попробовал половить на яйца. На корче нашел окуня, но брал очень неохотно. Без удара просто вис на подъеме. Погода не коифортная для рыбалки. На выхи 15-16 будет оттепель. А не рвануть ли нам пингвинам в Дереевку? Какие мнения?

#24

Отправлено 03 January 2008 - 17:23

продолжим в теме про дериевку

Sergio, тебя это тоже касается :smile:
А то придут злые модераторы и все :shock:


#25

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 17:42

:oops:

#26

Отправлено 08 January 2008 - 12:13

Ну по тихоньку начну свой цикл отчетов рыбалки на зимних каникулах!
Т.к все 10 дней хоть на нескольок часов но выходил на лед буду писать по маленьку! :grin:

29,12,2007 Суббота!

После обеда был в Александровке.
Лед освсем слабый. далеко от берега не отойти! Вода странного рыже-коричневого цвета!!!! Видимость 2 см :shock:
Побродил вдолькамыша с трудом выдурил десяток окунчиков, но с голодухи по льду и то хорошо!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок