ПОРТАЛ
НА РЫБАЛКУ
НА ОХОТУ
Добавить в избранное
На главную Написать письмо Карта сайта
Надувные лодки БАРК в Днепропетровске, бесплатная доставка: гребные и надувные моторные лодки BARK, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам.
Поиск:
Рыбалка
Охота
! Магазины в Днепре
Виды рыб и их особенности
Донка
Законодательство
Зимняя рыбалка
Интересные водоемы
Оборудование и снаряжение
Полезно знать
Поплавочная удочка
Прикормки. Наживки. Бойлы.
Рыбацкая кухня
Спиннинг
Спортивная рыбалка
Подводная охота
Подводная охота
Полезно знать
Снаряжение
Отчеты о рыбалке


Купить надувную лодку Колибри у официального дилера. Гребные лодки и моторные лодки килевые - цена от производителя. Бесплатная доставка! В наличии.




Сейф для хранения охотничьего ружья в домашних условиях

2012-09-03 12:33:18
Охота, охотничье ружье, оружейный сейф, хранение ружьяОхота всегда занимала достойное место в каждом обществе. Раньше охота была средством обрести богатство или пропитание, а сейчас стала хобби и любимым увлечением. Для каждого охотника его ружье является особенной вещью. Охотничье ружья для многих охотников - это повод для гордости и предмет, который показывает индивидуальность его хозяина, а также средство добычи желанных трофеев.
Сейчас множество людей владеют оружием. И согласно действующему законодательству, хранить оружие, в том числе и охотничье ружье, необходимо в специальном сейфе. Это вполне оправдано, ведь очень опасно держать дома оружие без защиты, особенно, если в семье есть дети. Для хранения охотничьего ружья дома каждому охотнику необходим сейф. Хранить оружие и боеприпасы необходимо в разных сейфах или за отделенными перегородками.
Сейчас на рынке представлены оружейные сейфы, в которых можно хранить охотничье ружье как в разобранном виде, так и в собранном. Сейфы оборудованы ложементами для каждой единицы оружия, а место для приклада - мягким ковриком, чтобы избежать царапин и повреждения. Часто сейфы оборудованы отделом для боеприпасов, а также полочками и крючками для разных охотничьих мелочей (чисток, патронташей, ремней). Это очень удобно, поскольку такие модели объединяют в себе охотничий шкаф и сейф. Обычно размеры сейфа позволяют хранить от одного до трех единиц оружия. А для юридических лиц изготавливаются более габаритные модели, в которые можно разместить больше единиц оружия и боеприпасов.
Существуют и особые  оружейные сейфы элитной серии. Данные сейфы предназначены для коллекционеров оружия. Модели отделаны деревом разных пород и часто имеют вставки из бронированного стекла, которое способно выдержать выстрел пистолета калибром 9 мм. Также подобные модели могут иметь подсветку и быть оббиты изнутри бархатной тканью.
На рынке предлагаются также специальные сейфы для хранения пистолетов. Они значительно меньше и компактнее по размерам.
Покупка сейфа для хранения охотничьего ружья и патронов - достаточно серьезное мероприятие. Сейф прослужит вам не один год и станет гарантом защиты и безопасности.
Комментарии:
Чтобы проголосовать или оставить комментарии Авторизируйтесь.
Для авторизации используйте логи и пароль форума
 
Имя:
Пароль:





Амуниция охотника
Объекты охоты
Оружие
Полезно знать
Правила и ограничения для охотников
Словарь охотника
Собаки
Стендовая стрельба
На грибы!
Грибная аптека
Грибная кулинария
Грибникам на заметку
Общие сведения о грибах
Описание грибов
Газовые горелки Kovea, газовые плиты и грили Kovea, лампы Kovea, обогреватели, туристическая посуда







Использование материалов сайта
только с разрешения Администрации.


Создание сайта
студия веб дизайна
Создание сайта студия веб дизайна de LUXE