Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Осень 2012г.



Сообщений в теме: 495

#481

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 22:12

Сытых я ловил летом,жирка у них по больше было чем сейчас :laie18:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#482

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 November 2012 - 00:06

Просмотр сообщенияkosmos (22 November 2012 - 21:16) писал:

С таким питанием как сейчас судак долго будет отъедаться, неужели такая слабая кормовая база в Днепре для судака?На фото содержимое желудка судака,причем не одного.....

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

#483

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияPetrovich79 (23 November 2012 - 00:06) писал:

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей, а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит. Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую. Готовят, приносят интеллигенту. Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом, а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу. Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!
Тонкий английский юмор люблю,но в этом случае не тудой ;)

#484

Отправлено 26 November 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияVlad77 (26 November 2012 - 09:34) писал:

Субота Парус, попытка найти окуня.Прошёлся по старым перспективным местам, но так и непонял,где окунь? За 5 часов рыбалки, одна щучка 200-300гр.один окунёк 100-150гр.и один сход окуня. Воскресенье там-же, ловил с 14.30 до 16 час. С одного места , щука 1кг-1.5кг, два окуня 200-300гр. пару нереализованных поклёвок, и один сход какой-то нериально большой рыбы!!! Щука принесла массу удовольствия , ловил на ультралайт, все поклёвки были на жевастик болотного цвета.
Не столь это важно. Тут Андрей 01 предлагает на вс. на Днепр-Донбас махнуть - побродить по берегу. Как?ОлегМ!!!Я понял о чем Ты много раз говорил.По рыбалке-были.......некоторые .......ловили кое кто не ловил ....А основная масса народа берегла и (или) тренировала печень.Главное то что два дня не прошли даром.,,,,,,,,,,,точки не сдаю.

#485

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 22:19

Сегодня мои знакомые кинули мне ММС :shock: ,их товарищ на одном из водохранилищ Днепра на тролл поймал щучку контрольный вес говорит 34 кг,шо скажите?Правда знакомые попросили немного замазюкать фото,шо я и сделал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ATT58759532.jpg   95.34К   515 Количество загрузок:


#486

  • Город: Днепр

Отправлено 26 November 2012 - 22:52

Просмотр сообщенияkosmos (26 November 2012 - 22:19) писал:

Сегодня мои знакомые кинули мне ММС :shock: ,их товарищ на одном из водохранилищ Днепра на тролл поймал щучку контрольный вес говорит 34 кг,шо скажите?Правда знакомые попросили немного замазюкать фото,шо я и сделал.
Отета мамаша! У нас еще такие водятся???

#487

  • Город: Днепр.

Отправлено 26 November 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияSirop (26 November 2012 - 22:52) писал:

Отета мамаша! У нас еще такие водятся???
Видно водятся !!!!Только мало их ! Мамаша хороша !!!!

#488

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 November 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияkosmos (26 November 2012 - 22:19) писал:

контрольный вес говорит 34 кг,шо скажите?
Та я и слов-то таких не знаю :shock: ...

#489

  • Город: Днепропетровск. тел. 0667050739

Отправлено 26 November 2012 - 23:24

Днепровский Крокодил. :cowboy:

#490

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 23:33

Всё отбой баяну уже не один год......

#491

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 November 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияkosmos (26 November 2012 - 23:33) писал:

Всё отбой баяну уже не один год......
Второго мальчика-близнеца счастливые родители назвали Бояном. :grin:

#492

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 26 November 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияkosmos (26 November 2012 - 23:33) писал:

Всё отбой баяну уже не один год......
Я думал, что ты растянешь удовольствие до завтра... :mrgreen:

#493

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 November 2012 - 07:33

я таких отпускаю, чтоб подрастали, а вы..... :roll:

#494

Отправлено 27 November 2012 - 07:42

А мы таких складываем в майонезную баночку. :) :) :)

#495

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 November 2012 - 10:07

Просмотр сообщенияdracon040876 (27 November 2012 - 09:41) писал:

На вытянутой руке, за глаза, всего-лишь пальцами , да ещё и одной рукой...... Ну очч сильный товарищ!!!!!
Я думаю правильный вес 12-15....
Отож и я смотрю - 35 кг на вытянутых руках ? И даже колени не согнуты для сохранения центра тяжести ....

#496

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 December 2012 - 19:21

Ребята! Перенес ваши баталии связанные с полнолунием в соответствующую ветку http://ohota.dp.ua/f...0%be%d0%b2quot/ В ней можете спорить дальше хоть до самого "конца света" :q137:
Данная тема закрыта т.к. потеряла актуальность. Всех с зимой! Просьба в будущим писать отчеты в "отчетах" , а комменты в "комментах" , извините за тавтологию, но многие так и не могут понять, что "комменты" созданы для того, чтобы за ними не затерялись отчеты, а выяснять отношения и спорить давайте будем в другом месте. Еще раз всех с зимой! Тема "Зима 2012" уже существует с января. "Комменты Зима" создайте, кому есть что сказать по существу!

P.S. - "Маг не приходит поздно, Фродо Бэггинс, и рано тоже. Он появляется тогда, когда нужно."

Сообщение отредактировал serg: 01 December 2012 - 19:32





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок