Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ловля на аквариум


Сообщений в теме: 7

#1

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 12 November 2008 - 10:32

MERLIN4066, еще давно в журнале я читал что однажды мужики ловили на живца и чтобы он не помер засунули банку в воду. поехали домой а на следующий день утричком опять вернулись чтобы половить щуку на зимнюю жерлицу. короче там где простояла эта банка с живцом там и крутилась эта зубастая счука. вывод я думаю понятен.... :wink:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 November 2008 - 15:28

Оригинально прям "Хищник на кольцо" Слышал такой способ чтоб отвадить назойливых ершей от луки, пойманных несколько штук также в банку и на дно.

#3

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 15:36

А что если использовать банку с живцами для ловли окуня со льда? Найдя окуня спустить на дно банку с живцами чтобы не подсыпать.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2009 - 22:07

Цитата

А что если использовать банку с живцами для ловли окуня со льда? Найдя окуня спустить на дно банку с живцами чтобы не подсыпать.
Пробовал, полная фигня!

#5

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 22:09

Цитата

А что если использовать банку с живцами для ловли окуня со льда? Найдя окуня спустить на дно банку с живцами чтобы не подсыпать.

Так давно ловят...уходя с рыбалки топят банку с мальком,засыпают лунку чтоб никто чужой не нашол,ставят какую либо метку(например поссать в том месте,это кстати создаст определенное отвращение у чужих там ловить),а на следующее утро обсверливают тот участок и ловят...я сам несколько лет хочу опробовать такой способ,но все както не приходится...

#6

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 January 2009 - 07:25

Хороший способ метить лунки, нужно спортсменам взять на вооружение, а то бегают с флажками, чемпионаты станут намного зрелищьней :lol:

#7

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 13 January 2009 - 12:24

Может здесь все дело не в мальках, а в том, что до метки лунок рыболов выпил? Или вылил в лунку? Вон Холодов до сих пор скрывает место, где притопил бутылку в лунку :wink:

#8

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 12:25

я только так и делаю уходя с хорошей или закормленой лунки... :wink:
все это естественно...так ведь поступают и все животные... :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок