Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ящик для зимней рыбалки


Сообщений в теме: 39

#1

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 17:47

Господа,кто нибудь видел у нас в городе подобный ящик....желательно не дороже чем этот...???
Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 12:37

И как он вобще??...Хорош?...не тяжеловат?...прочный?...130 кг выдержит?

#3

Отправлено 22 January 2008 - 12:40

я видел такой у Руслана Харченко на соревнованиях, но в суете не разглядывал. Узнай в Навигаторе может там есть. Или приходи сегодня на пиво, там Руслан обещал быть.

#4

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 12:41

Цитата

я видел такой у Руслана Харченко на соревнованиях, но в суете не разглядывал. Узнай в Навигаторе может там есть. Или приходи сегодня на пиво, там Руслан обещал быть.
я там не знаю никого :cry:

#5

Отправлено 22 January 2008 - 12:45

Цитата

Цитата

я видел такой у Руслана Харченко на соревнованиях, но в суете не разглядывал. Узнай в Навигаторе может там есть. Или приходи сегодня на пиво, там Руслан обещал быть.
я там не знаю никого :cry:

Где там? Если в Навигаторе, так это магазин, там и знать не надо, а если на пиве, так там все мы будем и постоянно собираемся , приходи познакомимся!

#6

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 12:54

Цитата

Цитата

Цитата

я видел такой у Руслана Харченко на соревнованиях, но в суете не разглядывал. Узнай в Навигаторе может там есть. Или приходи сегодня на пиво, там Руслан обещал быть.
я там не знаю никого :cry:

Где там? Если в Навигаторе, так это магазин, там и знать не надо, а если на пиве, так там все мы будем и постоянно собираемся , приходи познакомимся!
А как это происходит?..куда приходить и кому по чем сбрасываться или с собой приносить???

PS дело в том что я рыбак узкой специализации...рыбачу только зимой,и последние лет пять только на хищника...зимний сезон почти закончился..значит буду как не в своей тарелке... :-(

#7

Отправлено 22 January 2008 - 13:57

Цитата

зимний сезон почти закончился..значит буду как не в своей тарелке... :-(
Я на зимнюю вовсе не хожу и "знаю о ней только по картинкам и рассказам" - это не значит что я себя не уютно чувствую на пиве пол года покаместь лед стоит на реках. :grin: :grin:
Приходи и сам посмотришь как у нас дружелюбно.

#8

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 17:43

Спасибо за приглашение...жаль что раньше не знал о существовании этого форума...тыкался по чужим...сегодня к сожалению не получается прийти на пиво...только домой пришол,весь в мыле....мотался но в следующий раз думаю прийду... :grin:

#9

  • Город: Днепр

Отправлено 23 January 2008 - 00:33

Точно такую же штуку выпускае Флагман. Фирменный магазин на Подстанции.Цена вопроса - 180 грн.На Троецком та же фигня.

#10

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 00:58

Цитата

Точно такую же штуку выпускае Флагман. Фирменный магазин на Подстанции.Цена вопроса - 180 грн.На Троецком та же фигня.
Флагман их не выпускает а заказывает и свой ярлык вешает....я сегодня в туристе балансир аква покупал так на нем тоже наклейка на упаковке флагмана...и коробка для снастей.....это как в АТБ покупаешь хоть упаковку дисков,хоть банку консерв,а на ней написано-сделано для АТБ...так и ящик он покупает Аэлита,клеит свою наклейку и ставит свою наценку.....

#11

Отправлено 22 December 2008 - 10:28

Приобрел себе в эпицентре стульчик -рюкзак для зимней рыбалки. как по мне - вещь очень удобная. Куча мелких отделений. Отделение для термоса.. ну и т.д. Единственный минус - сидеть высоковато, но для спортивной "беговой" мормышки - то что надо... Цена вопроса всего 124 грн. Когда такой же в туристе - под 300..

#12

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 11:52

Цитата

Приобрел себе в эпицентре стульчик -рюкзак для зимней рыбалки. как по мне - вещь очень удобная. Куча мелких отделений. Отделение для термоса.. ну и т.д. Единственный минус - сидеть высоковато, но для спортивной "беговой" мормышки - то что надо... Цена вопроса всего 124 грн. Когда такой же в туристе - под 300..
только для сухой погоды...когда на льду слякоть или вода-очень плохо...

#13

Отправлено 22 December 2008 - 12:04

Ну... скажем так, швы проклеены и материал хорошего качества - не промокает - проверено. Конечно, если на льду воды будет по щиколотку, боюсь - не выдержит...но всеравно проверю... :smile:

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 December 2008 - 14:40

Игорь! На какой вес твой девайс расчитан? Можно на нем уверенно сидеть? И какая высота от льда получается?

#15

Отправлено 22 December 2008 - 14:55

serg, для ловли на блесну и на стоячку высота нормальная, а вот на "дрочку" - высоковат. Или это я уже так привык на коленках.. :grin: ???. А вес мой выдерживает нормально - без скрипа!!!
Единственный минус - это маленькая длина лямок даже с максимальным отпуском. Одевать на спину не очень удобно...

#16

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 22:15

Вот прикольный ящик, аля финский. Делает Апико-фиш. В отличие от финского имеет боковые пластиковые карманы (можно удочки туда швырять при ходовой рыбалке), а в крышке отделения для всякой мелочевки.
У меня такого же плана финский - прикольная вещь, немного высоковат в посадке, но не критично. А так легкий, маленький и дырка для рыбы оч.удобная. Брал в том году, в этом наверное отдал бы предпочтение апиковскому, подкупают боковые "карманы".

#17

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 24 December 2008 - 08:52

paha, ну зачем давать ссылку на страничку если там для просмотра фото нужно зарегениться???!! и как я увижу этот ящик? ради этого регистрироваться -фиг!!! лучше выложи тут :wink:

#18

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 09:20

Цитата

paha, ну зачем давать ссылку на страничку если там для просмотра фото нужно зарегениться???!! и как я увижу этот ящик? ради этого регистрироваться -фиг!!! лучше выложи тут :wink:
никогда не понимал таких людей...они наверное считают что там где они зарегистрированы-все зарегистрированы...или в этом есть какойто умысел...

#19

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 09:27

Пардон, кинул ссылку без всякого, запамятовал, что там регистрация для просмотра нужна.
Вот фотки:
Изображение Изображение

#20

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 09:32

Вот для сравнения ТЕНО финский:
Изображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок