ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Что такое настоящая спортивная рыбалка

2011-08-15 15:50:48

 

спортивная рыбалка, стратегия и тактика, активный поиск рыбы, любительской рыбалкой, рыболов-спортсмен, рыбака, рыболовная снастьСпортивная рыбалка - это не только прекрасный вид проведения активного отдыха, но и страсть, которой больны многие тысячи мужчин нашей планеты. Спортивная рыбалка включает в себя стремление добиться победы и спортивный азарт, как и в любом другом виде спорта.  

Спортивная рыбалка - один из немногих видов активного отдыха, который доступен большинству жителей нашей страны независимо от их финансового благополучия и политических убеждений.

Существует довольно ощутимая разница между любительской рыбалкой и спортивной рыбалкой. Спортивная рыбалка подразумевает под собой как участие в соревнованиях, так и само отношение к рыбалке, как к увлечению. В основном, обычного рыболова любителя привлекает сам процесс рыбалки. Спортсмена в данном случае более всего интересует процесс поимки рыбы. От отношения рыбака часто зависят и результаты рыбалки. У рыбаков, относящихся к своему хобби, как к спортивной рыбалке, в разы выше, чем у тех, кто просто любит отдохнуть на берегу водоема, не прикладывая специальных усилий для поимки рыбы.

Рыболов-спортсмен всегда рыбачит с напряженным упорством. Все его внимание сконцентрировано на том, чтобы поймать рыбу.

 Поэтому такие понятия как стратегия и тактика рыбалки непременно присутствуют в занятии спортивной рыбалкой. Рыболов-спортсмен не сидит часами на одном месте на берегу водоема и не ждет пассивно поклевок. Это и отличает любительскую рыбалку от таких понятий как тактика и стратегия спортивной рыбалки. Спортивная рыбалка - это всегда активный поиск рыбы, силой мысли и опыта. Здесь важно и правильно подобрать место, и иметь подходящие снасти, и полностью сосредоточиться на самом процессе поимки рыбы.
Рыболовная снасть для спортивной рыбалки позволяет справиться практически с любой рыбой. Главное - не суетиться и не давать слабины.Тогда рыбалка будет результативной, и принесет не только хорошее настроение и отдых, но и достойный улов.

Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE