ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Метеостанция в помощь рыбаку

2012-01-16 14:43:47
Метеостанция для рыбалки, рыбак, активность рыбыРыбалка и погода понятия очень тесно взаимодействующие. Как угадать погоду и другие природные факторы, чтобы рыбалка дала результат. Как узнать, активна ли сейчас рыба и найти более удачное место для заброса удочки? Метеостанция для рыбалки - вот ответ на эти вопросы.
Метеостанция для рыбака - уникальное удобное устройство. Имеет небольшой размер и множество полезных функций, которые пригодятся каждому рыболову. Метеостанцию можно использовать и для дома, так и для активного отдыха, в том числе и рыбалки. На дисплее прибора отображается самая нужная актуальная информация для профессионального рыбака - расположение Солнца относительно Земли, фазы Луны, активность рыбы (текущий и расчетный прогнозы), температурные данные (текущая и грядущая), атмосферное давление в двух видах измерения (паскали и мм. ртутного столба). Также прибор может работать в двух режимах - прогноз активности рыбы на ближайшие 24 часа и активность рыбы в данный момент времени.
Диапазон измерений температуры - очень широкий, допустимые нормы 0-50° С. Штормовое предупреждение выводится звуковым сигналом. Существует диаграмма, на которой отображено колебание атмосферных изменений в цифровых значениях. Все эти показания сориентированы на профессиональное увлечение рыбалкой, и основано на опыте рыбаков с многолетним стажем, исследованиях данной области учеными - метеорологами. Поэтому метеостанция для рыбалки станет незаменимым аксессуаром рыбака, как начинающего, так и опытного.
На некоторых гаджетах есть функция блокировки клавиш в случае неактивности пользователя. Хорошая подсветка помогает хорошо видеть показания в любое время суток и при любом освещении. Метеостанции для рыбалки обычно работают на батарейках, заряда которых хватает на очень долгое время, в зависимости от производителя и технических характеристик устройства.
Портативные метеостанции существуют также для охотников. Показания такие же, как и на устройствах для рыбалки, только показывается активность всех животных (включая и крупных, таких как лось или олень) с прогнозом для ближайшей временной промежуток от 4 часов, в зависимости от типа устройства.
Перед работой в метеостанцию необходимо ввести показания высоты над уровнем моря, географическую долготу и широту, и часовой пояс, в котором рыболов или охотник находится в настоящее время и предполагаемое время рыбацкого или охотничьего выезда.
Рыбалка станет намного результативнее, если под рукой у вас будет метеостанция. Многие рыбаки уже оценили ее функциональность и полезность.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE