Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Обсуждаем любые темы... (Архив 2008-2011)


Сообщений в теме: 2996

#1

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 03 January 2008 - 13:47

Цитата

МУЖИКИ!!! КРИЧУ О ПОМОЩИ!!!

Кто знает мех-м установки парамтров прокси-сервера в аське??? У меня есть номер...мой...но дальше я не шарю - не как порт, не пароли всякие...

Почта работает - может как-то из неё выдернуть? Или например из винды где-то можно урвать??? /У меня админ забивает всю дорогу - неуловимый - позвонил - он сказал "А-Х-Е-З"

Для того чтобы настроить асю надо
1) качаеш эту программу.
2) устанавливаеш
3) запускаеш
4) если есть номер, то просто вводиш данные, а если нет то нажимаеш на кнопку "новая учётная запись", там следуеш инструкциям и нажимаеш "зарегестрировать".
6) смотря какой тип подключения к интернету используеш, настройки будут такими:
Если прямое подключение к интернету, то ничего не трогаеш в настройках, а просто нажимаеш подключить
А если используеш прокси (ИМЕННО ПРОКСИ, не ШЛЮЗ) то звониш провайдеру, и просиш сообщить сервер :)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 16:40

Где и когда в Днепропетровске можно со снарягой посещать бассейн?

#3

    VLD
  • OFFLINE
  • 107 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 17:08

Цитата

Где и когда в Днепропетровске можно со снарягой посещать бассейн?
А зачем тебе снаряга в бассейне ? Тренироваться в меткости стрельбы ? Или тренировать физуху ? Так для последнего из ПО-снаряги нужны только носки и ласты - с этим в любой басс можно ходить свободно.

П.С. Знаю, что дайверы в Метеоре и Славутиче плавали во всей "збруе".

#4

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 18:04

Возле дома органной музыки в ластах и маске вход закрыт!
А пострелять тож не плохо было-бы.

#5

    VLD
  • OFFLINE
  • 107 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 10:35

Цитата

Возле дома органной музыки в ластах и маске вход закрыт!
Странно... :???: Спортсмены-пловцы в бассейне плавают и в ластах, и лопатках, и с досками (сродни по размеру с буем охотника), и с поясами-тормозами. А тут на тебе !...
У них, что там ? Табличка на входе в душевую висит, что вход с маской и ластами запрещен ? Или выгоняют, если увидет в снаряге ?...

Тренируйся так - без снаряги. Эффективность будет выше, чем от плавания в ластах с маской !

Цитата

А пострелять тож не плохо было-бы.
На счет этого к сожалению не заню, где можно у нас в Днепре.

#6

Отправлено 04 January 2008 - 14:08

Цитата

Спортсмены-пловцы в бассейне плавают ..., и с досками (сродни по размеру с буем охотника)...

Не знаешь, сколько будет стоить такая доска, если продают? Или можно спросить там, где они покупали?

#7

    VLD
  • OFFLINE
  • 107 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 15:47

Цитата

Мне нужен кусок твердого пенопласта 1000х500х100 мм для плотика.
Тогда не смогу подсказать где взять этого материалу.

#8

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 21:17

Володя!
Где Фунтик? :???:
Где мой поросеночек? :shock:
Где моя сказочка? :evil:

#9

Отправлено 06 January 2008 - 02:59

:shock: Андрюха - ты устал сегодня со мной ездить по всей области? :) Совсем не понял ничего :oops:

#10

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 10:26

Где мой брелок? Или еще не прислали?

#11

Отправлено 06 January 2008 - 13:29

Там же где и мой - Грушевского Игоря надо спрашивать - я ему звонить не буду,Ж мне моего обещали еще с месяц назад... :!:

#12

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 15:28

Тады панятна...

#13

Отправлено 08 January 2008 - 17:33

Володя! Решил на сайте выложить книгу Терри Маасса "Ныряй! Полное руководство по погружениям на задержке дыхания". У меня часть первая. Может у кого есть вторая? Только сделаю после того, как на сайте будет порядок с ветками. Не знаю куда кидать? Куда попало не хочу! Была б веточка... Чтоб видно было кто прочел, скчал, отзывы, вопросы... Ты ж, Вова, знаешь моё отношение к безликим посетителям сайта, или к хитровыжатым пользователям сайтом как поисковиком, пусть даже с ником... :twisted:

#14

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 19:27

Давайте отделим котлеты от мух! Маски отдельно, ласты - отдельно!

#15

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 08:31

Подогнали вчерась карту промера глубин Днепродзержинского водохранилища. Нада кому? Договоримся... :wink:

#16

    Den
  • OFFLINE
  • 89 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 09:58

Всем привет!

Вовчик, кто бы про телефон говорил бы :). Сам тебе 1го звонил. Ну а почему трубу не брал, так ведь у меня праздник закончился в 2.00 а ты в 3 звонил :).

На выхах доделал плотик, фотки хотел сделать- батерейки сели. Седня сделаю, скину.

С Уважением, Денис!

#17

Отправлено 09 January 2008 - 10:35

Цитата

Подогнали вчерась карту промера глубин Днепродзержинского водохранилища. Нада кому? Договоримся... :wink:
Это уже интересно, собираюсь туда как то наведаться, карта бы совсем не помешала. :roll:

#18

Отправлено 09 January 2008 - 10:36

и лодка :)

#19

    Renton
  • OFFLINE
  • 128 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 10:41

Карта здоровая - выполнена на листах А4 и склеена, их там штук 30, наверное. Поскоку весчь чужая, то ессессвенно разрезать неохота.Попробую завтра на работе отсканировать (правда сканер не в борозду)...

#20

Отправлено 09 January 2008 - 12:43

Цитата

и лодка :)
А мы вплавь :)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок