Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Отчёты И Размышления. Осень 2013

отчеты о рыбалке днепропетровск

Сообщений в теме: 96

#21

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 09 September 2013 - 20:01

*
Популярное сообщение!

Сегодня нежданно-негаданно случился выходной, ну и я собственно решил подышать свежим воздухом. А заодно слегка взбодрить местных рыбов. Правда. на месте я оказался только в 12:00, аккурат между их завтраком и ужином :) . Поэтому на активный клёв не рассчитывал, что и подтвердилось. Но тем не менее Троих особо голодных пистолетов удалось уговорить, да ещё с десяток-полтора окушат.
Изображение

Изображение
Вот уже третью рыбалку тестирую безбородые офсетники ( уж простите, японские :) , хотя и доработанные отечественным надфилем). Полёт нормальный, сходов нет. Несмотря даже на то, что палка бассовая и вяжет рыбу, как бы это сказать.... Ну не очень....
В общем, всячески рекомендую. Приманка, даже будучи заглочена по самое немогу, извлекается за секунды. Донный мусор, зацепы за одежду и т.д..- на ура...
Что-то я отвлёкся. Собственно по теме.
Изображение
Жрали рыбы сегодня практически всё, но без энтузиазма. Посему решил скормить им остатки Секси Импакта, валявшиеся в пакетике. Ни судачки, ни окуня особо и не возражали. С трофеями встречи не состоялось, на чём собственно и не настаивал ибо рыбу забирать не планировалось...
Изображение

ЗЫ. Всех утопил нафик...



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Medved
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 September 2013 - 12:36

Как-то в текущем сезоне редко складывается с рыбалкой, еще реже с удачной.
Руки чесались давно, хотелось попасть на клев леща. Поэтому даже воскресная погода не остановила.

Итак, 08.09.2013 г., Днепр в черте города.
Вышел в 5:30, тучи, ветер... жесть. Подумал, какой же я все-таки больной на голову.
Вновь эта мысль посетила уже по приходу на берег - ветер в лицо, брызги от волн иногда доставали до места моего расположения.
Ну то такое. Главное, что выбрался, - мысленно себя похвалил за настойчивость.
Можно было, конечно, поискать подветренную сторону для более-менее комфортной ловли, но хотелось проверить именно здесь, не смотря на условия.

2 фидера, ближний заклипсовал на полосе ракушки, дальний - за отчетливо выраженной бровкой.
Патерностер, поводки примерно 60 см, диаметр 0,13 и 0,15 с фидергамом, крючки гамики 14 номер, в основном бутерброд: червь+опарик.
В 6:40 на дальнем отстрел и приятные жимы, 1-й подлещик в садке.
В течение дня поклевки крайне редкие, примерно одинаковое количество на обоих фидерах (на дальнем рыбка крупнее), но без откровенной мелочи. По итогу за день удалось отправить в садок с десяток подлещиков ~300-800 гр, пару густерок в прилове.
Хотя трофейный экземпляр ко мне не дошел, рыбалкой очень доволен. Не смотря на жесткие погодные условия, по факту оказалась одной из лучших и таких редких в этом сезоне.
Изображение Изображение Изображение

#23

    Santei
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 September 2013 - 12:59

В понедельник на воде напротив Фестивального клёва не было. На макушатник ждал карпа, а поймал вот такого бойца на 1,1 кг.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CAM00082.jpg


#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 September 2013 - 22:36

Запоздалый отчет :07.09. с.Войсковое подробнее на : http://bandazzzdnepr.blogspot.com/
Прикрепленное изображение: IMG_2443.JPG

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 September 2013 - 12:06

Тоже запоздалый отчет за 07.09: как-то не хотелось писать отчет, так как рыбалка сразу не задалась. Но прочитав в одной из веток пост, что отчеты писать необходимо, даже при отсутствии словленной рыбы, решился...... Началось с незаводившегося мотора, долго и безуспешно смыкал ручной стартер, потом сделав прямой укол со шприца адреналина в карбюратор, услышал приятное пыхтение старичка Эвинруда. Сразу стал возле о. Свинячий, на очень перспективную бровку с 3-6-12м, найденную на предыдущей рыбалке, но результата ноль. Переезд на другую проверенную точку возле того же острова не дал. По дороге на лодочную стал возле о. Мировой (переправа), иногда выстреливает мелкосудаками, чтобы уйти от нуля. На втором или третьем забросе зацеп, там это часто густо. Но вдруг, зацеп ожил и пару раз дернул, и замер, оставив удилище в согнутом состоянии, и через секунду начал молниеносно сматывать шнур с катушки, замечу с не слабо затянутым фрикционом. Так как я начинающий спиннингист, и больше килушного судак не ловил, сначала растерялся, а потом с дуру начал затягивать фрикцион, первая подтяжка ничего не дала, на второй шпуля остановилась, рывок...... И все, как ничего и не было. В итоге, подпорченное настроение, три зацепа с обрывом, и как утешительный приз один окунь около 700 грамм.

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 September 2013 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Каменка - отдых для души, но не для тела


Жара - это дискомфорт, а сидеть целый день на солнцепеке - это не мое, а если прибавить к этому еще и обратную дорогу, то мне просто противопоказана Каменка летом. Но уже не лето, уже осень, по прогнозу, собственно так и оказалось, +23 и штиль. Идеальная погодка, чтобы целый день просидеть с фидером и в хорошем расположении духа вернуться домой.

Ну а как в такую идеальную погоду, да еще и помноженную на огромнейшее желание половить карпов и амуров не поехать в Каменку? Вот мы с моим кумом Сашей и поехали! В 11:00 мы уже были на месте, а водоем нас встречал невероятно приветливой атмосферой.

Изображение

На разборы ушло совсем не много времени, а как иначе, ведь желание услышать визг фрикциона было невероятно сильным. Над прикормкой мы долго не думали, ведь уже осень, а значит вариант всего один:
  • 1/2 пачки VDE Expanda Gold
  • 200 г Sonubait F1 Pellet 4 mm
  • 200 г Traper X-Pellets Hemp 4 mm
Снасти тоже привычные:
  • Фидер Preston Innovations Dutch Master 13.8 до 100 г
  • Фидер Shimano SpeedMaster Heavy Feader
  • Катушки Shimano Exage 4000 с леской Guru Drag Line 0.3 mm на обеих удилищах
Оснастка:
  • Кормушка: Drennan in-line flat method feeder 45 г Heavy
  • Поводок: Sufix Kameleon 15 lb
  • Ключки: Owner C5 № 6 и Owner C-4 № 8
А теперь хочется сделать небольшое отступление. Никто, никогда не задумывался, откуда пошла фраза "Клёво было вчера"? Так вот, чтобы как-то себя успокоить в первые 3 часа бесклевья я пытался понять суть этой фразы, пытался понять, откуда у нее "ноги растут" и нашел только одно логичное объяснение, что по итогу даже самой посредственной рыбалки с большими провалами в клева, но неплохо заполненным садком мы оставляем в памяти лишь этот заполненный садок, забываем период бесклевья и, спустя время, вспоминаем о этой рыбалке, как о вполне удачной, приговаривая при этом, что "вчера" клевало!

Как я уже упомянул выше, первые 3 часа мы курили, кушали, пытались немного поэксперементировать с прикормками и и насадками, но точно не ловили рыбу! Странно, но почему-то у меня из головы велетело сильнейшее оружие для Каменки - спреи! Ведь по опыту прошлых раз именно спреи давали результат и это было настолько явно видно, что даже не поддавалось сомнению. Как только мы вспомнили о такой "мелкой" детали, так сразу распаковали мой огромный арсенал различных дипов и других вонючек и пошли долгие быстрые эксперементы. Было решено делать перезабросы каждые 10 минут и каждую из 4х кормушек с насадкой в виде кукурузки с опариком опрыскивать новым ароматом. И вот уже где-то после 10 проб я достаю такое фантастическое оружие, не раз покорявшее Каменку - FishDream Berry! Заброс, 2 минуты ожидания, поклевка, сход зеркального карпа под самим мостиком. Но не беда! Пробую еще раз, и сустя 4-5 минут после заброса - поклевка! Боязнь "спустить" 2-ю рыбу заставила меня не так сильно затягивать фрикцион, но я еще не знал, что находилось на том конце...

Эти ощущения передать просто нельзя, их знают только те, кто это хотя бы раз испытывал, но я все таки попытаюсь. Представьте, у вас на крючке сидит ракета... Представили? И вот этой ракете стало больно и она пытается наказать вас за эту боль! К уже заброшенным 90 м лески я отдают своей будущей фотозвезде еще минимум 20 и только после этого начинается борьба. То, что она не была не на жизнь и на смреть я понял потом, спустя пару часов рыбалки, но борьба была такой, после которой можно сидеть и курить не одну сигарету подряд. Дополнительной проблемой была, а вернее были - 3 удилища, через и под которыми нужно было всегда прыгать/подлазить, т.к. он хотел вправо и влево, но не в подсак! Посопротивлявшить около 8-10 минут он сдался и... И дальше все в фоторежиме:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да! Это мой новый рекорд, и пусть для кого-то это совсем рядовой карпуша, но для меня эти 6100 (вес рыб без мата) - новый пункт в таблицу моих рекордов.

Все! Бросаю все и иду курить (притом не только вчера, на рыбалке, а и сейчас, при написании отчета, уж больно эмоции захлестывают)...

Пока я курил и успокаивал дрожь в руках Санька умыкнул мой Berry и долго не томя себя в ожидании паркует зеркалну на 1.5 кг. Конечно же с первой рыбкой нужно сфотографироваться, ведь это мы уже потом поняли, что такие карпики здесь - это что-то мелкой и назойливое, напоминающее уклейку на Днепре.

Изображение

Вот так, спустя долгое и томительное ожидание мы нашли ключик к рыбе и все пошло поехало! В голове завертелся ремикс на известную песню, то и дело напевались слова: "Опа, Каменка стайл..." и настроение стало зашкаливать. Хотя мы даже и догадываться не могли, что нас впереди еще ждет много интересного, а это самое интересное в этот день не заставляло себя долго ждать, уж простите за такой каламбур.

После нескольких "пустых забросов" я замечаю какой-то кивок своей вершинки, как будто подул ветерок и никаких дальнейших действий. Эта ситуация прям таки заставила витать напряжению если не в воздухе вокруг меня, то в самом мне. Где-то через 3 минуты после этого кивка, как раз во время того, когда я говорил своему напарнику, что может мелочь какая врезалась в леску, раздается визг фрикциона (странно, что все обошлось без дыма) и... И я понимаю, что напрасно я не хожу в спортзал :) Да, это был амур и сил у него, как мне кажется, гораздо больше карповых, хоть и борется он периодами, а не постоянно. Эмоции от вываживания амура будут позже, а пока - очередные фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Да! 5500 - мой новый рекорд по амуру! Ох, действительно "Опа, Каменка стайл!"

Прошло немного времени и я беру очередного амура чуть больше 5 кг:

Изображение

С небольшими перерывами мы ловили карпов и амуров так, что руки болят до сих пор, хоть как и не крути, но эта боль настолько приятная, что готов терпеть ее снова и снова! Основная масса рыбы была от 1.5 до 3.5 кг но не обошлось и без схода чего-то действительно желавшего отнять у Санька его удочку. В этом споре перетягивания каната (пардон, лески) решил отказаться от участия крючок, разогнувшийся спустя 15 минут борьбы уже не в далеке от мостика. А как же я просил Сашу попустить фрикцион... А какая ж толстая была спина всплывающего карпуши... Ну да ладно, возьмем из этой ситуации опыт, а огорчение забудем.

Наверное на этом можно было закончить рассказ о Каменке и невероятном спрее Berry, ведь без него попросу не клевало, но это будет неправильно. Ведь у нас еще оставался час рыбалки, а я выше обещал рассказать о борьбе с амуром.

Довольные и уже изрядно подуставшие мы ждем очередных поклевок. После небольшой паузы в клеве - очередной визг, вот тут наверное уже и дым и пыль и все, что только может быть. Поклевка еще та, но на вываживание первые 3/4 дистанции проходят как-то уж больно гладко и я почти уверен, что на крючке - очередная зеркалка в районе 2 кг. Как же я ошибся, когда мы решили принять эту рыбу в подсак стоя... Это оказался амур, который испугался подсака и дал такого деру, что любой бегун рядом с этим амуром серьездно задумался бы о завершении карьеры. Дааа, не завести в подсак амура с первого раза грозит нешуточной борьбой, и бог с ней, поборемся, но тут поклевка у Сани и с первых же секунд чувствуется, что что-то очень достойное. Это конечно хорошо, но я остался на едине со своим напуганным амуром и подсаком, теперь его нужно взять самому, а между частоколом удилищ это сделать ой как не легко. Пусть на эмоции в тот вечер я уже иссяк, но удовольствие от этой борьбы было самым запоминающимся в этот день. Все время казалось, что все, попался, и уже почти наводя на подсак мне казалось, что кто-то цепляет мой крючек к уносящемуся в даль локомотиву и я просто не могу остановить эту рыбу ничем. Полное затягивание фрикциона не заставляет его перестать работать!!! Ну что ж такое, уже и куму нужно подсак отдавать, а я ничего не могу сделать. Вот так, сидя на коленях, да почти лежа, утопив подсак в воде, чтоб рыба вообще не видела меня этот красавец попался, а после быстрой фотосессии на мате - уплыл дальше растит и набираться сил, ведь нужно было помочь подсачить Сашке красавца Кои на 5 кг!

Изображение

Изображение

После этого мы поймали еще пару зеркальным карпов, но думаю, что это уже никому не интересно. Потом были сборы, дорога домой с вкусными хот-домаги на WOG`е и беспрерывными воспоминаниями о рыбалке и сладкий сладкий сон...

P.S. Я не рекламирую ничью продукцию, но если кому-то так и показалось, то я не против получить бесплатный флакончик Berry от FishDream и еще один вкусный хот-дог от WOG:)

#27

    nik.VIT
  • OFFLINE
  • 310 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 09:57

Вчера Днепр, любимые места!
Погода просто супер, пол дня сидел в трусах! :)
Карпа не видел, течение слабое думаю поэтому клевало периодически.
Из приятного лящик на 1,5 , а по итогу норму выполнил!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Фото-0056.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото-0058.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото-0059.jpg
  • Прикрепленное изображение: Фото-0060.jpg


#28

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 13 September 2013 - 12:25

*
Популярное сообщение!

После Дениса писать отчеты стыдно :)

Но нужно!
Нужно было брата троюродного из России выгулять. Он больше спиннингист, приволок с собой кучу вобов модных (работает он в Самаре, в Аэлитовском магазине-у них "этого гуталина"- :) )
Поехали во вторник на БА. Взяли ЯЗЬ напрокат. Прицепили электровесло и погребли со скоростью 5 км/час.
Эхолота-нет, местность толком не знаю. Решил пойти на пятно ракушки, которое зимой разведал. Нашли.
Проклюнул некрупный окунек. Выпускали больше, чем брали. Парочку минибонусов попалось (грамм по 300-400).
Все поимки на силикон (из моей коробочки). На вобы ни одного тычка (штук 40 он переменял).
Поскольку я не спиннингист-названия вобов и силиконов не знаю. Единственное, что могу пояснить-съедобный силикон похож на сороконожку. Болотного цвета растерзали быстро. Потом ловил на ультрафиолет. Иногда цеплял странный силикон из магазина Флагман (толстенький и на хвосте с маленьким шариком и воняет чесноком). 80% поклевок происходило при практически волочению по дну и на паузах в этом волочении. На подрывах-попадались с крючком снаружи губы.
Щуку не словили (хоть брат и твичил вокруг острова).

#29

    дм12
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • Город: днепропетровск

Отправлено 14 September 2013 - 08:22

Вот и я вчера расчехлил спининг и поехал на Самару
купать силикон ,оставшийся с того года и тестировать вновь
приобретенный. Цель судак. Заработал около десятка ударов ,
пойман один не зачетный судачек , который успешно уплыл подрастать , и
один сход около зачетного у самого борта лодки. Сегодня предпочтение
было отдано твистерам: 1-й yamamoto single tail grub 4" цвет зеленый в точку и 2-й
лимонный с морковным хвостом . Хотя несколько ударов заработал на
Rokvibe shad 3" цвет кола. Всем НХНЧ.

#30

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2013 - 21:53

Сегодня - Дериёвка, есть белая, хорошая. Бортовые, опарик. На 4-5 метрах. 2 часа - норма. Как-то так...

#31

  • Город: Днепр.

Отправлено 15 September 2013 - 12:41

Пятница - суббота рыбалка в Новосёловке р. Самарчук . В пятницу с 15.00 до 19.00 было 2 поклёвки и обе реализованны 1 щукой на 1 кг и судачок на 40 гр .который был выпущен в родную стихию . Щука была поймана на воблер , судачок взял на вертушку мастер . Суббота с 6.00 до 10 .00 результат ноль .

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0270.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0271.JPG


#32

Отправлено 15 September 2013 - 17:06

*
Популярное сообщение!

В субботу на Днепровских плавнях (Парус) с 7.00 до 14.00 рыбачили с Андреем 177555999. Утром Андрей уговорил щуку около 1 кг, было пвру сходов. Уже под конец рыбалки я зацепил, первого в жизни, сомика!!! Адреналина и эмоций не передать!!! До этого больше 3 кг ничего не ловил, а тут сомик на 8.6 кг.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал vitalka: 15 September 2013 - 17:12


#33

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 September 2013 - 08:09

Вчера на Фидер р.Самара напротив поселка Рыбальск =

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Лещики.jpg

Сообщение отредактировал Николай Шевчун: 16 September 2013 - 08:10


#34

Отправлено 16 September 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияСокол А.В. (14 September 2013 - 21:53) писал:

Сегодня - Дериёвка, есть белая, хорошая. Бортовые, опарик. На 4-5 метрах. 2 часа - норма. Как-то так...
По подробнее:
Ловили 3.5 часа = 16.300кг отборной плотвы в том числе и пять карасей (3,200кг), + бонус на 4.250сазан, -взял на убийцу карася закинутый между делом и провалявшийся без поклевок полдня. Рыбалка удалась. Как устаканится погода поедем торбить на таранку на трое суток.

Сообщение отредактировал шурикднепр: 16 September 2013 - 09:45


#35

Отправлено 16 September 2013 - 10:12

Просмотр сообщенияшурикднепр (16 September 2013 - 09:43) писал:

По подробнее:
Ловили 3.5 часа = 16.300кг отборной плотвы в том числе и пять карасей (3,200кг), + бонус на 4.250сазан, -взял на убийцу карася закинутый между делом и провалявшийся без поклевок полдня. Рыбалка удалась. Как устаканится погода поедем торбить на таранку на трое суток.
естественно весь перелов отпущен, домой поехало 10кг плотвы и сазан.

#36

    Hook
  • OFFLINE
  • 262 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 September 2013 - 10:02

Окуневая рыбалка с бегега на джиг и техас в районе косы на Победе.
Выходил я по утру в Сб, Вс и сегодня на часок-полтора перед работой.
Поскольку выхи выпали на перемену погоды, на особы клев не расчитывал. Основная цель была не улов, а проверка надёжности техасских монтажей с длинными червями на ракушке и камне. Именно от типа дна и отталкивался когда выбирал места. Имею я слабость к червячным оснасткам, а тут ещё и в октябре планируем полноценный выезд на щучьи эльдорадо(тьху-тьху-тьху) - поэтому и возникла необходимость. Что можно сказать в двух словах. При наглядном сравнении кол-ва клевак пассивного окуня на обычный джиг с 5-7гр головкой и 2-2,5 дюймовой силиконкой и техассом на 7-10гр пуле и червём в размерах 4,5-7 дюймов было выявлено, что 4.5 дюймовый червь уже вполне уверенно пользуется интересом разнокалиберного окуня(5 дюймов была граница клевак/не клевак, на 5-ку были клеваки, но очень редко)...и пускай ни одного окушка не было выловлено на него, но хвост ему щипали довольно регулярно. 7 дюймов конечно были в игноре, но это чисто осенний размер, поэтому больших надежд по этому поводу не питал, к тому же с берега вообще тяжело приманки в таких крупных размерах и легких весах добрасывать до мест обитания рыбы. А вдоволь "натягавшись" больших червей и пристально изучив состояние флюрика в районе пули и сделав соответствующие выводы, да чтоб не идти совсем пустым домой - ставил классический шарнир на 5гр и своего любимого 2,5 дюймового червячка(не буду лишний раз бесплатно рекламировать :mrgreen: , кто ещё не знает названия - в моих предыдущих отчетах он регулярно появлялся) в цвете Грин Пампкин(на упаковке написано, хотя как по мне - карамель-карамелью) и подлавливал по 3-5 шт самых голодных окушков в таранечном размере.
Вобщем что хотел донести этим отчетом(поскольку хвалится таким уловом не было смысла, если бы не одно но) - наступает время червей ;) Всем НХНЧ!

Сообщение отредактировал Hook: 17 September 2013 - 10:08


#37

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 17 September 2013 - 13:35

*
Популярное сообщение!

"Трус не играет в хоккей", вспомнилось в обед в воскресенье... порыбачить, конечно, хотелось, а вот мокнуть на дурном ветру - как-то не очень. Решаем-таки побродить недалеко от "базы", чтобы в случае чего быстренько "сделать ласты"... :shrk:
На воде всё оказалось не так уж и плохо: южный ветер несколько мешал ловить, но совсем не мешал передвигаться, да и дождь слегка пугнул всего пару раз.
...Первые два часа судаки безнаказанно играли с нами в очень увлекательную (по их мнению) игру под названием "кто сильнее пнёт джиг"
:connie23:. Но любой халяве рано или поздно приходит конец... с Х-надцатой попытки подобрав тот самый ключик, нам таки удалось размочить счёт тремя хвостиками, два из которых если и не были трофейными, то достойными наших стараний - вполне.

Изображение

#38

    Toxa
  • OFFLINE
  • 86 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 16:24

Сегодня с утра посетили с товарищем мои "Черные камни". Утро не задалось сразу. Хотя погода отменная, на воде гладь, ветра нет...... а вмести с этим нет и мест не смотря на то что вторник. Вобщем ловили на фидера. Ловилась мелкая и средних размеров плотва, густера и козел. Финальная точка в этой рыбалке была поставлена товарищем, потянувшем ляща на 2кг.

#39

    дм12
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • Город: днепропетровск

Отправлено 17 September 2013 - 19:01

Сегодня был с товарищем на Самаре.У меня цель судак ,у товарища щука.
Долго подбирал силикон и вес джигголовок (течение было в Самару и довольно приличное ).
После 2-х ударов все-таки сел судачек ( 33см ),через пару забросов второй (чуть меньше ),
оба уплыли подрастать.В течении дня были еще удары , и был пойман РАК .
Не сработали сегодня проверенные твистера. Работали : Rockvibe Shad 3" и Keitech Swing Impact 3". цвет кола .
У товарища судачок (с его слов отпущен ). Всем НХНЧ.

#40

    kosmos
  • OFFLINE
  • 1342 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 21:37

*
Популярное сообщение!

Сегодня наконец случилось,вырвался с утра на городской судаковый огород.В начале девятого на своей любимой грядке,т.к вода еле шевелилась поставил джигу пятнадцать грамм и силикон CRAZY FISH SCALP MINNOW в 12 ом цвете(гуано).На первой проводке почувствовал легкий тычек ,второй заброс туда же чуть резче проводка и вот она клева чуть не вырвавшая спиннинг за которой гонялся всё лето на ДВХ ,а она ждала меня в полутора километре от моего подъезда .P.S. На этом зачетный рыб сегодня и закончился,клевали не зачетные судаки и то ближе к вечеру.......

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P17-09-13_08.43.jpg
  • Прикрепленное изображение: P17-09-13_08.44.jpg





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок