Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

К барьеру 2010


Сообщений в теме: 133

#41

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 January 2010 - 22:42

Цитата

До маршруток примерно 150-300 м почти в любой конец города... ..
Мы и 302 метра проползём :) , А ваще, если там есть БЭЛЬ, то почему бы нэт...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 19 January 2010 - 22:59

Цитата

Борщ в эту субботу после соревнований это интересно!:!:
Может больше народу соберется, за одно и болельщики будут.
Может не будет так как на КДО "Самарский окунь 2009", вечером к столу пришло около 10 человек... :cry:

Скажите, а когда по времени начало и конец соревнований?

З.Ы.:....вечером займусь поиском теплых вещей... :twisted:
Кстати после тура у нас запланирован борщ в субботу и уха в воскресенье. Может совместим полезное (спорт) с приятным (борщ и веселая компания,,,,)

#43

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 January 2010 - 08:54

Цитата

Кстати после тура у нас запланирован борщ в субботу и уха в воскресенье. Может совместим полезное (спорт) с приятным (борщ и веселая компания,,,,)
Игорь, я постараюсь приехать, создать массовку...

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 January 2010 - 09:33

Цитата

...скромно внесу предолжение порвести на Парусе в р-не трубы.. Поясню.. Не потому что я там живу)))) Просто Рыба есть.. и белая, и окунек, хоть его и маловато.. и судачок, да и жерлицы можно поставить кому охота (мне)))... походить есть где.. хоть на Болгарский. Ведь хочется то и порыбачить)))...
По-моему - очень компромиссное предложение.
И прогнозы погоды на эти дни помягче, и не-пингвинам будет чему поучиться у мастеров... Я бы сказал: намечается полное совмещение отдыха-рыбалки-общения.

#45

  • Город: Днепр

Отправлено 20 January 2010 - 10:00

Блин, намешали веток....Людей только путаете.
Игорь говорил про Спортивный борщ и уху...,которые,наверняка будут после соревнований на СР, а вы - про Крещенский,или Сашкин,как будет угодно...

#46

Отправлено 20 January 2010 - 18:23

У нас в эти выхи все отменяется скорее всего из-за погоды, вернее переносится на следующие, 30-31 января. Т.ч. 23-24 спортсмены будут свободны,,, )))

#47

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 18:34

Цитата

скромно внесу предолжение порвести на Парусе в р-не трубы.. Поясню.. Не потому что я там живу)))) Просто Рыба есть.. и белая, и окунек, хоть его и маловато.. и судачок, да и жерлицы можно поставить кому охота (мне)))... походить есть где.. хоть на Болгарский (мы там в прошом году были с Колдуном и Женей 31 декабря - красота...) Ведь хочется то и порыбачить))) В мороз можно подъехать машинами прям к месту... Ветер притушат деревья на островах, посадка за спиной... До маршруток примерно 150-300 м почти в любой конец города... С тупика вечером они будут идти полупустые - от тупика то 500 м... Но решать конечно Саше...
Двумя руками поддержу Юрчика, и изо всех сил постараюсь участвовать....в ближайшую субботу, скорее всего не смогу, так как скорее всего буду пьянствовать у родственников, а в воскресенье наверное смогу...ни разу еще на лед не вышел в этом сезоне,душа извелась уже....

#48

Отправлено 21 January 2010 - 10:24

http://ohota.dp.ua/n...p?p=70824#70824 И шо теперь?
:roll:

#49

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 21 January 2010 - 10:36

шо-шо. Будем есть ледяной борщ!

#50

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 10:43

Саня, если ты о погоде, то погода нам любая не страшна, если проводить мероприятие там где говорит Юра....там в любом случае есть где укрыться от непогоды, и найти подветреннную сторону...можно и среди девевьев найти тихое местечко...

#51

Отправлено 21 January 2010 - 10:51

Тада решайте - кто меня заберет с гамузом с Фрунзенского...

#52

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 January 2010 - 11:10

Сань. С такой погодой только на собаках. :elffy_32:
Я бы перенес, спортсмены и те перенесли. :cry: Но по мне не ровняйтесь, у меня аммуниция для зимней рыбалки легкая., расчитана на 5-10 град............ :oops:

#53

Отправлено 21 January 2010 - 11:17

Савельич сказал - там ветра нет. Короче как громада решит.

#54

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 January 2010 - 11:22

А по дороге туда тоже ветер отсутствует, а мож там и мороза не будет и не сугробы а солярии ???

#55

Отправлено 21 January 2010 - 11:30

Вы ж в курсе - Баба с возу..... :cry:

#56

Отправлено 21 January 2010 - 11:36

Мне то в экипировке и -15 не смертельно :wink: А вот как себя будет чувствовать "группа поддержки". Получается спортсменам холодно, а нашим женщинам и "сочуствующим" пингвинам нет? Поэтому я все-таки за перенос на 30 января.

#57

Отправлено 21 January 2010 - 11:38

30 соревы.

#58

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 21 January 2010 - 11:44

тут это. есть же ветка "алкоголики на расстоянии" можно и "борщ с пивом-каждый дома" создать! :grin: :grin:

а вообще-под каждого подстраиваться - гиблое дело. Сам назначай-как скажешь-так и будет

#59

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 January 2010 - 12:02

Цитата

.....................
а вообще-под каждого подстраиваться - гиблое дело. Сам назначай-как скажешь-так и будет
+1

#60

Отправлено 21 January 2010 - 22:06

"Как скучно мы живем",мы не то,что перестали лазить в окна к любимым женщинам,уже и борщеца под водочку не выпьем. :oops:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок