Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua
- - - - -

Все Для Комфортной Рыбалки.....

экипировка

Сообщений в теме: 48

#21

  • Город: Павлоград

Отправлено 25 June 2011 - 14:49

Попробую ответить на претензию, выдвинутую на всеобщее осуждение в мой адрес уважаемым господином Artem777.
Начнем с того, что ни здесь, ни на каком-либо другом сайте я не предлагал ни господину Artem777, ни кому-либо другому купить у меня эту вещь. Размещенный в теме экипировки мой пост, был всего лишь ответом на пост того же господина Artem777. Теперь, ознакомьтесь пожалуйста внимательно с моим сообщением. Найдите в нём хоть одно слово лжи!
Господин Artem777 сам обратился ко мне с просьбой продать эту вещь. Я в этом ему не отказал. Я предупреждал в своём посту, что не стоит ожидать особых качеств от товара в 18 долларов. Однако товар рабочий и для того, что бы скрутить пружину нужна определённая сноровка. Я тоже зимнюю палатку поначалу складывал за полчаса, пока не научился. Подсачник новый в упаковке, на нем есть бирка с ценой, он полностью соответствует тому, что обсуждалось на сайте. Какие ко мне претензии?
В своём телефонном звонке господин Artem777 сходу обвинил меня в том, что я ему "Впялил" эту вещь. Посему разговаривать на эту тему я больше не намерен. Я никогда никому ничего не "впяливал", а если и продавал что-то ненужное, то соответствующего качества и цены. На сим эту тему для себя считаю закрытой. И в дебатах не участвую.
Кстати вот тут отзыв одного из киевских пользователей этого девайса.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 25 June 2011 - 15:01

я подерживаю Тегерана. и на это у меня есть свое большое мнение!

#23

Отправлено 25 June 2011 - 15:10

и вообще http://fly-shop.com.ua/59.html
если в лень искать то вот и многое другое.
Если вы выбираете то нефиг наежать что вам в парили или еще чтот. всегда есть выбор вы ЕГО зделали.

#24

Отправлено 25 June 2011 - 18:55

Цитата

и вообще http://fly-shop.com.ua/59.html
если в лень искать то вот и многое другое.
Если вы выбираете то нефиг наежать что вам в парили или еще чтот. всегда есть выбор вы ЕГО зделали.
Такого качества товар я бы не осмелился продать.Ну да ладно что сделано, то сделано,будет мне наука в следующиий раз.
Отписал чисто свое мнение о данном девайсе и ни кому его не навязываю.
Кто захочет покажу в живую!

#25

Отправлено 26 June 2011 - 07:39

Цитата

Мужики-будем разгребать посылку,обязательно возьму эту хрень с собой.
Подсак благополучно продан с хорошей скидкой, через знакомого в рыболовном ларьке

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 June 2011 - 07:43

Это ты еще легко отделался.............. впредь будет урок...........!!!!!!!!!!!!!!

#27

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 07:52

На самом деле да, отделался очень дёшево, а остальным всего за 200 гривен показал что некоторые товары обмену и возврату не подлежат :lol:

#28

Отправлено 26 June 2011 - 10:29

Цитата

На самом деле да, отделался очень дёшево, а остальным всего за 200 гривен показал что некоторые товары обмену и возврату не подлежат :lol:
Согласен.Может мне просто брак попался,всякое бывает.Это моя первая не удачная сделка.Претензий к уважаемому Сергею Тегерану по большому счету не имею.Возможно доля риска покупки такого рода товаров пришла и в мою сторону.Но все обошлось для меня с минимальными потерями!

#29

Отправлено 26 August 2011 - 20:50

Цитата

:grin: Ботинки еще... сдается мне, что домашние начинают подозревать меня в фетешизме. Надо срочно начинать ловить рыбу :grin:
А я своей жене сказал что этот способ рыбалки не предусматривает больших уловов .Говорю ей нахлыст -это типа йоги только по пояс в воде,так шо звеняй но рыбы не жди
:lol:

#30

Отправлено 14 March 2012 - 17:54

Сегодня пришел долгожданный рюкзак Rapala Waterproof Backpack. http://www.rybolov-s.../37/1587/75050/
Что сказать-функциональная вещь,как по мне..Полностью водонепроницаемый,обьем 50 литров.удобный.Топил сегодня его с вещами в ванной-все прошло без косяков.
Брал его для забродной рыбалки.Так как запарился прятать сумки по кустам,а так же как альтернативу более дорогому Vision. http://www.visionfly...54&c=46&pid=182
Теперь ждем тепла. :wink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2255_0.jpg   26.53К   6 Количество загрузок:


#31

Отправлено 14 March 2012 - 20:33

Артём,мои поздравления! :wink:
Не много 50литров для забродной рыбалки?

#32

Отправлено 14 March 2012 - 21:29

Цитата

Артём,мои поздравления! :wink:
Не много 50литров для забродной рыбалки?
Дело в том что верхняя часть рюкзака(куль) скручивается в рулон где то на четверть.Поэтому полезный обьем реально меньший-как раз достаточный для меня.

#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 22:54

Цитата

Сегодня пришел долгожданный рюкзак Rapala Waterproof Backpack. http://www.rybolov-s.../37/1587/75050/
Что сказать-отличная весщь,как по мне..Полностью водонепроницаемый,обьем 50 литров.удобный.Топил сегодня его с вещами в ванной-все прошло без косяков.
Брал его для забродной рюбалки.
О, теперь я знаю, кому свои вещи скинуть можно будет. :lol: :lol: :lol:

#34

Отправлено 14 March 2012 - 23:00

:lol:

#35

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 14 March 2012 - 23:34

С обновкой))Артем,как заказывал?я так понял это россия?

#36

Отправлено 15 March 2012 - 10:37

Цитата

С обновкой))Артем,как заказывал?я так понял это россия?
Нет просто ссылка Росийская.В Украинских инет_магазинах их тоже полно.Я брал по скидке на Киевском сайте..Нагугли и выбирай.

#37

    viha
  • OFFLINE
  • 391 сообщений
  • Город: днепропетровск - никополь

Отправлено 15 March 2012 - 16:34

:???: на том и.магазине катушки прикольные и не очень дорогие :lol:

#38

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2013 - 17:45

:1_012: ................

#39

    plaun
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • Город: павлоград-москва

Отправлено 14 March 2013 - 19:43

Встал вопрос о покупке забродной поясной сумки. Есть отличный вариант от Fishpond новинка 2013 года http://www.fishpondu...lumbar-pack.cfm
Но цена в 150 у. енотов. Учитывая что в тёплую погоду рыбачишь в жилетке (мне удобней всё под рукой),а в прохладную ,дождливую одеваешь забродную куртку и жилетка не вариант,так как поверх "дышащей" куртки мокрая жилетка не даёт ткани правильно работать. Соответственно мокрый изнутри.Сумка актуальна.
Попытаю вопросами disassembler . На дружественном сайте он описывал свою непромокаемую сумку. За время эксплуатации как она себя зарекомендовала ,какие нарекания , какие плюсы?

#40

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2013 - 20:18

Сумочка у меня Overboard. Минусы - небольшой объём. На сайте производителя пишут 3 литра, но реально гораздо меньше. Скажем так, помещаются ключи, документы, деньги и два телефона. Ну может ещё что-нибудь не слишком объёмное.

Плюсы - реальный вотерпруф (кроме кармана). Насчёт приведенного фишпонда есть вопросы. Я бы на твоём месте ОЧЕНЬ точно бы выяснил, насколько её можно полностью погрузить в воду, например. Simms, которая с молнией, протекает по этой самой молнии, Лёха не даст соврать. Джозефа даже и вспоминать не хочу...

В овербоард я положил ключи, документы, телефоны, завернул и всё, не парюсь. Дождь, погружение (недолгое) - не проблема.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок