Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Новый 2009 год!


Сообщений в теме: 22

#1

Отправлено 19 November 2008 - 21:41

Рыбацюги! Слухай сюда! Грядет Новый 2009 Год! Есть предложение встретить наступающего "Быка" в теплой, дружной, семейной компании. Предложение следующее: Встретиться 19.12.2008 года (пятница) в кафе "Спартак" около 18.00. Цель взаимные любезности и поздравлялки с НГ под современную "Дискотеку 80х" :432: и ту воду :alkog: которую принесет сосед :lol: (Как правило, каждый пьёт не то что приносит :lol: ) Теперь по существу. Вечер, число 19 выбран из расчета ближайшей к НГ пятнице, правда есть еще и 26 - но это в 70 % день "корпаративов" , к тому ж 19 пока свободно в "Спартаке". Дальше. Спартак выбран как наиболее лояльное к нам кахфе к тому же находящееся в центре города, почти :cool: . За кухню запросили от 150 грн с чела, при этом разрешили (и в цену не включили) принести с собой спиртное, б/а напитки, нарезку (сыр/колбаса/балык....), соленья. т.е в 150 входит горячее+салаты+обслуга+музыка. От то таке :teacher: Думаем, причем быстро.

ЗЫ: Кому и где сдать денех?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 November 2008 - 22:17

Думаю альтернативы Спартаку нет. Кто не согласен- высказывайтесь с конкретным предложением. Пора составлять списки желающих, кому ,что не понятно (прежде всего касается форумчан которые еще не участвовали в совместных рыбалках) с удовольствием все поясним. Можно почитать прошлогодний отчет http://ohota.dp.ua/n...?t=1336&start=0
Также принимаются конкретные предложения по блюдам или развлекаловкам всяким, короче кто, что может, не стесняемся, у нас инициатива приветствуется. :rulezzz06:

#3

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 November 2008 - 18:42

Поступила новая инфа по месту:

1. Кафе на Гагарина "Три карася". Хотя там с носа 200 грн., но ничего приносить из еды не нужно. Вкусно и более чем предостаточно, даже останется. Спиртное входит в стоимость плюс живая музыка.

2. Обкомовская столовая на Пушкина-Кирова за цветочным магазином от Спартака пять минут ходьбы. Готовят хорошо, за еду с носа где-то 120 грн. Остальное обсуждается при заказе.

Что бы попасть на 19 декабря с заказом надо поторопиться.

Меня лично устраивает любое место, в т. ч. Спартак.
Записываюсь - 2 человека

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 November 2008 - 19:30

Заманчиво. :roll:

#5

Отправлено 20 November 2008 - 20:28

Цитата

Поступила новая инфа по месту:

1. Кафе на Гагарина "Три карася".
Вопрос раз - скока мест.

Цитата

2. Обкомовская столовая
Вопрос два - режим работы.

Цитата

Что бы попасть на 19 декабря с заказом надо поторопиться.
А вот это актуально.......

#6

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 21:32

Запишите нас 2 человека))))

#7

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 November 2008 - 22:22

Цитата

Цитата

Поступила новая инфа по месту:

1. Кафе на Гагарина "Три карася".
Вопрос раз - скока мест.

http://gorod.dp.ua/r.../?place_id=1508

#8

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 20 November 2008 - 22:31

Цитата

Цитата

2. Обкомовская столовая
Вопрос два - режим работы.

Режим работы? Как и все заведения общепита. Как понял, там народ уже отмечал Новый год и, конечно, не до 22:00. Аналогично в трактире "Три карася".

#9

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 19:47

Я так понимаю все собрались на моря???
А новый год в кругу форумчан отменяется((( :gquest:

#10

Отправлено 24 November 2008 - 21:27

Как Я понимаю :cool: , - НГ переноситься на "Пиво", во вторник, 23.12.2008...... Правда при условии что зал чужим "корпоративом" не займут..... :-(

#11

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 25 November 2008 - 11:57

2 Александр

Конечно, если форумчане спустят всё на тормозах, то 23 декабря в автомате будет последним массовым Пивофорумом в этом году.

Кризис - кризисом, а Новый год никто не отменял :twisted:

Т. к. основной контингент, претендующий попасть на новогоднюю тусовку, это те, кто посещает пивофорум, то давайте на сегодняшнем пивофоруме примем решение когда и где. А сколько всего будет народа определим по заявкам здесь. Чтобы не получилось проблемы с заказом места установим срок подачи/приема заявок.

#12

Отправлено 26 November 2008 - 10:04

В мероприятии - "Новый Нод в кругу форумчан" учавствую с вероятностью 99.99 %. :razz:
И с такой же вероятностью - с Инной. Так что нас считайте в любом случае.
Такое пропускать - святотатство! :grin:

#13

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 27 November 2008 - 16:46

По разным причинам народ молчит, но за три дня до часа Х организовать что-то более толковое, чем традиционный Пивофорум будет не реально. Уже сейчас в кафешках на новогодние корпоративы повышают цены на 25-40%. Пока еще можем втиснуться, есть предварительные договоренности. Зачем на ровном месте переплачивать? Ведь, те, кто не определился, доплачивать не станут.

На сегодняшний день, об участии заявило небольшое количество форумчан. Если инертность останется такой же, то считаю, что изъявивившие уже сейчас желание сообща встретить НГ-2009, в дальнейшем могут обсуждать оргвопросы, не вынося на общее обсуждение. Смысл нежелающих информировать????? Ради любопытства? Так, удовлетворим потом: увидят все на фотках или видео...
Поэтому, чтобы нормально организоваться уже пожелавшим, прием заявок ограничить до следующего Пивофорума (2 декабря). И тогда же принять окончательное решение по встрече форумчанами НГ-2009.

Если есть другие мнения, отпишитесь! После 2-го декабря претензии направляйте Деду Морозу и Снегурочке.

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 November 2008 - 17:39

На меня 2 билетика. :)

#15

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 28 November 2008 - 10:13

я пока не могу с уверенностью сказать, буду или нет..... но процентов 80 что появлюсь

#16

Отправлено 10 December 2008 - 20:10

Вчера на "пиве", мне как "Топикстартеру", поручили вывесить ичсо одно предложение. Так как предоплаченной массовой пьянки-гулянки пока не намечаеться, нарисовался вариант "свободного выбора" :shock:. Я вот о чем: Можно взять некое кафе, для примера я разговаривал с администрацией кафе "Элит" перед въездом на Кайдацкий мост. Вопрос - можно заказать не предоплаченное меню, а заказ столиков? Ответ- можно, хотя меню конечно лучше. :) Дело в том, что администрация побаиваеться за кухню, на которую одновременно ляжет 20-30 разных заказов :shock:
Зачем это надо? А затем что каждый пришедший сможет "устроить себе праздник" в соответствии со своими фин возможностями. Кризис понимаители... :-( , да и "откашлять" бронь лишнего столика гораздо легче чем того что на нем может стоять..... :cool: Что думаем?


Для справки. Указанное кафе объявило: минимально-нормальный заказ по кухне, при условии предоплаченного заказа -170 грн, заказ при котором разрешают принос своих напитков (вода -...- спиртное) 220 грн. В кафе оч приятный интерьер и кухня, столики по 6 чел - это я к тому что составлять в один стол совсем не обязательно - всё равно всегда народ "кучкуеться"

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 December 2008 - 07:14

В смысле за дополнительные 50 грн можно приносить свое пойло? Надо подумать. Водки не каждый на эту сумму выпьет это раз. Вина и коньяка на эту сумму может и на 100мл не хватить это два(зависит от эксклюзива и цен кафе). Есть люди не пьющие - это три. Лично мы с Ириной на сотку гривасов не выпьем. Поймите математику заплатить 50гр плюс заплатить за пойло в магазине, ага? Кто-то очень умный эту цифру высчитывал. :) :lol: :lol:

#18

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 09:42

Цитата

В смысле за дополнительные 50 грн можно приносить свое пойло? Надо подумать. Водки не каждый на эту сумму выпьет это раз. Вина и коньяка на эту сумму может и на 100мл не хватить это два(зависит от эксклюзива и цен кафе). Есть люди не пьющие - это три. Лично мы с Ириной на сотку гривасов не выпьем. Поймите математику заплатить 50гр плюс заплатить за пойло в магазине, ага? Кто-то очень умный эту цифру высчитывал. :) :lol: :lol:
Да ну...Александр не сказал что для того чтоб взять свое пойло нужно доплатить 50грн,он сказал при сумме заказа на 50 грн больше...тоесть ты можеш на эти 50 грн заказать себе пирожков и неси с собой свою водку...так кстати много где практикуют,в том смысле что у многих есть определенный минимум после которого разрешают пить свое пойло...лет 8 назад тоже отмечали НГ на парусе в кафе,и нам точно также обьявили минимум заказа и разрешили принести свою водку...и пять лет назад на тополе в ночном клубе точно также было на НГ...В Элит не питался с 2004 года,тогда был такой промежуток времени,что каждый приходилось питатся в заведениях "общепита",так вот на тот момент сервис у них был очень медленный,но кухня мне понравилась больше чем в любом из заведений покойного Котляра...и такой свиной сковородки я с тех пор нигде не ел...

#19

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 December 2008 - 14:19

Понятно. Это я тормознул. :)

#20

Отправлено 11 December 2008 - 17:13

Видимо не совсем внятно написал :oops: Сереж, фишка в том что можеш ваше и на 170 грн не заказывать. Можеш чаем обойтись :) А 170 грн - это мин "комплекс" для банкета - холодные закуски (салаты, соленья нарезка) и горячее с гарниром.... В обчем цифирь приведен так, для ориентиру :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок