Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фотоконкурс - Лодка за фотку!


Сообщений в теме: 118

#81

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияРома_ (13 December 2012 - 13:40) писал:

А регистрация под конкурс кучи аккаунтов, польза от которых всего один плюсик под фоткой, какую пользу принесет форуму?
Не силен в инет-коммерции, но, подозреваю, что принесет.
Решать, все равно, Организаторам.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

  • Город: Черновцы

Отправлено 13 December 2012 - 13:47

Просмотр сообщенияРома_ (13 December 2012 - 13:40) писал:

почитай внимательно условия конкурса:
Определение победителей:
1-е место определяется организаторами - TM BARK, интернет-магазин BARK.IN.UA, портал OHOTA.DP.UA
2-е место определяется зарегистрированными участниками форума Днепропетровского рыболовно охотничьего портала OHOTA.DP.UA путем повышения рейтинга фотографии в галлерее форума портала OHOTA.DP.UA.
3-е место определяется организаторами - TM BARK, интернет-магазин BARK.IN.UA, портал OHOTA.DP.UA

Извините, но учасником форума лично Вас я не считаю, сами написали что зарегились только за ради участвия в конкурсе.
У Вас есть шанс выиграть 1 или 3 место. Думаю все честно. А регистрация под конкурс кучи аккаунтов, польза от которых всего один плюсик под фоткой, какую пользу принесет форуму?
(2-е место определяется зарегистрированными участниками форума) так я и есть учасник форума раз здесь зареестрирован и общяюсь и такое есть право у любого человека кто захочет здесь побывать! ограничений нету!

Просмотр сообщенияmig1988 (13 December 2012 - 13:46) писал:

(2-е место определяется зарегистрированными участниками форума) так я и есть учасник форума раз здесь зареестрирован и общяюсь и такое есть право у любого человека кто захочет здесь побывать! ограничений нету!
кто сказал что новые пользователи которые зареестрируются больше не зайдут на этот сайт? многим людям нравится рыбалка и здесь есть что почитать

#83

Отправлено 13 December 2012 - 13:48

ОлегМ,
ну вот чего ты на меня накинулся? Это прям пестец. Или слово пестец опять тебе не в тему?

#84

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 13:53

Тут вообще фотоконкурс, у меня есть почтовый ящик, к тебе никаких претензий. Если личные вопросы - пиши на адрес. Громада, сорри за флуд.

#85

Отправлено 13 December 2012 - 13:59

Да мне все равно.
И шутка моя все равно отличная.
И к тому что в конкурсах народ злой, я тоже привык.

Модераторы почистите тему пожалуйста.

#86

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияmig1988 (13 December 2012 - 13:11) писал:

1-н маленький вопроссик) а почему вы и другие голосуют за 1 фотку с 3 людьми в лодке?
Поскольку сейчас страдаю х-нёй, немного выскажу свою видимость.
Сам в конкурсе не учавствую потому, что не прет мне на шару в этой жизни, да и лодка у меня есть. Но, как только появились фото, просмотрел все, т.к. была надежда увидеть что-то стОящее. Увы, ни одна не зацепила. Из Знакомых никто участия не принимал, поэтому решил не голосовать. Потом почитал баталии в этой ветке, сообщение в ЛС, с просьбой проголосовать, и решив, что из того, что имеем, это фото, пожалуй, лучшее, проголосовал.

Только до сих пор не понимаю, неужели, имея желание победить и расчитывая на обективное судейство, нельзя было подойти к этому конкурсу креативней, как это модно нынче называть? Взяли лодку Барк, даму "ябывдул" (по классификации, которую выложил Петрович)))), сюжетец какой-никакой и было бы Вам счастье))))))

#87

Отправлено 13 December 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияAlex_Ch (13 December 2012 - 14:05) писал:

Взяли лодку Барк, даму "ябывдул" (по классификации, которую выложил Петрович)))), сюжетец какой-никакой и было бы Вам счастье))))))
Осторожно, я так уже написал, сейчас тебя атакуют ))

#88

  • Город: Шаровечка

Отправлено 13 December 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияmig1988 (13 December 2012 - 13:11) писал:

1-н маленький вопроссик) а почему вы и другие голосуют за 1 фотку с 3 людьми в лодке? там их аж 5 ))) вот не пойму никак =) и вроде 2 разных учасника и самое интрестное что же там всех так превлекает??? лодка то 3-х местная

Лодка 2 містна і вона моя, а на рибалку ходим переважно в трьох. У logos0702 він же Макс лодки немає тому він і участвує в конкурсі. І якщо дай бог він переможе то ми будемо їздити вже із 2 лодками на рибалку

#89

  • Город: Черновцы

Отправлено 13 December 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияЯкимчук (13 December 2012 - 14:10) писал:

Лодка 2 містна і вона моя, а на рибалку ходим переважно в трьох. У logos0702 він же Макс лодки немає тому він і участвує в конкурсі. І якщо дай бог він переможе то ми будемо їздити вже із 2 лодками на рибалку
хорошая логика +1 и у меня семья большая и друзей много, ну участвую ради интересса а не попрошайничества) все в лодку бы не влезли))) тролейбус заказывать пришлось бы! =)

#90

  • Город: Шаровечка

Отправлено 13 December 2012 - 14:23

Просмотр сообщенияmig1988 (13 December 2012 - 14:14) писал:

хорошая логика +1 и у меня семья большая и друзей много, ну участвую ради интересса а не попрошайничества) все в лодку бы не влезли))) тролейбус заказывать пришлось бы! =)
ну то закажи собі тролейбус запхай всю рідню і фоткай їх до посиніння. Раді цікавості участвуєш, так ніхто ж тобі не мішає.

Просмотр сообщенияmig1988 (13 December 2012 - 14:14) писал:

хорошая логика +1 и у меня семья большая и друзей много, ну участвую ради интересса а не попрошайничества) все в лодку бы не влезли))) тролейбус заказывать пришлось бы! =)
ну то закажи собі тролейбус запхай всю рідню і фоткай їх до посиніння. Раді цікавості участвуєш, так ніхто ж тобі не мішає.

#91

  • Город: Черновцы

Отправлено 13 December 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияЯкимчук (13 December 2012 - 14:23) писал:

ну то закажи собі тролейбус запхай всю рідню і фоткай їх до посиніння. Раді цікавості участвуєш, так ніхто ж тобі не мішає.


ну то закажи собі тролейбус запхай всю рідню і фоткай їх до посиніння. Раді цікавості участвуєш, так ніхто ж тобі не мішає.
в следующий раз так и сделаю

#92

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 19:36

Получил такое письмо (я так понял не я один).....





підтримайте




Ткачук



Новичок
OFFLINE

Ткачук

  • Изображение
  • Изображение
  • 0 сообщений
  • Город: Хмельницький
Отправлено Сегодня, 12:41
Добрий день, допоможіть мому товаришу перемогти в конкурсі, поставте в коментах "+" ДЯКУЮ
http://ohota.dp.ua/f...%D1%80%D0%BA-1/

Сообщение отредактировал Антон Днепр: 15 December 2012 - 11:00


#93

  • Город: Хмельницький

Отправлено 13 December 2012 - 20:15

да я попросив вас проголосувати за фото мого товариша, я цього не скриваю

#94

  • Город: днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 20:23

Жадность фраера сгубила, :old:

#95

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 21:02

Уважаемые писатели с Западной Украины, Вы или на русском изъясняйтесь или на украинском, а то русские слова написанные на украинском языке "не по феншую" звучат.
Против украинского ничего против не имею, я против русско-украёнского :mol:

#96

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияТкачук (13 December 2012 - 20:15) писал:

да я попросив вас проголосувати за фото мого товариша, я цього не скриваю
И????????

Сообщение отредактировал Антон Днепр: 15 December 2012 - 11:00


#97

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 December 2012 - 22:48

Любі друзі! Оці руки нічого не кра Деякий час, я неквапливо спостерігав за перебігом подій , що стосуються цього конкурсу. Цілком і повністю згоден з думкою попередніх ораторів , які вказують конкурсантам на майже повну відсутність художнього та естетичного смаку в їх роботах.. Тобто - нічого оцінювати. Але , останнім часом, я став отримувати від певних осіб на свою поштову скриньку листи з проханн*ям підтримати того чи іншого конкурсанта. Вважаю за потрібне , вкотре напам*ятати цим особам , що я не маю жодного бажання робити це як зараз так і надалі.

Також, варто зауважити, що особи , які абсолютно безпідставно, вважають себе - географічним і етнічним осередком культурного центру Европи, та вважають себе історичними носіями української мови і культури , що мінімум зі шкільної программи для учнів 1-11 классів потрібно було би виконанати , не зважаючи на ваші релігінні погляди та віросповідання...

#98

    AlexD
  • OFFLINE
  • 180 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 23:01

Конкурс может скоро быть переименован из доброго Лодка за Фотку) в конкурс Лодка за лучшую Бредодку. Господа , Товарищи рыбаки, это же лодка а не Полтавский Горнообогатительный Комбинат - что делим?. Давайте хоть в мелочах будем честны!!!

#99

  • Город: Черновцы

Отправлено 13 December 2012 - 23:41

Просмотр сообщенияТкачук (13 December 2012 - 20:15) писал:

да я попросив вас проголосувати за фото мого товариша, я цього не скриваю
я же писал не попрошайничайте это к добру не приведет =)

#100

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 December 2012 - 09:53

Господа, желающие получить лодку!
Прошу Вас обратить внимание не на голосование, а на содержание Ваших "работ"! Все правильно написал АлексЧ - "...Не задело ни одно фото...".
Голосуют не за человека а за фото, здесь не конкурс красоты!
Если новичок выставит хорошую работу, я думаю, это фото получит свои голоса - 100%!
Так что если хотите получить приз, нужно ни пальцы на клаве тренировать, а пробовать создать хорошее фото.

Обидеть ни кого ни хотел, просто прочитав тему, возникло желание тоже пофлудить.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок