Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты К Отчётам Весна 2017Г.

комменты

Сообщений в теме: 167

#21

Отправлено 13 March 2017 - 11:31

Был как бы не на рыбалке, а просто на прогулке на берегу Самары в районе Хащевого, паводка не наблюдается, так течение несколько сильнее и постоянное, рыболовов не видел, после схода снега, на берегу картина печальная, да еще и наверное после теплого 8-го марта бутылки, пластик, пакеты с мусором, количество дубов уменьшается на нужды отопления местного населения. Еще из негативного снял с себя 1-го клеща, с жены 4-е с собаки 7шт, будьте внимательны!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    milvus
  • OFFLINE
  • 129 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 March 2017 - 13:00

В одном из парков нашего города заметил приметного дедушку, как оказалось 83-х лет, который что-то выуживал из лужи. При вопросе, что он делает, сказал - бурштын моет... Вместе посмеялись. Дед ловил пиявок и вынужден был сказать, что окунь сейчас только на нее и отзывается. Ловит он на поплавок с дальним забросом. Места своего он так и не сдал, но заядлые окунятники их и так знают.

#23

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 March 2017 - 16:15

по поводу паучатников.
мужики, меньше писанины - больше дела.
телефон рыбохраны круглосуточно. со слов - реагируют.
давайте просто звонить и сообщать
0 800 50 52 50.

#24

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 16 March 2017 - 17:08

Maksi с почином!!!
Смотрю на весенние отчеты с Самары, в уловах у всех судачки-пистолеты одинакового размера А когда то, по весне в Новоселовке в основном ловился судак закилушный, недомерков вообще не встречал, прискорбно(((

#25

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 March 2017 - 13:28

Вадик, я на днзвдхр почти такую же луску вытащил на джиг головке.
такую рыбу просто нереально поднять. сначала было как зацеп... потом как смыкнет... тю. ничего не понял. вытаскиваю, а там такое как у тебя, но чуть поменьше.

#26

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 17 March 2017 - 17:29

8 килушного сазанчика я подымал! А было раз джигую на ультролайт, тут легкий тычек, и палка начала гнуться быстрее фрикциона, я уже ждал что треснет, слава богу шнур не выдержал))) Самое интересное минут через 10 я поймал этот шнур, и сазан еще был на том краю, порезал мне руки и ушел!

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 17 March 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияMaksi (17 March 2017 - 13:28) писал:

Вадик, я на днзвдхр почти такую же луску вытащил на джиг головке.
такую рыбу просто нереально поднять. сначала было как зацеп... потом как смыкнет... тю. ничего не понял. вытаскиваю, а там такое как у тебя, но чуть поменьше.
А я этого почти довёл до лодки. Вот если бы крючёк был во рту, а не за бок забагренный, то пришлось бы мне кататься с ним очень долго по Днепру.
Я 2шт. под десяточку уже ловил. А одного вообще на Нанофил 0.06 выгуливал почти полчаса.. и сошёл гад.

#28

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 March 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияpersona non grata (21 March 2017 - 14:52) писал:

Ну вот и открыли сезон жидкой воды на Орлике! Батка Днепр нас сегодня порадовал очень хорошо. Как всегда все ловил на силикон Big Fish. Сегодня явного фаворита не было. Хорошо работали как твистер так и вибрики. Погодка конечно судачья, облачно и ветрено, ветер к обеду раздул целый шторм
Я правильно понимаю, Вы при наличии лодки на Орлике ловили с берега? Или для пущей убедительности Судаку BigFish просто в пасть подвесили?))))

#29

  • Город: Днепр

Отправлено 22 March 2017 - 18:22

Просмотр сообщенияAlex_Ch (22 March 2017 - 13:53) писал:

... для пущей убедительности Судаку BigFish просто в пасть подвесили?))))
Саша, как ты тонко подметил.. :D А я и внимания не обратил на это. Всё ради рекламы. :03:

#30

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 March 2017 - 20:33

Цитата

Ну вот и открыли сезон жидкой воды на Орлике! Батка Днепр нас сегодня порадовал очень хорошо. Как всегда все ловил на силикон Big Fish. Сегодня явного фаворита не было. Хорошо работали как твистер так и вибрики. Погодка конечно судачья, облачно и ветрено, ветер к обеду раздул целый шторм

"Хорошо" работала резина Вig Fish, :lovershower: поймано аж 2 судака! Один как явствует из отчета на твистер, а второй на вибрики, только не понятно почему во множественном числе. Судак сразу несколько виброхвостов съел? :cuz10: А если оба на вибрики, то как определили, что хорошо работал твистер? А с какой резиной сравнивали? Да чего не напишешь ради рекламы. :ops:

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 March 2017 - 21:23

Гаспода вам не угодить) То так не так то этак не так) Пишите как правильно буду исправляться) а вот судаков было гораздо больше, только кто же вам покажет!)

Сообщение отредактировал persona non grata: 22 March 2017 - 21:29


#32

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 March 2017 - 21:29

А вот для не внимательных еще раз пишу был шторм на водохранилище, как вы думаете безопасно и удобно фотать на воде?? То та же!) но сязвить надо по любому. Эх вы рыболовы!)

#33

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 March 2017 - 06:27

так ну необязательно же фотографирать именно с лодки и именно там где поймал.
чего вы пристали?
я тоже вон осенью на берегу фоткал судака. судя по логике тоже с берега зацепил десь в камышах.....

#34

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 March 2017 - 11:54

Речь не о лодке и камышах, а о том, что для фото ему приманку прицепили.

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 March 2017 - 18:02

Просмотр сообщенияMaksi (23 March 2017 - 06:27) писал:

так ну необязательно же фотографирать именно с лодки и именно там где поймал.
чего вы пристали?
я тоже вон осенью на берегу фоткал судака. судя по логике тоже с берега зацепил десь в камышах.....
Внимательно смотри картинки, не вооруженным глазом видна не назойливая реклама силикона.

#36

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 March 2017 - 21:52

Господи ! Да кто еще надеется на рекламу в наше время и нашем пространстве ? Пипл уже не хавает все эти ужимки с пачками резины , хоть в рот рыбе засунь , хоть себе еще куда ...... Не стоит вообще комментариев .......

#37

  • Город: Днепр

Отправлено 23 March 2017 - 22:36

Сейчас уже каждый сам себе клёпает приманки в гараже. Кустарников развелось просто капец. У меня интернет - магазин чуть больше года.
И хочу вам сказать, что резина продаётся просто никак, даже самая модная.. На форумах на барахолках её тоже покупают неохотно даже по бросовым ценам.
Рынок перенасыщен самопалом. И никакая реклама не повысит её продажи, только негатив от этой самой рекламы.

Сообщение отредактировал Карась: 23 March 2017 - 22:37


#38

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2017 - 07:25

Просмотр сообщенияБархударов (23 March 2017 - 18:02) писал:

Внимательно смотри картинки, не вооруженным глазом видна не назойливая реклама силикона.

и что?
ну хочется человеку что то прорекламировать.... пусть рекламирует... как уже и сказали выше-ниже - никто не ведётся уже на это.
ну вот я буду днём отчёт писать - выложу на что я ловил... и скажу... о Фанатик, это круто... это что реклама? Юра Петраш проплатил....
силикон в отчётах уже никак не идёт под определение "реклама" чего то на форуме....

#39

    Vlad77
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 24 March 2017 - 10:41

Прикрепленное изображение: P70318-142812.jpg

Просмотр сообщенияhuntar (22 March 2017 - 20:33) писал:

"Хорошо" работала резина Вig Fish, :lovershower: поймано аж 2 судака! Один как явствует из отчета на твистер, а второй на вибрики, только не понятно почему во множественном числе. Судак сразу несколько виброхвостов съел? :cuz10: А если оба на вибрики, то как определили, что хорошо работал твистер? А с какой резиной сравнивали? Да чего не напишешь ради рекламы. :ops:
Доброго времени суток! Для тех кому мало рыбы на фото, добавлю своих фоток с этой рыбалки!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P70318-143642.jpg
  • Прикрепленное изображение: P70318-144150.jpg
  • Прикрепленное изображение: P70318-144733.jpg


#40

    snayper
  • OFFLINE
  • 413 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 11:12

А вот с этого момента тема силикона плавно перейдет на тему перелова :grin:. И как пишут некоторые на форуме:"пошел за попкорном".




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок