ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




В Тамбове открывается выставка

27 мая в Тамбове откроется V специализированная выставка "Охотничий мир России - 2010". Её организаторы - администрация Тамбовской области, региональное управление по охране и использованию животного мира области, Союз охотпользователей и Тамбовская областная Торгово-промышленная палата - намерены поддержать отечественных охотопользователей, производителей охотничьей продукции и охотничьих услуг, а заодно поискать резервы повышения эффективности охотничьих хозяйств России.

В рамках экспозиции представлены, в частности, охотничий туризм и трофеи, дичеразведение, пушнина и меховые изделия. Охотничьи хозяйства и специализированные фирмы из Москвы, Великого Новгорода, Воронежа, Белгорода, Калуги и других городов России представят на своих стендах технологии увеличения популяции промысловой дичи, оружие и ловчие снасти, походное снаряжение, приборы навигации и многое другое. Также экспонируется специализированный транспорт (лодки, катера, снегоходы и вездеходы), одежда для спорта и отдыха.

Посетители смогут познакомиться с новыми формами организации охотничьего и экологического туризма. В частности, тамбовчане готовы продемонстрировать своим коллегам уникальную ферму по разведению фазанов, которая создана в Сосновском районе Тамбовской области. Также, в рамках выставки пройдут семинары по проблемам охотопользования и рационального использования природных ресурсов.

Специальное жюри отметит дипломами выставки "Охотничий мир России - 2010" добытчиков самых впечатляющих охотничьих и промысловых трофеев, наиболее удачные работы таксидермистов, лучших представителей профессии, а также лучшее охотничье хозяйство.

"Подобная экспозиция очень актуальна для нас - только в Тамбове зарегистрированы около 20 тыс. охотников, - пояснила сотрудник областного государственного учреждения "Тамбовохота" Галина Карякина. - Она необходима, поскольку культура добычи диких животных и птиц у нас просто приходит в упадок. Эта выставка должна обучить людей грамотно относится к эксплуатации объектов животного мира".

Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE