ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Sevi fishing | наживки | прикормки | бойлы

2009-12-16 12:37:47

Прикормки для рыбалки | наживки для рыбы | бойлы | Sevi fishing

Зеркальная гладь озера, тишина, донка, прикормка, всплеск рыбы, восходящее солнце отражается в воде... рыбалка. Рыбалка !!!

 

Каждый, для кого рыбалка - это хобби и смысл жизни знает, какую прикормку или насадку следует взять, чтобы поймать именно ту рыбу. А будет это хитрый карп, вёрткий карась, сом, линь.... Для каждой рыбы найдётся своя прикормка. А ведь рыбалка, это не только рыба. Рыбалка - это отдых и азарт! Рыбалку называют тихой охотой. Именно для такой рыбалки SeVi fishing рекомендует приобретать качественные прикормки, бойлы, протеиновое тесто, насадки, приманки, аттрактанты, фидер ...

 

Если у вас нет опыта рыбалки, и вы не знаете, что такое протеиновое тесто, прикормка, бойлы, аттрактанты, фидер, кормушки  насадки и т.д., приходите на наш сайт.

Поначалу даже опытные любители рыбалки сомневались, надо ли следовать моде, и на рыбалке пользоваться такими новинками как дип , протеиновое тесто, аттрактанты, бойлы. И не лучше ли пользоваться прикормкой и насадками, изготовленными дедовскими способами?

 

Но, хоть раз испробовав для рыбалки нашу продукцию (прикормку, протеиновое тесто, аттрактанты, бойлы, фидер , дип ), вы и в дальнейшем будете использовать только их. Поверьте, с такой прикормкой у вас будет замечательная рыбалка. Рыбалка, где используют прикормки, бойлы, протеиновое тесто, аттрактанты, запомнится навсегда.

 

Протеиновое тесто - универсальная насадка, которую можно использовать на рыбалке для ловли многих видов рыб. Протеиновое тесто не уступает по содержанию протеина любимому лакомству рыб - опарышу. При изготовлении протеинового теста мы используем различные аттрактанты - синтетические или природные вещества, во время рыбалки привлекающие рыб. Протеиновое тесто может сохраняться около года, и в любое время вы сможете взять его на рыбалку. Хорошими аттрактантами являются дипы.

 

Термин - прикормка - известен всем любителям рыбалки. Прикормка может быть любой, каждый фанат рыбалки владеет своим рецептом прикормки. Понятно, прикормка должна быть аппетитной, потому что прикормка, как и аттрактанты должна привлекать рыбу. Но прикормка должна использоваться в меру. В качестве прикормки хорошо использовать бойлы.

Бойлы - это довольно своеобразная прикормка, настоящие вареники для рыбы. Без бойлов и другой прикормки и рыбалка не рыбалка.

 

SeVi fishing предлагает всем любителям рыбалки приобрести наши насадки, аттрактанты, прикормки, фидеры, бойлы, а также почти 15 видов протеинового теста .

 

Комментарии:
игорь:2010-04-24 00:35:56
все очен правепьно ихорошо сказано о
Alexmarch:2011-01-06 23:30:38
Реклама и не более
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE