ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Гигиенические наполнители для кошачьих туалетов.

2009-09-10 10:36:11

Счастливые владельцы кошек, котов и котят знают, насколько «ароматны» продукты жизнедеятельности их питомцев, они, как никакие другие насыщены аммиаком. Запах из туалета для кошки, кота очень резкий и стойкий. Как защитить собственную квартиру от неприятного запаха, если у вас живут кошки, коты, котята, хомяки, морские свинки, шиншиллы, крысы, кролики и т.д.?

Первый способ: использовать как наполнитель для кошачьего туалета чистый песок. Пробовали? Грязно, и стойкий запах от кошек, котов, котят сохраняется.

 Второй способ: использовать качественный наполнитель для кошачьего туалета из древесных опилок. Кошки, коты, котята с удовольствием воспользуются таким «предложением». Приучить кошку, кота или котёнка к такому «сервису» не вызовет никаких трудностей. Кошки, коты, котята быстро учатся пользоваться ванночкой, в которую насыпан гранулированный наполнитель для кошачьих туалетов.

Натуральный гранулированный наполнитель для кошачьего туалета Чистые лапки - лучшее решение проблемы запаха. Это предоставляет кошкам, котам, котятам чистую среду, без опасных ингредиентов, в которой ещё и можно с удовольствием покопаться. Наполнитель для кошачьего туалета «Чистые лапки» изготовлен из опилок хвойных пород деревьев, его можно утилизировать в домашнем санузле. Наш наполнитель для кошачьего туалета - это натуральный продукт, который обладает естественными антибактериальными свойствами.

 Гранулированный наполнитель для кошачьих туалетов рекомендуют для кошек, котов, котят, подверженных аллергии, поскольку этот продукт не пылит и имеет приятный для кошек, котов и котят запах. Гранулированный натуральный наполнитель для кошачьих туалетов изготавливается из экологически чистого сырья, способного к биологическому разложению.

 Кроме кошек, котов, котят современные любители животных держат и других  питомцев. Если  у вас живут хомяки, морские свинки, шиншиллы, крысы, кролики, попугаи, вам необходимы наполнители для туалетов домашних животных.

Наполнители для туалетов домашних животных Чистые лапки предназначены именно для мелких животных, таких как  хомяки, морские свинки, шиншиллы, крысы, кролики, попугаи и т.д.

 Используя наполнители для туалетов домашних животных: хомяков, морских свинок, шиншилл, крыс, кроликов - вы не только делаете вашу квартиру чище, но и заботитесь о здоровье ваших питомцев.

Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE