Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Делаете Ли Вы Покупки В Интернете? Опрос С Розыгрышем Приза!

гермомешок опрос

Сообщений в теме: 25

Опрос: Делаете ли вы покупки в интернете? Опрос с розыгрышем приза! (43 пользователей проголосовало)

Делаете ли вы покупки в интернете?

  1. Да! Почти всегда! Это очень удобно! (22 голосов [51.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.16%

  2. Да. Сначала предпочитаю пощупать в магазине, а потом покупаю в интернете - дешевле (17 голосов [39.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.53%

  3. Нет. Я покупаю только в обычном магазине. А интернету я не доверяю. (4 голосов [9.30%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.30%

Голосовать

#21

Отправлено 11 December 2015 - 18:58

А это ты, как всегда, верно подметил.:)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепр

Отправлено 11 December 2015 - 19:15

Просмотр сообщенияalex_dnepr (11 December 2015 - 18:46) писал:

А зачем нам видеть, смысл? Сравнивать всегда интересней с лучшим, а не с хучшим. Как и равняется по жизни. Хотя может быть некоторым проще и наоборот. :)
Прозвучало обидно . Выходит если у человека нет Гарика в арсенале и катушки не из магниевого сплава , да шнур ПоверПро китайский , он уже как бы и не человек , да ?

#23

Отправлено 11 December 2015 - 19:21

Тюююю. Андрей вы чо это? Я совсем ни это имел в виду.

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 11 December 2015 - 19:24

:) Проехали . Нашлись вилки ))

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 15 December 2015 - 15:52

Считаю что первые два вопроса заданы не коректно. Мне нравится делать заказы через интернет, но не всегда это удобно. Иногда стоимость пересылки и время доставки, делает покупку не целесообразной, проще зайти и купить в магазине. По первому пункту как бы 50 на 50, но тут сразу второй, в приличных магазинах, постоянным покупателям делают приличные скидки и цена за частую становится дешевле. Ну и пощупать в магазине не всегда нужно, достаточно зделать пару звонков опытным товарищам, на покупать где уже дело твое.
По вашим пунктам проголосовать затрудняюсь, скажу кая уже писал 50 на 50, через нет вроде бы и удобно, но иногда хочется зайти в магазин, пообщаться с работниками магазина, ну и редко после этого уходишь без покупки.

#26

Отправлено 15 December 2015 - 16:10

Просмотр сообщенияShapoval (15 December 2015 - 15:52) писал:

...пообщаться с работниками магазина, ну и редко после этого уходишь без покупки.
Для меня не реально уйти что-то не купив - если зашёл значит обязательно надо что-то купить. Хотя просто так туда не хожу, если и иду, то целенаправленно, ну а там уже оказывается, что ещё чего то не хватает в моём арсенале и эту ситуацию надо срочно исправить.:)Говоря о интернет магазинах скажу так - да, есть дешевле, есть акции, но как сказал выше Владимир, что если ты являешься постоянным покупателем розничного магазина, то тебе всегда пойдут на встречу и удовлетворят твои потребности.:) Да, бывает и большая разница в цене, но это лишь выгодно когда покупаешь что-то крупное(спины, катушки...), но а как же покрутить? Ведь когда то выбирая себе Эксию в Флагмане я перекрутил около четырёх катушек и я очень бы не хотел чтобы в посылке оказались те что мне не понравились. Есть иногда очень хорошие цены на силикон и вобы, но зачастую разница составляет как раз цену перевозки. А придумывать себе абы ещё чего-нибудь набрать...ну сейчас в наше время как то не логично. Большой плюс интернет магазинов для меня -это большой ассортимент. А где покупать я буду? Мой выбор сделан давно - везде по чучуть.:)

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 15 December 2015 - 16:14





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок