Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Блоги


Фотография

От: Отчёты И Размышления Весна 2017Г.


Не плохо половили окуня на живца!!!район водокачки на пос.Шевченко напротив одинковской церкви видео прилагаю!!!!https://www.youtube.com/watch?v=0TdM_hIn1sM&lc=z123zh341kapwh0ld22dc32y0mn0dfnhr04


Источник:   Прочитать запись полностью
Фотография

Чудо Природы


Написал я как-то комент, к посту, который уже закрыли. Один комммент за 2 года. Высказал свое личное мнение.
Да и пусть себе рекламирует. Умный понимает, что ловит...   Прочитать запись полностью
Важно Фотография

Магазин Рыбак


Рабочая, 14а
Время работы: 8.00-17.00   Прочитать запись полностью
Фотография

Маг Про Лайт 1000


Второй после покупки Маг Премьера 1000 стала Mitchel Mag Pro Lite LR 1000. Но если у Премьера размер шпули 1000 соответствует 1000-му по Шимано, то у Лайта 1000 - это 3000 по Шимано, хоть на многих сайтах и...   Прочитать запись полностью
Фотография

Синапс И Микроджиг


Вторая полноценная рыбалка с Синапсом получилась микроджиговая, потому что на твич рыба не реагировала абсолютно.
Ловил на весах 3-4гр. На твистера и различные виброхвостики вполне...   Прочитать запись полностью
Фотография

На Южанке По Плавням.


Лодка Южанка, двигатель Джонсон 15 л.с. 2-х тактный. Река Сула.


https://youtu.be/aShm06rslHE   Прочитать запись полностью
Фотография

Nemiroff Кубок Украины 8-10 Марта 2013. Г. Житомир Мормышка


Ну начнем по понемногу...
Эта поездка давалась нам с большим трудом. Сначала болезнь Юры потрепала всем членам команды нервы... Потом за неделю до поездки у меня заболел сын, и поездка подвисла...   Прочитать запись полностью
Фотография

Разборная Фильда


Вчерашняя рыбалка показала, что очень грустно ждать 15 секунд пока планирующая джигголовка весом 5,4 грамма опустится в восьмиметровую яму. Особенно когда нужно быстро "сориентироваться на...   Прочитать запись полностью
Фотография

Техасс По Украински


В прошлом году лед закрыл речки поздно и мне выпала возможность до середины января половить в разных местах Днепропетровщины. В январе рыба в большинстве своем пассивная, поэтому чтоб...   Прочитать запись полностью
Фотография

Ящик для сушки рыбы


Заготовки из ДСП:
Изображение
Размер ящика определялся шириной балкона, что бы свободно ставить под боковое окно....   Прочитать запись полностью
Фотография

Сушилка для рыбы.


После недавнего поедания рыбы с микроопарышами (заметил на 10 рыбке) решил таки сваять сушилку.
Недыбал упаковочной фанеры, реек, купил вентилятор-вытяжку, гофрорукав и петли. 100 штук...   Прочитать запись полностью
Фотография

Модернизация- зимнего ящика.


С вашего разрешения сделаю отчет о модернизации свеже- приобретенного зимнего ящика фирмы Флагман...
Достался он мне по акции в всеми любимом магазине Турист, за 169 грн с двумя удочками,...   Прочитать запись полностью
Фотография

Летний турнир «АЛЬЯНС - 2012» по ловле рыбы фидером


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении соревнований в личном зачете по спортивной ловле рыбы фидером, среди участников с нарушением...   Прочитать запись полностью
Фотография

Каменно-Зубиловка. Легкая Балка. Фидер


Нынешним летом ситуация у меня с рыбалкой складывается плачевная - полноценные выезды с ночевкой в лучшем случае один раз в 1,5 месяца... Поэтому,когда мы с ещё двумя товарищами собрались...   Прочитать запись полностью
Фотография

Веселая Роща


Давно собирался посетить данный водоем, но то времени не было, то финансы не позволяли, а то и все вместе.
Последней каплей в ожидании, стал отчет Леши Зайко с этого же ставка.

Три вечера на...   Прочитать запись полностью


  • 21 Блогов
  • 117 Записей
  • 154 Комментариев
  • FlyFish's блог Последний блог
  • FlyFish Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок