Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты К Отчётам Осень - 2018Г.

комменты

Сообщений в теме: 26

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 05 September 2018 - 20:29

Комментируем..

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2018 - 05:32

Кто знает, что в раёне Павлова?
Лодок куча, хоть и будний день...

#3

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2018 - 06:50

карась, подлещик

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 September 2018 - 07:42

Просмотр сообщенияMaksi (15 September 2018 - 06:50) писал:

карась, подлещик
Спасибо за информацию, уже знаю. Правда карася невидел...

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 September 2018 - 08:18

Был в понедельник 17-го, ветер нереальный!
После трёх часов мучений смотался домой.
Две поклёвки, два лещика 1.200 и 1.400 и все...
С берега у большинства полный ноль и редкий карась.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0001_3.JPG

Сообщение отредактировал KRAVA.DP: 20 September 2018 - 08:22


#6

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 22 September 2018 - 21:41

OFFLINE
    alex-doc
  • Изображение
  • 24 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено Сегодня, 11:03
20 сентября , Ловилися и лещ- 4 шт., подлещ- 7 шт., крупная плотва-3шт и крупный карась-12 шт.. После 15-00 - тишина. Итог = 6,5 кг.

Или у вас лещ=не лещ и крупный карась=совсем некрупный карась или вы в цифрах итого ошблились и например надо итого =16.5кг ибо
лещ 4шт=минимум 4кг
подлещ 7шт=мин. 3.5 кг
крупная плотва 3шт=мин.1кг
крупный карась 12шт =мин 6кг
---------------------------------------------------
итого 14.5 кг. МИНИМУМ
- вы не стесняйтесь, пишите правду, желательно с фото - тут многие за вас порадуются...

пы.сы. если ШО - вы необижайтеся - я обычно бухой пишу.

Сообщение отредактировал black: 22 September 2018 - 21:42


#7

  • Город: Днепр, АНД район

Отправлено 24 October 2018 - 00:30

У меня складывается впечатление, данный форум стал полностью коммерчески, определенного круга лиц. На Нашем (подчеркиваю нашем, так как причисляю себя к рыболовному сообществу Днепра) публикаций в барахолке больше чем в отчетах. В барахолке рыбалка продаем двери, фотоаппараты и т.п. и предупреждения ни кому не дают и не блокируют???? Администраторы хватит думать однобоко.
Выдержка "Публиковать сообщения содержащие информацию о коммерческой продаже, сотрудничестве, оптовой торговле, товарах из ассортимента собственной коммерческой деятельности и т. п."
Перед законом все равны. А, теперь можете блокировать, если я не прав.

#8

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 October 2018 - 12:29

та форум давно загнулся. это уже всем ясно.

#9

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 October 2018 - 19:56

Просмотр сообщенияalex75 (10 October 2018 - 17:10) писал:

Вчера, вторая половина дня, район КМ. Около 16:00 улыбнулась удача - поймал щуку на 4.1 кг (личный рекорд по щуке). Ловил в отвес. Джиг-головка 17 гр. Крючок #4. Поводок - леска 0,31. Живец - плотвичка. Проклюнулась когда течение начало спадать и ветер утих.

Что значит в отвес? Вы с лодки ловили или проводка поплавком?

#10

Отправлено 26 October 2018 - 22:29

Просмотр сообщенияan.dr (26 October 2018 - 19:56) писал:

Что значит в отвес? Вы с лодки ловили или проводка поплавком?

поплавком с джиг-головкой? :)

#11

    Biff11
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 October 2018 - 09:36

Форум загнулся благодаря недальновидной (это мягко говоря) политике админов и поведению некоторых старожилов.
В частности переносы "типа не относящихся к данной ветке" вопросов в непосещаемые но "соответствующие". Постоянные напоминания о устаревших правилах.и постоянные наезды на отчитывающихся за переловы, размеры и т.д.
"Будь проще и люди к тебе потянуться"

#12

  • Город: Днепр

Отправлено 28 October 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияBiff11 (28 October 2018 - 09:36) писал:

Форум загнулся благодаря недальновидной (это мягко говоря) политике админов и поведению некоторых старожилов.
В частности переносы "типа не относящихся к данной ветке" вопросов в непосещаемые но "соответствующие". Постоянные напоминания о устаревших правилах.и постоянные наезды на отчитывающихся за переловы, размеры и т.д.
"Будь проще и люди к тебе потянуться"
...
А что сделали Вы, конкретно, для того, чтобы этот форум был интересным!?? Ну, кроме этих очень "правильных" умозаключений ...

Сообщение отредактировал Карась: 28 October 2018 - 20:33


#13

  • Город: Днепр

Отправлено 28 October 2018 - 20:33

А если быть совсем откровенным, то мне просто надоело тратить своё время и самое главное, нервы .
Не стоит оно того..
Как показывает время: Днепропетровские рыбаки никогда не отличались дружелюбием и хорошими манерами. Всё время катят бочку друг на друга, ругань на форуме - это уже вошло в привычку.
Сейчас, имея свой интернет-магазин, я понимаю, что это происходит не только на нашем форуме.
Днепропетровские клиенты - самые дотошные! Пудрят мозги так, что мозги иногда плавятся. А заказы мелочные.. давай скидку максимальную! Я же с Днепра!!
Клиенты с любого др. региона ведут себя более культурно, адекватнее, мозги полоскают меньше, заказы при этом гораздо серьёзнее..
Вот как!!

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 28 October 2018 - 20:39

Да взять тот же спорт...
Харьковчане, приезжая на место базирования, собираются вечером все команды. Делятся наработками, приманками, кто и что поймал на тренировке.
А наши приедут, все по разным углам, как чужие, типа не знают друг друга.. ну, конкуренты ж....
И так можно приводить примеры еще очень долго. Вот такой он ДНЕПР!!!!

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 28 October 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияВладимир С. (24 October 2018 - 00:30) писал:

У меня складывается впечатление, данный форум стал полностью коммерчески, определенного круга лиц. На Нашем (подчеркиваю нашем, так как причисляю себя к рыболовному сообществу Днепра) публикаций в барахолке больше чем в отчетах. В барахолке рыбалка продаем двери, фотоаппараты и т.п. и предупреждения ни кому не дают и не блокируют???? Администраторы хватит думать однобоко.
Выдержка "Публиковать сообщения содержащие информацию о коммерческой продаже, сотрудничестве, оптовой торговле, товарах из ассортимента собственной коммерческой деятельности и т. п."
Перед законом все равны. А, теперь можете блокировать, если я не прав.
Владимир, соседний форум уже давно "дышит" только благодаря Флагману.. и ничё.. никого это не возмущает вроде бы.
А у нас рекламы много!???? :lol:

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 28 October 2018 - 20:48

Наши даже на Новый Год не хотят собираться. С тем я не дружу, с тем не буду и т.д.
Обзванивал лично каждого, приглашал, уговаривал... бля...надоел этот детский сад!!! Честно!! Мне есть, чем заняться..
Делайте, что хотите! Нойте дальше, как всё плохо.. Просто начните с себя!!!!

#17

  • Город: Днепр, АНД район

Отправлено 28 October 2018 - 23:08

Просмотр сообщенияКарась (28 October 2018 - 20:48) писал:

Наши даже на Новый Год не хотят собираться. С тем я не дружу, с тем не буду и т.д.
Обзванивал лично каждого, приглашал, уговаривал... бля...надоел этот детский сад!!! Честно!! Мне есть, чем заняться..
Делайте, что хотите! Нойте дальше, как всё плохо.. Просто начните с себя!!!!
А, мне ни кто не предлагал, я отчитываюсь, не для бонусов, а для рыбацкого сообщества, но не вынощу рекламу. Мой телефон, на форуме с 2013 года не менялся, и не кто не звонил. Меня уговаривать не надо. А, в отчетах очередной краткий очет.

#18

  • Город: Днепр, АНД район

Отправлено 28 October 2018 - 23:34

И кстати я не понял что значит "наши даже на Новый Год не хотят собираться", я только за, и как минимум 3 друга на этом форуме то же за. И, то есть "Я и многие другие не наши"? А, кто предлагал, на сколько я понял клича на форуме не было, были созвоны в личке, наверное. И что ВЫ после этого хотите.

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 October 2018 - 00:15

Просмотр сообщенияBiff11 (28 October 2018 - 09:36) писал:


"Будь проще и люди к тебе потянуться"
Проще чего ?

#20

  • Город: Днепр

Отправлено 29 October 2018 - 07:17

Просмотр сообщенияВладимир С. (28 October 2018 - 23:08) писал:

А, мне ни кто не предлагал, я отчитываюсь, не для бонусов, а для рыбацкого сообщества, но не вынощу рекламу. Мой телефон, на форуме с 2013 года не менялся, и не кто не звонил. Меня уговаривать не надо. А, в отчетах очередной краткий очет.
Владимир, это всё не в Ваш адрес сказано, а в общем..
Ну и, вот, как я в личке или как там всех приглашал.. http://ohota.dp.ua/f...bd%d0%b8%d0%b5/




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок