Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

02-03.10.2010 г. Фестиваль "Рыбацкая осень 2010"


Сообщений в теме: 54

#1

Отправлено 03 October 2010 - 11:08

И хотя праздник ещё в самом разгаре, по объективным причинам, пришлось покинуть его раньше :(

Всем Участникам Соревнований и Фестиваля - Огромное Спасибо. Спасибо Организаторам, Спонсорам, Администрации базы "Сосновый Бор", работникам столовой и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Я впервые выходил на воду в резиновой лодке. В принципе, не знаю как с комфортом при меньших размерах, но 4,2 и таким большим баллонном как это у лодок "Арго", мне было удобно :-) Можно было и сидеть и стоять и даже ходить. Одним словом, Спасибо спонсорам. Отдельная благодарность наставнику - Вадиму (Сава)
Изображение
и Спасателю :rumki: Вите (MERLIN4066)
Изображение
Сергею (serg) за предоставленный в прокат моторчег. Ничего плохого за мотор сказать не могу, но моё мнение, в вопросе выбора 2т-4т малосилок ещё раз укрепилось в пользу 2т.
Благодарю, Всех участников, за столь высокую оценку моих скромных трудов. :oops: Было чертовски приятно :roll:

От фестиваля остались сплошные положительные эмоции :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 03 October 2010 - 17:34

Немного фото, которые меня удивили :(
Фотографии буду выкидывать по мере поступления вдохновения!
Скажу сразу, чертовски был рад увидеть (относительно молодую для меня) нашу дружную, большую, шумную, весёлую, пьяную, забавную, разную......... компанию! Абсолютно трезвый я понимал, абсолютно пьяных людей и это круто!!!!!!!!!!!!!!!! Очень редко такое получается.
Отдельная благодарность организаторам сего действия......
SV, который вручил дипломы и подарки всем, а про себя забыл или скромно промолчал...... Спасибо тебе огромное
Спонсорам фестиваля так же огромное ДЯКУЕМ :)
Всем собравшимся низкий поклон, жду теперь весны :para: :para: :para:

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 03 October 2010 - 18:30

жаль что не было номинации "за самый необычный улов"
Приз был бы мой))))
Купальник женский, цвет черный, размер-1-2, атаковал на опарыша, особых проблем при вываживании не доставлял, брал без подсака)))))

#4

Отправлено 03 October 2010 - 18:36

АА улыбнул про опарыша и брал без подсаки )))))))))))
Макс расскажи плиз что там с рыбалкой у тебя вышло?
Чем ловил? Чем кормил и какой результат? :wink:
И кстати на фотке с купальником твоё кресло шибко смахивает на кресло Агента ))) я ошибаюсь ?

#5

Отправлено 03 October 2010 - 19:03

Огромное спасибо всем участникам и организаторам нашего фестиваля. Все было очень здорово и душевно :wink: На подробный рассказ сил уже нет, думаю народ выложит фото. Пару моментов - фаршированная щука Шаповала - боюсь Вова теперь это будет традицией :grin: Гопак нашего морячка :grin: Думаю сейчас он уже отдыхает :grin: Кстати после танцев он охрип, так как потом много и долго пел :wink: . Стрептиз другого нашего любимого форумчанина я не видел, так как дискотека чередовалась с двумя гитарами на лавочке у фонтана :wink: . Чуть-чуть не дотянул до встречи рассвета в компании с двумя полковникамии и последними неспящими форумчанами. Пришел начальник генеральского звания скомандовал отбой и даже помог дойти до коек. Отмечу еще раз - тем тестом с мотылем мы не закусывали :grin: :grin: :grin: А в целом еще раз всем огромное спасибо. Мне очень приятно общаться в нашей большой и дружной семье.
Несколько фото, когда руки еще не были заняты фаршированной щукой :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

PS Я намерено не пишу ники участников этих приключений. Сегодня на трезвую прозвучала очень дельная мысль - давайте не будем забывать что форум читают не только форумчане. И, наверно, не очень хорошо, когда твои сотрудники на работе или соседи вдруг видят фотки или рассказы о пьяных приключениях.

#6

Отправлено 03 October 2010 - 19:22

Просто супер.Коменты пзже щас толдко фото.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 03 October 2010 - 19:29

policeman, взрыв стартовой ракеты, разорвавшейся на высоте 0.5 метра над уровнем моря, распугал рыбу даже у спиннингистов которые рыбачили за несколько км от того места)))))) Реально нужно было собирать рыбу подсаком а не ловить её на фидер)))))))))
И ИгорьМ сразу отобрал себе 250 метров перспективного участка, отведённого под соревнования, для своих спортивных сетей!
Прикормку взял замороженную та что осталась после ЧУ, кресло меё, честно, даже чек на него есть)))))))))))))))
Если серьёзно то рыба не ловилась, отличился только Петрович, умудрившийся словить как он заявляет 20 штук огромной плотвы(врёт он всё)......
Серг тоже плотву всю с дома привёз и тихонько её на крючёк вешал, я его даже спалил за этим занятием и кричал чтоб его дисквалифицировали, мол лодка моя и всё такое прочее, но там всё было куплено и группа поддержки Серга быстро закрыла мне рот, пообещав споить мою жену!!!!!!!!!!
Ну а теперь как всё было на самом деле!
Сергу он же победитель, достался самый козырный сектор, там Боев в прошлом году закормился, на жеребьёвке всё было подстроено и сектор и номерок для Серга, одним словом МАФИЯ!
Ну а раз Боев там кормил то и плотва самая крупная стояла там целый год! Ждала та она Олега с его прикормкой, тут пришёл Серёга (он всё знал за раннее), рыба изголодалась за год и соблазнилась опарышем!...
По другой версии, Серг в тайне от всех, пригласил подвохов с соседней ветки на фестиваль, дал им пузырь а они ему цепляли плотву.....................
Всё это конечно шутка юмора
На таких мероприятиях я обычно не заморачиваюсь с рыбалкой и приготовлениями к ней, я даже опарыша забыл! тут важен сам процесс а не результат!
Ловил отвлекаясь на компанию которая расположилась у меня в секторе под грибком! Андрей Грей вобще от грибка не отходил, но умудрился при этом наловить рыбы........
По результатам взвешивания пяти самых крупных рыб, Серг занял первое место, я второе, Петрович третье! Все призёры награждены призамии медальками, весь стол, который завален был прикормкой, разошелся между участниками соревнований

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 03 October 2010 - 19:31

Да, все было чудесно и весело, вобщем как всегда. Особо понравились стартовые ракеты, одна чуть несожгла УООРовсую базу, вторая фидеристов, :grin: хотя Сергею шнур пежгло. Да и про стрептезера, в конце концов его нашли в чюжом корпусе.

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 October 2010 - 20:03

Не Макс! Не так все было. :( Команда которая должна была споить твою жену, все перепутала и споила совсем другую девушку. Боевский сектор попался Петровичу, а мне тот-же что и прошлом году. Ожидая стартовой ракеты и держал фидер "На старт" и тут............. ракета лететь не захотела, а рванула так, шо заранее засевшие, в моем секторе, подвохи с рыбой всплыли вверх пузом, а искра с ракеты пережгла мне шнур)))))))))))) Когда я отошел от контузии налил сам себе первые фронтовые 100г. Потом были 100г за сбитый (первую рыбу), потом за вторую, третью...... потом был пойман бонус, но водка закончилось и пришлось полирнуться Брэди от Кручуна. После взвешивания, жена с дочкой видя мою большую усталость, собрали мои снасти и увели меня счасливого с пляжа))))))))))) В поплавке сокрушительную победу одержал Bagration и заслуженно стал лучшим поплавочником форума за 2010г .
Вобше, если серьезно, все было очень дружески, весело и по доброму. Не смотря на прохладу, атмосфера царила теплая, думаю все остались довольны. Спасибо посетившим данное мероприятие, и двойное спасибо всем, кто принимал участие в организации фестиваля.

#10

Отправлено 03 October 2010 - 20:25

Я так понимаю у нас есть кой какое видео и фото мож кто знает как все это или где? смонтировать и сделать минифилм?
Или есть еще другие предложения?
Обсудим?

#11

Отправлено 03 October 2010 - 20:54

Всем большое спасибо за компанию!!!!! Было все отлично и душевно.. Несколько фоток.....ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#12

  • Город: Днепр

Отправлено 03 October 2010 - 21:28

Фотографии из серии найди пять отличий! :( :) :lol:

#13

Отправлено 03 October 2010 - 21:34

Цитата

Я так понимаю у нас есть кой какое видео и фото мож кто знает как все это или где? смонтировать и сделать минифилм?
Или есть еще другие предложения?
Обсудим?
Меня не было сложно судить что за видео у вас есть ))
Думаю есть не один человек на форуме, который имеет опредёленный опыт в создании роликов... Почему бы не попробовать при наличии свободного времени?
Было бы неплохо чтобы данное видео было в доступе по сети или на пиве... а там кто хочет пусть пробует. Я бы попробовал :cool: . Правда опыт у меня совсем маленький но почему бы и нет )) Платить про в студию вряд ли кто-то будет ... а тут аматоров в нормальным чувством юмора найдётся думаю )

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 03 October 2010 - 22:00

Вот ещё прикольная фотография! Позже выложу видео данного агрегата!
Если кому нужны фотографии с его участием в нормальном не порезанном качестве, то мне в личку пишите своё мыло и номера фотографий!
Продолжение следует!

#15

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 07:27

Сюдя по вектору движения на следующем кадре он должен быть под водой )))

#16

Отправлено 04 October 2010 - 07:56

Цитата

жаль что не было номинации "за самый необычный улов"
Приз был бы мой))))
Купальник женский, цвет черный, размер-1-2, атаковал на опарыша, особых проблем при вываживании не доставлял, брал без подсака)))))
стиписняюсь спросить..) А может наоборот? апарышей на купальнике не было?)) :roll: кто ж тогда коньки поймал то..гм... :shock:

#17

Отправлено 04 October 2010 - 08:01

парни, попроавьте фото.. невазмоэно сматреть..

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 October 2010 - 09:24

Огромное спасибо ВСЕМ!!!
За организацию, за соревновния, за лодку, за компанию, за вкусности, за атмосферу, за транспорт, за всё-всё!!!
С нетерпением буду ждать следующих совместных мероприятий!

#19

  • Город: Днепр

Отправлено 04 October 2010 - 10:16



#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 October 2010 - 10:17

А начиналось все очень и очень пристойно))) В 6 утра спокойно еду по Правде , никого не трогаю, трезвый и голодный. В районе Дома Торговли был атакован боингом серга со всеми пассажирами на борту , был подвержен бибиканью, дал короткий гудок и ушел на бреющем...
Первое, что насторожило - все , кто долетел до базы , схватились за удочки и на берег..... И ни слова , ни намека о водке и женщинах))) Жеребьевка была опять нечестной и подстроенной... Меня посадили возле кухни, водки и женщин. Ну вот как тут еще и рыбу ловить. Но, собрав нервы в кулак и практически не испугавшись взрыва первой ракеты, после которого половина участников соревнований выбыла , а вторая судорожно отпаивалась горячительными , приступил к рыбалке. Первые три часа прошли в напряженной борьбе с рыбой, погодой, водовкой с огурчиками . За час до окончания начался мухлеж со стороны участников - Макс подцепил верхнюю часть купальника и по его настроению, я понял , что он предьявит его на взвешивание как самую крупную рыбу в своем секторе. И вижу по глазам Макса, что скоро он подцепит оставшуюся половину атрибута , тем более Алена как то странно перемещалась по берегу ..)) Серега использовав весь запас атрактанта "водка", попросил помощь у зала и перешел на атрактант "бренди", на запах которого подошла крупная мегаплотва... Но я виду не подаю и знаю, что мой козырь еще впереди. Просто возле меня все 4 часа тихо подремывала небольшая кошка(на первый взгляд кила на 1.5), ну думаю по регламенту к взвешиванию допускается все что было поймано и кошка будет мегазачетной. Но на финише , после запуска ракеты , моя супер-зачетная кошка , взяв, как минимум вторую космическую скорость и направление на Павлоград лишила меня даже надежды на победу над торговцами купальниками и запрещенными атрактантами... Так и закончилось...
А потом - потом было весело и душевно. Огромная и большая РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем ОРГАНИЗАТОРАМ , участникам и конечно же спонсорам за настоящий праздник!!! Фуршет, награжение, Вова Шаповал со своей рыбкой, мега - шашлык от Виталы, танцюльки , мое сломанное ребро, стриптиз Сарыча, полная газель девушек от ИгоряМ, веселые, довольные и немножко трезвые лица - все было просто СУПЕР!!!!! В воскресенье было немножко грустно и очень радостно за тех кому не за руль)))) Особенно радостно было за Сарыча, который решил остаться на базе еще на один год для организации небольшого поселения. Помочь Сарычу в этом нелегком деле добровольно вызвались три девушки. Надеюсь, что в следующем году Сарыч будет рад принять нашу маленькую, тихую и скромную компанию в своей большой и крепкой семье!!))))
Изображение, Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок