Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС


Сообщений в теме: 328

#41

Отправлено 06 February 2009 - 15:38

Прошу прощения.. интернет не работал всю неделю....
Я БУДУ! Только вот маленькая просьба ко все участникам тренировки. У меня нету кормового мотыля, поделитесь, если чё...?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 06 February 2009 - 18:00

Цитата

У меня нету кормового мотыля, поделитесь, если чё...?

Найдем не переживай!

Пух так и молчит!
А он мне очень нужен на тренировке!!!
Он, зараза, успел купить последние когти на зимние башмаки в Карасе...
буду пытаться перекупить у него :)

#43

    paha
  • OFFLINE
  • 49 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 18:48

Леха, а что за когти?

Такие не подойдут? У нас в Харькове вроде бы по 55грн. продаются. Могу купить и выслать перевозчиком каким-нибудь.
Короче, надумаешь звони, телефон ты знаешь.

п.с. модеры ногами сильно не пинайте за офф-топ, как прочитает - сносите.

#44

    пух
  • OFFLINE
  • 193 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 20:04

Леха только добрался до интернета,завтра не могу (работа)а в воскресенье пожалуйста.Мне Игорь звонил я ему все обьяснил,думал ты в курсе.Если будете в воскресенье свисните буду обязательно,уж очень интересно охота попробовать.

#45

    Shurik
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 21:24

Мужики, звыняйте шо не прибуду, мне очень жаль. Так што познакомимся в другой раз, особенно охота посмотреть как гуру рыбу ловят.

#46

Отправлено 07 February 2009 - 21:56

Ребята как всегда показали «Мастер Класс» за, что им большое спасибо, есть чему учиться, жаль ,что лещ сегодня не баловал своим присутствием

#47

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 22:37

Цитата

жаль ,что лещ сегодня не баловал своим присутствием

вот-вот....а я ведь предлагал на Красный камень....мы как раз неплохих козлов с Мишей(Mikhail ) сегодня наловили,некоторых кстати .... Sergio кстати тоже хорошо поучаствовал... при вываживании некоторых на леску 008 даже порцию адреналина получили :cool:

#48

Отправлено 08 February 2009 - 15:52

Цитата

Цитата

жаль ,что лещ сегодня не баловал своим присутствием

вот-вот....а я ведь предлагал на Красный камень....мы как раз неплохих козлов с Мишей(Mikhail ) сегодня наловили,некоторых кстати .... Sergio кстати тоже хорошо поучаствовал... при вываживании некоторых на леску 008 даже порцию адреналина получили :cool:

Я имел в виду лещей которые бушевали там несколько дней назад, а не молодь, которую тупо вылавливал народ, и на душе было приятно, когда наши ребята отпускали молоденьких лещат, ну а козликов было и в правду мало

#49

Отправлено 08 February 2009 - 17:58

Да, по тренировке.
Пирятно осозновать, что 2 челоека сев на рыбу реализовали эту возможность практически 100%!! Фоимч перый за ним Линков. я третий...
Но олиь вопросы.. надесь Агент их решит во время тренировок пока меня не будет..
Завтра в 6 отчаливаю на Чемпионат Мира...
3 дня тренировки надеюсь хватит времени понять водоем и рыбу .. вобщем народ поминайте злым не добрым словом :).
старость буду, но уаже знаю чтоэтого мало.. надо еще много чего... но об этом после ЧМ, когда увижу и почувствую! :wink:
надеюсь эта моя поездка поможет нашей областной сборной!!! :wink:

#50

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 18:09

Цитата

Завтра в 6 отчаливаю на Чемпионат Мира...
3 дня тренировки надеюсь хватит времени понять водоем и рыбу .. вобщем народ поминайте злым не добрым словом :lol:.

Удачи тебе Лёха. Порви их там всех. Ну а если не сможешь порвать, то хотябы покусай напоследок, чтобы помнили наших. :)
Ни хвоста, ни чешуи! Держим кулаки. :grin:

#51

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 08 February 2009 - 18:10

:krugka:
Леша, смайлик с кулаком не нашел, а вот бокал пива в кулаке есть, буду за тебя и нашу сборную держать :wink:

Удачи! Вам ребята!

#52

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 18:28

Удачи Лёша! Ни хвоста ,ни чешуи! Будем ждать хороших вестей,будет возможность выхода в инет,пиши :) :grin:

#53

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 22:07

Лёша, используй своё секретное оружие - свою жизнирадостную, обезоруживающюю улыбку! :grin:
Никополь - болеет за тебя и команду!
Верим в Вас ребята!

#54

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 February 2009 - 10:14

Цитата

Завтра в 6 отчаливаю на Чемпионат Мира...
3 дня тренировки надеюсь хватит времени понять водоем и рыбу .. вобщем народ поминайте злым не добрым словом :).
старость буду, но уаже знаю чтоэтого мало.. надо еще много чего... но об этом после ЧМ, когда увижу и почувствую! :wink:
надеюсь эта моя поездка поможет нашей областной сборной!!! :wink:
Кулаки зажали уже и до Победы не разожмем! :smile: Ты сделаешь это!)))

#55

Отправлено 09 February 2009 - 10:57

Леха !!! За тебя !!! :ops:

#56

Отправлено 19 February 2009 - 15:42

так отдохнули и хватит!

Предварительно в субботу планируем тренироваться на выезде или Акимовка или заливы возле Мешурин Рога. Лед там есть и нормальный.
Желаюшие, кроме сборников, дайте знать о своем желании! :)

#57

Отправлено 19 February 2009 - 19:42

Цитата

или Акимовка
Акимовка в пролете :cry:

#58

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 19:45

да и насчет мишурин-рожских заливов есть сомнения... :???:
А в Акимовке еще на прошлые выходные какието красавцы на резиновой лодке по промоинам ползали... :)

#59

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2009 - 22:09

Цитата

так отдохнули и хватит!

Предварительно в субботу планируем тренироваться на выезде или Акимовка или заливы возле Мешурин Рога. Лед там есть и нормальный.
Желаюшие, кроме сборников, дайте знать о своем желании! :lol:
В субботу собираемся в Мишурин Рог.

#60

Отправлено 20 February 2009 - 06:15

Цитата

А в Акимовке еще на прошлые выходные какието красавцы на резиновой лодке по промоинам ползали... :lol:
мой напарник со своим дядей :cool:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок