ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Коллективная и индивидуальная охота

2012-01-06 12:41:49
Коллективная охота, индивидуальная охота, охотник, виды охотыИндивидуальная охота - это любимое занятие многих мужчин. Это яркие эмоции и впечатления. Сейчас индивидуальная охота становится все более известным и востребованным видом отдыха. Такая охота позволит максимально погрузиться в процесс.
Одному можно охотиться на кабана, на волка, на зайца, на лиса или на косулю. Охота с вышки подойдет для любого охотника, даже новичка. Этот вид заключается в том, что охотник стоит на специальной вышке и выжидает момента, когда зверь придет кормиться. С вышки открывается прекрасный вид на место кормления. Это дает возможность рассмотреть, выбрать и отстрелять лучших из животных.
Охота с подхода более трудный способ. Охотник должен сам выследить места кормежки и переходов животных. Она проводится в основном с рассветом, потому как в утренние часы все копытные, например косули, пасутся и перемещаются с кормежки на дневку менее насторожено, чем днем или в сумерки.
Чтобы процесс охоты дал желаемые результаты, охотник должен хорошо маскироваться, обладать терпением и выдержкой, и уметь метко стрелять.
Индивидуальная - это трофейная охота, и каждый охотник сможет забрать с собой свою награду.
Не менее увлекательна и коллективная охота для мужской компании. Это мероприятие, которое воспитывает чувство коллективизма, взаимовыручки, дисциплины.
Коллективные виды охоты - облавные (загоном), охота с флажками, охота нагоном. Процесс проходит в условиях хорошей видимости с наступлением полного рассвета, схода утреннего тумана или прекращения сильного снега и метели.
Главным условием безопасности при проведении коллективных охот является строгое соблюдение правил и дисциплины. Все участники охоты должны знать технику безопасности: заряжать ружье только после занятия всеми охотниками указанных им мест.
Любой охотник, стоящий на номере, должен знать расположение других охотников по номерам и знать углы, под которыми он может стрелять, не подвергая риску жизни товарищей. Несомненно, коллективная охота позволит провести незабываемый отдых с товарищами.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE